Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349060

Текущий рейтинг:
#9849 в Любовное фэнтези
#5148 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 22:50:09

Спасибо! Возможно, мать и хотела рассказать, ведь был как раз 21 день рождения. А пока жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.01.2017, 23:16:23

спасибо!

avatar
25.01.2017, 21:34:10

Очень понравилось! Спасибо большое за новую историю!!! Жду продолжения с большим интересом!

avatar
25.01.2017, 20:16:22

Очень интересно, наверное тепер буду до конца книгу думать, а что дальше. Хочется перечитивать начало, настолько захватывает! С нетерпением жду продолжение!!! Автор действительно мастер пера, не все могут заинтересовать с первой строчки!!! Желаю легкого написания)))

avatar
25.01.2017, 19:49:07

Спасибо большое

avatar
25.01.2017, 18:50:43

Красивый текст! Начало увлекательное. Очевидно, что на Земле героиня не на месте. Посмотрим, как впишется в новый, не слишком гостеприимный мир. Во всяком случае, характер имеется.))) Спасибо, с удовольствием буду следить.

avatar
25.01.2017, 18:40:53

Не удивлюсь, если шиари - это ругательство.

avatar
25.01.2017, 16:39:02

Минут пять не могла врубиться что это за книга....... Наташа, ты блин моральный диверсант! Одним кликом взорвала мозг!!!!

avatar
25.01.2017, 17:43:48

Спасибо огромное за продолжение. Наталия Мамлеева, у Вас замечательные романы. Прочитать все Ваши книги на книгомане, кроме королевы, оставила на потом, чтоб было, что прочитать. Шикарные герои в каждом романе, чудесное повествование. Просто сейчас многие читают 18+, иногда книга популярна, а читать в ней нечего. В ваших книгах всегда интересный сюжет, думаю эту книгу читатели распробуют, надо немного рекламы. Очень надеюсь, что книга попадёт на конкурс, начало очень интересное, а мы даже не знакомы ещё с главным героем. Очень жду продолжение.

Спасибо за новые эмоции, всегда только захватывающие. Очень понравилось начало, с удовольствием жду прод)))

avatar
25.01.2017, 13:31:10

СПАСИБО!

avatar
25.01.2017, 11:27:13

Королева мигера, пусть покажет этой мымри где раки зимуют

avatar
25.01.2017, 12:28:52

Спасибо

avatar
25.01.2017, 09:02:28

Спасибо огромное. Очень интересное продолжение. Оторвали от любящего человека и привозили в логово змей. Пока мной это так воспринимается. Интересно, почему нет детей у короля с королевой??? Или они есть, но являются незаконными??? Очень жду дальнейших событий.

avatar
25.01.2017, 08:38:20

Блин, вот и злая мачеха. Спасибо.

avatar
24.01.2017, 20:23:01

спасибо!на самом интересном

avatar
24.01.2017, 17:25:05

Раз мама бегала от папы, то папа явно не подарок.

avatar
24.01.2017, 14:24:00

Спасибо, надеюсь папочка градом не окажется

Спасибо.

avatar
24.01.2017, 13:30:04

Большое спасибо за продолжение!