Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#9764 в Любовное фэнтези
#5100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 10:22:10

спасибо золотце . в конкурсе мы вас поддержим не периживайте .

avatar
27.01.2017, 10:34:44

Спасибо !

avatar
27.01.2017, 10:23:50

в конкурсе мы вас поддержим не периживайте. спасибо за бесплатную книгу.

avatar
27.01.2017, 09:54:50

Очень надеюсь, что они все таки не родственники.

avatar
27.01.2017, 09:55:34

Спасибо! А может это не тот черноглазик?

avatar
27.01.2017, 09:56:33

Спасибо! Какое разочарование!

Мне понравилось. Жду проды.

avatar
27.01.2017, 09:33:29

Хохохо, что будет, спасибо)

Как и обещала, проды первые дни будут дважды в день, но по небольшим кусочкам)) так что сегодня еще вечером будет))
Дальше я сделаю свой привычный график раз в день по будням, там обычно прода составляет 5-8 кб))

avatar
27.01.2017, 09:21:00

Что-то не верится мне в это родство. Спасибо

avatar
26.01.2017, 22:26:29

Как это "где эльфов нет?" У нас нет, обделены таким счастьем!

Я в восторге жду проду

Начало понравилось, я с вами - жду проду! ;)

avatar
27.01.2017, 05:59:48

Спасибо. Очень легко читается. Адекватная главная героиня очень радует. Жду подробного описания первой встречи главных героев в другом мире.

Жду проду..Интересно что его величество будет говорить....

avatar
26.01.2017, 23:13:49

СПАСИБО ЗА НАЧАЛО ИНТЕРЕСНОЙ СКАЗКИ - БУДУ ОТСЛЕЖИВАТЬ

Большое спасибо))

avatar
27.01.2017, 01:28:56

Спасибо !

avatar
26.01.2017, 21:17:11

Интересный незнакомец, да и вообще мир пока непонятный, теперь любопытство мучает

avatar
26.01.2017, 21:06:21

Спасибо большое за продолжение! Вот так встреча!