Книга. "Я. Изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Изменил

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1646
5223 402889

Текущий рейтинг:
#551 в Современная проза
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

19.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Я. Изменил"

— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?

Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.

История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb

История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 09:58:32

Решила тоже посмотреть в сторону, хоть и на бывшего, рядом новый парень, новая жизнь. 

avatar
29.04.2025, 15:58:52

я до сих пор не понимаю, был ли Павел под чем то когда сорвало его на Лену или так слабость повлияла и почему не оттолкнул ее?

avatar
01.05.2025, 00:24:53

ох, не быть Марку и Жене вместе... сразу какие то непонятки...

avatar
30.04.2025, 14:46:32

так и не понятно, была ампутация или нет?

avatar
30.04.2025, 17:57:45

У него все изменилось, поведение, мысли и проч...как будто другой человек выжил в той аварии...так жутко. Спасибо!

avatar
24.04.2025, 12:30:41

Марика,что у Паши с ногой ?

avatar
29.04.2025, 20:57:00

А все таки в Павле есть сила духа. Далеко не каждый после такой травмы ведёт активную жизнь 

avatar
23.04.2025, 17:51:08

А мне бы хотелось чтобы на странице Паша нашел общее фото с Женей. Возможно тогда бы он вспомнил как всё было. 

avatar
21.04.2025, 23:19:09

Пашу тянет к Жене и он естественно не понимает её странного поведения....тут, конечно,было бы честнее рассказать ему всю правду и уже тогда думать давать ему шанс на общение с чистого листа или нет....потому что и Паша тогда будет вести себя по другому

avatar
16.04.2025, 17:55:13

Вот дойдя до главы с их встречей, скажу, что я бы не хотела, чтобы от меня близкие скрыли правду про аварию. Для меня, это будто решили за меня, а мне бы хотелось самой решать, помогать, идти дальше, встречаться. Ну это сугубо личное мнение. В этой истории прошло всего 1.5 года, а в жизни могло пройти 5-7 лет, это страшно, упущенная любовь из-за скрытой информации в том числе. 

avatar
24.04.2025, 06:48:23

честнее , конечно, рассказать...по крайней мере Веронике точно это надо сделать...раз у ж она решила Женю позвать именно для пробуждения памяти

avatar
23.04.2025, 20:54:42

Вот приставучий какой. Не отстает от Жени

avatar
23.04.2025, 21:04:51

В мыслях своей называет. Вспомнил бы, что потерял это право по собственной глупости и похоти(((

Ну что , Паша, тянет твоя новая знакомая Женя на эти твои три "да" как Леночка...?

А почему бы Жене не сказать Павлу правду? Зачем скрывает от него, что они раньше вместе жили и даже собирались пожениться, но расстались после его измены? 

avatar
22.04.2025, 07:28:02

Все кипит, потому что не отболело((( Мне кажется, ей нужно рассказать ему правду о том, что случилось. Может, тогда станет легче отпустить оставшиеся чувства 

avatar
21.04.2025, 21:53:52

Какой настойчивый оказывается наш Паша. Жаль не проявил такой настойчивости, когда надо было Ленку отшивать…

avatar
21.04.2025, 22:07:19

Неужели Паше ампутировали ногу? Бег не обычный как мне кажется, а таких же как и он, типо  Паралимпиады? Или всё обошлось?  

Его внимательность граничит с навязчивостью... Ему бы такое упорство, когда нужно было от Лены отбиваться... Ни капли его не жаль

Кстати да как трахнуть другую будучи в отношениях так и помутнение и дикий голод и неудержимая похоть и прочее. А потом так ой ну глупость ошибка слабость ...мерзко. очень