Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#10008 в Любовное фэнтези
#5190 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2017, 11:54:31

Ну ни такая уж она и мышка , довольно бойкая девушка. Сейчас я так понимаю с папочкой встреча будет, интересно, что он скажет ? Спасибо.

avatar
24.01.2017, 12:19:53

Спасибо

avatar
24.01.2017, 10:30:33

Уж не Ее ли спаситель от труб там за спиной?)))))) жду продолжения!!!!!!! ;-*

avatar
24.01.2017, 10:15:04

Спасибо. Очень нравится. Показали всю красоту этого мира с высоты полёта. Надеюсь автор не забудет про маму героини??? Всю жизнь жила для дочери, хочется и ей счастья. Очень жду продолжение.

avatar
24.01.2017, 10:13:40

Тусь, приступаю))))))

Спасибо!!!! И кто же там такой ехидный?

Всем доброе утро)) спасибо за комментарии))

avatar
24.01.2017, 05:49:54

спасибо!

avatar
23.01.2017, 17:55:38

Грустное начало.
В копилку!

Спасибо Наташа за новую историю!

avatar
23.01.2017, 12:59:07

Внешность у нее эффектная, кто-то постарался чтобы она была незаметной, не маман ли, или тот мужчинка что спас ее расстарался для себя???

Начало интересное

avatar
23.01.2017, 12:14:07

СПАСИБО

avatar
23.01.2017, 10:12:47

Новенькое -это хорошо! Ждёмс продочку...

Спасибо!!!!

avatar
22.01.2017, 22:23:24

Как всегда интригует))) Хочется читать) Ждем окончания про поляторов, и перемещаемся сюда в окоп)))

avatar
22.01.2017, 23:21:24

спасибо!история заинтересовала.хотелось бы почитать продолжение....

avatar
22.01.2017, 23:10:24

Спасибо

avatar
22.01.2017, 20:34:35

Ээээээ... в смысле с новеньким тебя и я очень жду продки и побольше)))))))))

avatar
22.01.2017, 20:56:58

С новым роман. Очень интересно. Жду продолжение.