Книга. "Я. Изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Изменил

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1647
5222 402999

Текущий рейтинг:
#496 в Современная проза
#1195 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

19.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Я. Изменил"

— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?

Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.

История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb

История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитро@опый манипулятор, блин!  Расставил "силки" и загоняет, загоняет, загоняет... Понимаю, что будут вместе, но так это бесит! Поживут ,он привыкнет, успокоится  и опять  появится шлюха,  соответствующая его   трём:да"... И поплывёт  Пашенька..

avatar
07.06.2025, 12:15:50

К маленьким щенкам или котятам быстро привязываешся и тяжело их отдавать, думаю щенка они не отдадут.‍❤️‍🙏

Конечно оставят себе😜

avatar
31.05.2025, 23:44:15

Ну не хочется отдавать ему такую прекрасную девушку Огонек! Блин первый раз такое . Вроде тоже читаешь романы и под конец уже жалеешь понимаешь обычно гг и как бы логично получается ,что прощаешь его. А тут этот Пашка вроде и не совсем отрицательный герой, но и не жалко его совсем. Глупый поступок с его стороны был. Не достоин он Жени

avatar
07.06.2025, 06:22:58

Это не собачка. Это мостик между ними. Отдать малыша - почти сжечь мост. Готовы? Вот пусть вместе решают, как поступить. Все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. 

Конечно, оставят. Он же их сладкий выкормыш 😁 этот малыш сблизил их, и они к нему так прикипели всем сердцем. Это их маленький проводник к счастью 🥰

avatar
06.06.2025, 23:10:54

Не отдадут, конечно, малышонка, уже любят его, собачонка ласкового, милипуську. Выкормили и отдать?! Ну, уж нет!😁 🐶 

avatar
05.06.2025, 06:22:47

Буду рада, если у них все сложится

avatar
31.05.2025, 10:31:03

Собака их помирит.‍❤️‍🙏

avatar
04.06.2025, 21:19:56

Такие милые главы с этим щенком ))).

avatar
03.06.2025, 11:23:38

Если бы Паша Жене не изменил, то у них был возможно ребёнок, а теперь свою энергию и любовь направляет на щенка, которому не выжить без мамы. ‍❤️‍🙏

avatar
31.05.2025, 19:15:21

Не могу понять причины его измены ...Копаюсь ,копаюсь ,перечитываю .Ведь не хотел он ......и не настолько Елена ему нравилосась ,не был одержим ,не мечтал о ней  ! Просто как то в моменте не оттолкнул ,а после дико сожалел ,сразу .Что это было ?желание познать что то новое ? Новый уровень трахать роскошную  и доступную ,за которой даже бегать как за Женей не пришлось? А может так хотел быть ближе к богатым и знаменитым ,что  решил попробовать таким образом другой мир фальшивый  ,убогий ,но такой притягательный для него тогда ? Марика подскажите я в затруднении!!!

avatar
31.05.2025, 23:33:47

Почему то интуитивно от Марка ожидала жесткую реакцию на разрыв отношений, удивил...Спасибо!

avatar
31.05.2025, 10:35:24

так тепло от их взаимодействия....малюсенькие шаги к сближению... спасибо, Марика

avatar
31.05.2025, 10:16:29

Ох, как же он пытается навести мосты, хоть так, через маленького щеночка, а сам конечно понимает, что очень очень плохо поступил в прошлом и правильно сказал, не ценил что есть, легко все досталось и знал, что Огонёк его сильно любит, но теперь и Паша другой... 

Как все просто у козла это ошибка повеситься и удавиться а что так можно было? Пусть все изменяют а потом пару слов ошибка извини  член встал она такая секси была

avatar
27.05.2025, 08:06:31

Марка безусловно жаль, но лучше ему действительно искать свое счастье с другой, с той для кого он не будет пластырем....

avatar
27.05.2025, 07:22:39

Мне жаль Марка, но им с Женей явно не по пути. 

avatar
25.05.2025, 21:29:14


Блин что то он и не мучается совсем. Обнять разрешила , поцеловать дала. Как так то ? Предательство свое очень уж он быстро переиначил (тот другой тебе изменил, сейчас я другой) простить и понять. Хитрый он, а Женька то наша уши развесила и простила уже . 

Иш, как быстро он простил себе  своё предательство, только вспомнил и всё сразу простил..., свидание он хочет.., настойчивый ты наш!  Ещё  бы Жене всё забыть....