- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я. Изменил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739995130_78.jpg
Эксклюзив
Я. Изменил
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани
Рейтинг:
1646
1646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Современная проза
#1808 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Я. Изменил"
— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?
Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.
История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb
История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?
Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.
История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb
История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно что Женя молчит... надо рассказать, а потом уже думать как быть дальше
Сложно судить поступок матери. По-своему она хотела, как лучше. Но, мне кажется, время, что они не вместе, Паше явно пошло на пользу. Жаль, что Женя не смогла отпустить свою боль и закрылась в себе
Марк не плохой парень, но не дотягивает до Жени, у меня сложилось впечатление что он ей изменяет,возможно я ошибаюсь, но не знаю, что то меня настораживает в нём.Женьки надо разобраться в своих чувствах, маме она говорит, "ты же знала как я его (Пашу) любила," в прошлом имеет в ввиду, значит тех чувств которые были раньше к Паше уже нет, а Марк хороший, возможно, но не герой её романа к сожалению. С Пашей тоже всё сложно, как ему теперь верить/доверять, а из жалости или вины быть с ним упаси боже(( и не известно ещё как отреагирует Паша, увидев Лену, возможно опять мозги утекут в нижнюю головку и выберет прекрасную Елену. Раньше он был в отношениях с Женей и не устоял, а как интересно сейчас будет??? Возможно даже и выбор будет опять не в пользу Жени, только нужен он будет инвалидом Лене??? Спасибо за проду, ооочень жду продолжения)))
С Днём Победы!!!
Ну что тут сказать, Паша влюбился опять в своего Огонька, как и в первый раз, только теперь он другой и Женя другая, хорошо конечно сказал, что тот кто изменил, не достоин такой прекрасной девушки... Думаю надо обязательно рассказать ему, а вот мама конечно удивила Женю, ведь если бы сказала раньше, то многое было по-другому, помогла бы Паше и возможно отпустила, а теперь все чувства всколыхнулись...
А вот сейчас, на мой взгляд, Женя поступает нечестно. Ей либо прекращать общение с Павлом полностью, либо рассказывать ему об их прошлом.
По отношению к Марку будет честно, если Женя порвёт с ним.
так и хочется сказать:"ага!!! уже показал!! так показал,что обожгло нещадно!!"...НО...есть огромное НО ... сейчас он абсолютно другой человек...и Женя это понимает и чувствует... так что....может все таки второй шанс? шанс, всё исправить....
А про Марка Женя даже не вспомнила... А ведь он просил позвонить, возможно даже встретить хотел. Просто нет для него места так близко с ней. Паша правильный вывод сделал, почему она с ним
Все-таки тянет их друг к другу. Родные души. Хоть так всё повернулось. Интересно будет прочитать о том, что он почувствует, когдо вспомнит о своей измене.
Мдааа! Жестоко Паша поплатился за свою измену! Всего то нужно было сдержаться и не смотреть на чужую женщину и слюни пускать на не.
Ты уже показал однажды, девочка сгорела так, что до сих пор в ожогах....
Как увидит Алла Пашу, интересно, хоть что-то вспомнит или Алла что-нибудь скажет, типа, какими судьбами Павел, все-таки помнит сердце его, не забыло, тем более сейчас когда Женя смотрит на него и видит вроде того же любимого Пашу, но теперь он совсем другой...
Как будто другой роман, другиие герои начинают отношениия с чистого листа...И может им важнее быть вместе чем врозь? Но встречи с Леночкой боюсь! Доверия Паше нет И всю жизнь буду бояться, ведь в той другой жизни Паша выбрал её.Люди такие неидеальные и непредсказуемые , но каждому есть место под солнцем.
Пашу наказала измена слишком сурово, но он не сдался. А память не возвращается. Может Жене всё же стоит Паше рассказать о прошлых их отношениях и его измене. Для него это будет стресс и возможно память вернётся.❤️🙏
Как же Паше хорошо, протез вместо ноги, зато все забыл, как причинил боль любимой и как ее предал. Он то бумеранг получил, а что получила та, которую он предал? Наказанной осталась она, да ещё и казнит себя уже, ах, он же ехал к ней и попал в аварию, да ещё и такой весь другой.
Бедная Женечка.., любит его! Потому никто другой и не нужен, да ещё жалко его- пострадал и такой стал открытый, добрый, человечный.. Раньше только проекты, деньги и карьера были на уме..., да ещё шлюха Лена волновала...
Женька,Женька....
Походу Марка сольют, вон уже какая агрессивность в поведение появилась, хотя раньше был прям идеально понимающим и заботливым парнем.
А Вадим, наверное, там, где все бывают козлы, с любовницей(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена