Книга. "Я. Изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Изменил

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1648
5207 403863

Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1062 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

19.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Я. Изменил"

— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?

Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.

История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb

История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Друзья не знают про измену видимо. Поэтому прохладно так к Жене.

И очень хорошо  что  Жене не сказали, что он лежит после аварии, а то бы всёравно не выдержала бы и стала его вытаскивать.. Вот Лена то знала, что он в больнице что-то не приехала за ним ухаживать, а Женя бы ухаживала и горшки за ним носила...

avatar
19.04.2025, 07:27:14

И когда Паша вспомнит про Женю и всю их историю? Жене тяжело находится с Пашей. А Паше хоть с гуся вода.‍❤️‍🙏

avatar
19.04.2025, 00:47:35

Ой как не терпится еще еще и еще главы. Самая интересная книга пока в моей библиотеке( в данное время) . Только ее и жду. 

avatar
18.04.2025, 22:20:04

ох,бедная Женечка!!! Пашу то понятно ,тянет к ней и он искренне это показывает...а ей как ножом по сердцу....

Вот как все удачно складывается- он новый , порядочный, не предавал, не похотливый козёл и все о нём  волнуются и заботятся, но он только тело изуродовал в аварии, а у Жени изуродована предательством душа, у неё  сердце в клочья, а это посерьёзнее потери памяти!! И мозг его не хочет возвращать память, потому, что там он мерзкий предатель, а так не помнит и всё- он белый и пушистый- любите меня такого заботливого, успеваете пока вблизи нет очередной Лены, а то потом опять будут три "да"...!!

avatar
18.04.2025, 19:34:11

Ну промолчали все, с двух сторон. Новых отношений не может быть, потому что он все вспомнит и поймет, она не простит. Он предал, потому что слабак. Сам захотел и сделал. 

avatar
18.04.2025, 18:41:54

Вот действительно непонятно, как себя вести? Это же постоянные флэшбэки на каждом шагу.

Автор браво!!! 👏Глава просто огонь. Встреча настолько тронула за живое, читала затаив дыхание. Спасибо очень жду продолжения. 

avatar
16.04.2025, 11:16:33

Было бы круто если у них повторилась ситуация, когда он еще ничего не вспомнил и отказал Лене

avatar
12.04.2025, 23:05:24

Нога то целая🥺? 

avatar
12.04.2025, 00:28:46

"разочаровано глядит на ворота".... Ника не в курсе измены Паши и винит в распаде пары Женю? а позвала,потому что Олег настоял? столько вопросов в голове.... Женечке сил ,пережить эту встречу.... спасибо , Марика

avatar
12.04.2025, 11:32:18

Ого! Вот это поворот! Ад 1,5 года спустя

А все началось с измены... Точнее обычной похоти. Захотелось. И насрать что уже есть обязательства.

avatar
12.04.2025, 08:22:22

Ого, полтора года прошло

avatar
12.04.2025, 07:30:49

Павел так Женю и не вспомнил. Вероника или Олег хотели помирить их?‍❤️‍🙏

avatar
09.04.2025, 08:46:16

ампутацию чего? если он смог встать и подойти к матери? надеюсь это послужит шоковой терапией и вернёт память...так же бывает...ну и соответственно вспомнит,что ничего он Максиму то и не должен....

avatar
11.04.2025, 11:01:21

Павла очень жаль... он, конечно, виноват перед Женей. Она имеет полное право его никогда не прощать, но он все же не негодяй, он оступился. И теперь пожинает плоды. Но ампутация... такого он, конечно, не заслужил(((

avatar
09.04.2025, 18:42:49

А может, это у врача такая методика возвращения памяти 🤔. Шок у больного и память на месте. Как думаете 🤔🤔🤔?

avatar
09.04.2025, 16:21:13

Бумеранг прилетел к Паше слишком жестокий. Может удастся сохранить ему ноги.😱‍❤️‍🙏