Книга. "Я. Изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Изменил

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1646
5221 402421

Текущий рейтинг:
#599 в Современная проза
#1808 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

19.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Я. Изменил"

— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?

Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.

История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb

История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 21:36:59

странно что Женя молчит... надо рассказать, а потом уже думать как быть дальше

avatar
09.05.2025, 21:18:15

Сложно судить поступок матери. По-своему она хотела, как лучше. Но, мне кажется,  время, что они не вместе, Паше явно пошло на пользу. Жаль, что Женя не смогла отпустить свою боль и закрылась в себе 

Марк не плохой парень, но не дотягивает до Жени, у меня сложилось впечатление что он ей изменяет,возможно я ошибаюсь, но не знаю, что то меня настораживает в нём.Женьки надо разобраться в своих чувствах, маме она говорит, "ты же знала как я его (Пашу) любила," в прошлом имеет в ввиду, значит тех чувств которые были раньше к Паше уже нет, а Марк хороший, возможно, но не герой её романа к сожалению. С Пашей тоже всё сложно, как  ему теперь верить/доверять, а из жалости или вины быть с ним упаси боже(( и не известно ещё как отреагирует Паша, увидев Лену, возможно опять мозги утекут в нижнюю головку и выберет прекрасную Елену. Раньше он был в отношениях с Женей и не устоял, а как интересно сейчас будет??? Возможно даже и выбор будет опять не в пользу Жени, только нужен он будет инвалидом Лене??? Спасибо за проду, ооочень жду продолжения))) 

С Днём Победы!!! 

avatar
09.05.2025, 11:15:17

Ну что тут сказать, Паша влюбился опять в своего Огонька, как и в первый раз, только теперь он другой и Женя другая, хорошо конечно сказал, что тот кто изменил, не достоин такой прекрасной девушки... Думаю надо обязательно рассказать ему, а вот мама конечно удивила Женю, ведь если бы сказала раньше, то многое было по-другому, помогла бы Паше и возможно отпустила, а теперь все чувства всколыхнулись... 

А вот сейчас, на мой взгляд, Женя поступает нечестно. Ей либо прекращать общение с Павлом полностью, либо рассказывать ему об их прошлом. 

avatar
07.05.2025, 13:10:18

По отношению к Марку будет честно, если Женя порвёт с ним. 

avatar
07.05.2025, 13:04:18

так и хочется сказать:"ага!!! уже показал!! так показал,что обожгло нещадно!!"...НО...есть огромное НО ... сейчас он абсолютно другой человек...и Женя это понимает и чувствует... так что....может все таки второй шанс? шанс, всё исправить....

avatar
07.05.2025, 11:56:35

А про Марка Женя даже не вспомнила... А ведь он просил позвонить, возможно даже встретить хотел. Просто нет для него места так близко с ней. Паша правильный вывод сделал, почему она с ним

avatar
07.05.2025, 11:20:26

Все-таки тянет их друг к другу. Родные души. Хоть так всё повернулось. Интересно будет прочитать о том, что он почувствует, когдо  вспомнит о своей измене. 

avatar
29.04.2025, 20:55:38

Мдааа! Жестоко Паша поплатился за свою измену! Всего то нужно было сдержаться и не смотреть на чужую женщину и слюни пускать на не. 

avatar
07.05.2025, 11:11:37

Ты уже показал однажды, девочка сгорела так, что до сих пор в ожогах.... 

avatar
05.05.2025, 20:55:20

Как увидит Алла Пашу, интересно, хоть что-то вспомнит или Алла что-нибудь скажет, типа, какими судьбами Павел, все-таки помнит сердце его, не забыло, тем более сейчас когда Женя смотрит на него и видит вроде того же любимого Пашу, но теперь он совсем другой... 

Как будто другой роман, другиие   герои начинают отношениия с чистого листа...И может им важнее быть вместе чем врозь?  Но встречи с Леночкой   боюсь! Доверия Паше  нет И всю жизнь буду бояться, ведь в той другой жизни Паша выбрал её.Люди такие неидеальные и непредсказуемые , но каждому есть место под солнцем.

avatar
05.05.2025, 13:53:50

Пашу наказала измена слишком сурово, но он не сдался. А память не возвращается. Может Жене всё же стоит Паше рассказать о прошлых их отношениях и его измене. Для него это будет стресс и возможно память вернётся.‍❤️‍🙏

avatar
01.05.2025, 02:16:43

Как же Паше хорошо, протез вместо ноги, зато все забыл, как причинил боль любимой и как ее предал. Он то бумеранг получил, а что получила та, которую он предал? Наказанной осталась она, да ещё и казнит себя уже, ах, он же ехал к ней и попал в аварию, да ещё и такой весь другой. 

Бедная Женечка.., любит его! Потому никто другой и не нужен,  да ещё жалко его- пострадал и такой стал открытый, добрый, человечный.. Раньше только  проекты, деньги и карьера были на уме..., да ещё шлюха Лена волновала...

avatar
03.05.2025, 09:57:47

Женька,Женька....

avatar
03.05.2025, 06:19:54

Походу Марка сольют, вон уже какая агрессивность в поведение появилась, хотя раньше был прям идеально понимающим и заботливым парнем.

avatar
03.05.2025, 03:53:28

А Вадим, наверное, там, где все бывают козлы, с любовницей(((((