Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349060

Текущий рейтинг:
#10033 в Любовное фэнтези
#5250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 16:36:06

Спасибо. Жду проду)))

avatar
26.01.2017, 16:34:44

Спасибо. Вот это встреча??? Братишка???? Я надеюсь не родной???? Автор Вы держите нас в тонусе. Очень жду продолжение.

Спасибо!!!! Это и есть тот спаситель?

Сколько вопросов.......Надеюсь постепенно узнать на них ответы.Как всегда твоя фантазия,Наташа ,вызывает восторг.Спасибо.

avatar
26.01.2017, 15:46:55

Лео начинает потихоньку одракониваться? Вот уже кожу меняет, скоро начнут крылышки резаться.:-) Надеюсь, она быстро поймёт, как отец довёл её маму до необходимости бежать в другой мир, и разберётся, откуда ей самой угрожает опасность. Спасибо.

avatar
26.01.2017, 15:45:47

Интересненько

avatar
26.01.2017, 15:31:36

Спасибо. Тяжело ей придется, пока ничего не знает, но надеюсь она быстро освоиться.Интересно, как пройдет встреча с отцом. Надеюсь наедине он будет более откровенным. Или встреча будет не наедине??? Жду продолжение.

Спасибо.

Спасибо)))

avatar
26.01.2017, 12:59:19

Доброго дня и самого наилучшего всем! :) Спасибо. история заинтересовала. буду
следить за продолжением.

Интересно, буду ждать продолжения. Спасибо

avatar
26.01.2017, 12:13:40

Ох тяжело ей будет, бедняга

avatar
26.01.2017, 10:53:00

СПАСИБО!

avatar
26.01.2017, 10:12:28

Спасибо

avatar
26.01.2017, 09:55:51

Спасибо вам большое.очень жду продолжение.

Спасибо. А может это и не ее отец был?

Вот уж попала так попала!

avatar
26.01.2017, 06:09:25

СПАСИБО!

avatar
25.01.2017, 23:27:22

К сожалению, слишком много штампов, очень хотелось бы, чтобы ГГ не пела при костре Изгиб гитары в дальнейшем, надеюсь на продолжение, очень надеюсь, вдохновения автору

avatar
26.01.2017, 00:37:15

спасибо))