Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#5084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 19:18:43

Спасибо большое! Брат... Как нехорошо! А может это ошибка? В их родстве? И почему все так ненавидят нашу героиню?

avatar
27.01.2017, 20:40:39

Спасибо! Кронпринц есть.Похоже тут борьба за трон двух ветвей. Тот, кто притащил принцессу, утверждает, что именно она законная наследница. Жду проду,может хоть что- то прояснится.

avatar
27.01.2017, 19:55:15

спасибо!а не послать ли всех лесом?

avatar
27.01.2017, 18:04:34

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо

Ничего, прорвется, я думаю) Может, в своем мире она и была человеком невидимкой, по сути, но мне кажется, такая обстановка позволит девушке показать себя во всей красе) И вот, слова кронпринца не напугали окончательно, а придали уверенности) Пусть полюбуются и считаются)
Ага, я перебралась сюда)
Спасибо за продолжение*

avatar
27.01.2017, 17:07:19

Спасибо!!!

avatar
27.01.2017, 16:11:21

Мне жаль героиню - реально никакая. Без стержня. Какая-то замухрыжка.
Ее мама крестьянкой что ли была ? Пусть в новом мире, она не надеялась вернуться, неужели не могла привить навыки для выживания тем самым в случае чего девочка могла выжить. Она принадлежит некоему клану, значит образованис есть, книги, танцы, самооборона, этика, психология. На всякий случай. Про отца четко бы дочери обазначила: Он нас бросил, живет с другой, другая семья. Думаю готовой до конца невозможно быть, но ...все так и. А то как итог отец , король .......Козел обычный.
Она то знала об угрозе, раз бежала в другой мир.

avatar
27.01.2017, 16:37:29

Согласна измена парня показала, что она плыть далее по течению не собирается, более того мстя ее жестока. )))
В политике УДАЧИ ЕЙ, шпиёону должно везти. )))))
Жду продочки.

Спасибо!

avatar
27.01.2017, 15:48:05

Хм, значит, и для единокровной сестры "великая честь" познакомиться с ним?))) Самомнение, однако. Интересно, планы по устранению лелеют таинственные "они", а принц, стало быть, себя к ним не относит? Спасибо.

avatar
27.01.2017, 15:50:31

Замечательное экспрессивное начало. Надеюсь, что и дальше будет не хуже.

avatar
27.01.2017, 15:45:04

Спасибо! А сколько у короля детишек?

avatar
27.01.2017, 15:38:38

СПАСИБО!

avatar
27.01.2017, 15:14:15

ну вот ... братец...

Спасибо.

Захватывающая история! Буду с нетерпением ждать проду!

avatar
27.01.2017, 13:50:34

Вот так новость. Может все же не сестра, мало ли с кем мама пошалила?

avatar
27.01.2017, 13:38:31

Спасибо огромное. Очень интересно. Сразу они остыли друг к другу....))))) Только почему же сразу ненависть??? Даже если кто-то погулял ребенок не виноват. Очень жду продолжение.

avatar
27.01.2017, 13:42:07

Спасибо за чудесные романтические истории! Автору вдохновения и удачи в конкурсе!