Книга. "Я. Изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Изменил

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1646
5221 402466

Текущий рейтинг:
#719 в Современная проза
#1796 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

19.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Я. Изменил"

— Выходи за меня, — с улыбкой протягивает кольцо любимый.
Из моих глаз катятся слезы. И если бы счастья…
— Нет, — отрезаю я сокрушенно, пока на мужском лице расползается недоумение.
— Нет?
— Ты думал, я не узнаю, Паш? Не узнаю, что ты с ней переспал?

Чтобы он смог занять долгожданную должность, нам пришлось бросить все и переехать в столицу. Первый заработанный миллион, заманчивые возможности, новое окружение, дьявольские соблазны. В Паше я была уверена. А он не устоял.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время. Бывшие.

История Олега ❤ РАЗВОД. АДВОКАТСКАЯ ТАЙНА: https://litnet.com/shrt/rGbb

История Аллы ❤ РАЗВОД. ПОКА СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ: https://litnet.com/shrt/9QP6

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 23:00:10

Спасибо большое за еще одну замечательную историю♥️ ♥️♥️

avatar
24.06.2025, 22:31:56

Благодарю 🌷🌷🌷🌷

avatar
24.06.2025, 21:38:15

спасибо за книгу!

avatar
24.06.2025, 20:29:44

Прекрасная романтичная и жизнеутверждающая история, благодарю!

avatar
24.06.2025, 20:28:12

Это ,прекрасная книга !!!! Сколько слез мною пролито ,сколько седых волос преобретено !!!!!! И я счастлива как всё завершилось !!!! Их воссоединение очень настоящие ,непритянутое ,просто восторг!!!! Спасибо Марика ,буду часто перечитывать и восхищаться !

avatar
24.06.2025, 20:13:01

Очень рада за них. Большое спасибо 🌺🌺🌺

avatar
24.06.2025, 20:11:50

очень хорошая история получилась. И концовка замечательная ))). Ребята пришли наконец к своему счастью.

avatar
24.06.2025, 19:43:45

Спасибо,Марика,ждала  новые главы и читала с удовольствием)))) Ваши книги прекрасны

avatar
24.06.2025, 19:04:09

Марика, большое спасибо за эту историю любви‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 19:36:48

Марика, огромная благодарность за эту непростую историю любви.

avatar
22.06.2025, 12:04:06

а я говорила , в самом начале ,что такая как Лена только с помощью подсыпанных средств сможет затащить в постель .. жалкая соблазнительница ;)вот умора то !

avatar
21.06.2025, 22:03:43

Ох и Лена, наш пострел везде поспел. И мужу подсыпала и Пашу развести на большее хотела, вот не зря мне она не понравилась в самом начале, мерзкая, только выгоду хотела и получила что заслужила, ужас, как страшно с такими акулами столкнуться... 

avatar
21.06.2025, 21:30:13

Лена только с порошочком смогла  на минет раскрутить Пашу.... Слабенькая соблазнительница оказалась.... 

avatar
18.06.2025, 13:37:16

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
18.06.2025, 00:09:11

Спасибо за продолжение! Очень уютная глава! 🥰

У Паши с Женей всё потихоньку налаживается, это радует,этот маленький комочек Зак как мостик для них, ‍❤️‍Ого, Антон много, чего интересного поведал, всё таки Лена развелась с мужем. Русаков взбесился, что она ему изменила, что не смогла удержать, спугнула золотого добытчика или что заигралась, влюбилась и захотела развода? Да, бог с ними, главное, чтобы она опять не попыталась влезть, узнав что Паша вернулся. Может быть сейчас и встретятся в депортаменте? Спасибо за проду очень жду продолжения. 

avatar
10.06.2025, 15:42:14

Блин, я плачу Марика, вот так, оступился, заврался, да если честно Паша тогда не думал, что что-то пойдет не так, был амбициозный, целеустремлённый и шёл к своей мечте, но забыл, что дома его ждет его Огонёк. Теперь он другой, переосмысление жизни произошло и вот правильно он сказал: что он даже забыв её, все равно когда встретил, сразу в сердце ему она запала... 

avatar
09.06.2025, 10:55:04

У Павла "долгая дорога в дюнах" к 🔥 Огоньку и размениваться больше он не будет, да и не сможет. Осознанный мужчина, со стержнем и четкой шкалой ценностей, случившаяся трагедия переформатировала его, расставаться нельзя, это преступление против друг друга и мелкого песеля🐶 

avatar
09.06.2025, 09:24:16

ммммммоооолллооооддееец!!! пусть больно,но сказал о том,что чувствует... всегда всё можно исправить,пока мы живы.... главное,чтоб было желание... спасибо,Марика

avatar
12.06.2025, 18:48:02

Когда же продолжение