Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
682 39047

Текущий рейтинг:
#2253 в Историческое фэнтези
#12820 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 14:56:00

Спасибо за добрую историю!

Люблю читать ваши книги ,спасибо Вам уважаемый автор за ваш труд, неиссякаемой Вам фантазии и легкого пера

avatar
30.06.2025, 09:48:19

Спасибо большое за замечательную книгу! Удачи во всем!

avatar
30.06.2025, 10:11:26

Ну вот и чудно, вот и мир в семье и благодать. Всё разрулили, все уладили))
Спасибо за книгу, Салма!

avatar
30.06.2025, 11:04:12

Большое спасибо автору за чудесные и добрые истории)) Неиссякаемого вдохновения и легкого пера!

avatar
30.06.2025, 12:20:08

Спасибо, дорогой автор, очень понравилось! Само название вызывало умиротворение, и обложка чудесная!

avatar
30.06.2025, 12:52:47

Спасибо,  очень милая и жизнеутверждающая история!

avatar
29.06.2025, 17:01:44

Хорошо, что Марьяна забрала племянницу к себе, иначе девчонке сломали бы жизнь. И как замечательно, что Марьяна и Луи нашли друг друга), у них идеальное совпадение и по характеру и по магии.)=== спасибо!

avatar
30.06.2025, 13:02:46

Спасибо за чудесную позитивную историю.🌷

avatar
30.06.2025, 11:31:16

Спасибо за неиссякающую фантазию!👍 Перечитываю про сад в будущем!

Спасибо большое! Очень теплая чудесная добрая история‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 08:13:08

Спасибо огромное за очередную чудесную историю!!! Люблю Ваших героев и глубоко уважаю Ваш труд, Вашу фантазию, детальную проработку сюжетов и исторических эпох! Успехов Вам во всех делах, дорогой и горячо любимый автор! ‍❤️‍😍‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 08:58:06

Спасибо огромное, и очень жду новых книг по этому миру) 

avatar
30.06.2025, 08:22:54

Ну вот, как всегда. Оять ужасно жаль расставаться с героями книги. Но, есть надежда, познакомиться с новыми (+_+)

avatar
30.06.2025, 12:47:34

Спасибо большое! 

avatar
30.06.2025, 11:46:27

Спасибо большое! Очень понравилось)

avatar
29.06.2025, 15:47:30

Ох как хорошо! Спасибо!!!

avatar
29.06.2025, 12:11:41

Ну прелесть же! Так нравится читать! Даже жалко, что уже финал. Спасибо большое! Всё  Ваши истории замечательные!!

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2025, 08:05:52

Интересно, отец и братья Марианны хоть сейчас осознали, как она крута и какую карьеру сделала? Или так и считают, что это все блажь дурной девицы, и лучше б женой лавочника пошла по их слову?