Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#10024 в Любовное фэнтези
#5231 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 13:38:04

И искали, чтобы выдать замуж за этого красавчика?

avatar
27.01.2017, 13:36:24

Сын не родной? Раз наследницу настоящую искали?

Большое спасибо))

Вот так сюрприз так сюрприз...! И кто кому изменил? Кто не родной? История акручивается все интересней и интересней... жду с нетепрепнием продолжения)))

avatar
27.01.2017, 13:00:25

Вот тебе и облом!

avatar
27.01.2017, 12:59:32

Спасибо, читаю комменты, чувствую твое наслаждение шоком читателей)))

avatar
27.01.2017, 12:44:48

ОООО!Это великолепное начало!Очень интригует)Буду ждать продолжение с нетерпением)Спасибо за удовольствие от прочтения)

Неожиданно,про брата)))удивилась не меньше Ники.Спасибо,за новую историю,удачи в конкурсе!!!)))

avatar
27.01.2017, 12:44:36

спасибо)) упс...отобрали возлюбленного одним росчерком авторского пера))

avatar
27.01.2017, 12:16:18

Хорошиййййй,очень хорошииий автор!!!! Спасибо! ;-))

avatar
27.01.2017, 12:31:10

Сколько я раз зарекалась читать незаконченные книги... И опять не удержалась. Любопытство меня когда-нибудь погубит))
Спасибо большое!

avatar
27.01.2017, 11:59:30

Автор не издевайтесь)))) теперь интересно что дальше будет??? Шокируйте!))

avatar
27.01.2017, 11:55:52

Ето облом! Брат, хотя, будет видно дальше. Спасибо автору))

avatar
27.01.2017, 11:04:58

Как говорится спустили с небес на землю (((

avatar
27.01.2017, 11:49:49

СПАСИБО!

avatar
27.01.2017, 10:54:04

Самого доброго и наилучшего всем! :) Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.01.2017, 11:02:30

да неожиданно получилось. брат то не родной а сводный .по отцу .не везет ей.

avatar
27.01.2017, 10:51:58

Брат!? Неожиданно. Но может все не так как кажется!?

avatar
27.01.2017, 10:41:57

Брат или не брат - вот в чём вопрос.))) Спасибо.