Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349053

Текущий рейтинг:
#9979 в Любовное фэнтези
#5216 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 00:05:45

Спасибо,история супер!

Большое спасибо за интересную историю! Море вам вдохновения!

avatar
27.07.2020, 23:50:04

Захватывающая история! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
27.07.2020, 22:53:26

Спасибочки. Не могла оторваться от такой интересной и интригующей истории. Плюшек вам автор.

avatar
27.07.2020, 17:56:07

Спасибо огромное!!! Было очень интересно и захватывающе!

Потрясающая книга,влюбилась в героев и так не хотелось с ними расставаться,интересный сюжет ничего лишнего,захватывающий конец. Наталья мое Вам восхищение,вы очень талантливый автор, это не первая ваша книга которую я читала и всегда восхищалась насколько интересно вы пишете! спасибо!

Спасибо.

avatar
26.07.2020, 13:15:45

Срасибо! Книга как всегда - супер!!!

avatar
26.07.2020, 01:58:39

Спасибо большое!!!❤ Книга очень понравилась. Вдохновения, творческих успехов!!!☀️

avatar
25.07.2020, 22:02:08

Наталья, дорогой автор!
Влилась в ряды читателей истории.
По ходу дела возник вопрос:
Нашей гг сказали, что магии в ней нет, т.к. она есть только у мужчин этого мира. Но Клошиэтте кронпринц велел магически проверять всю пищу . Получается, в ней есть магия? Как так?

avatar
25.07.2020, 23:31:58

Спасибо большое за интересную историю

avatar
23.07.2020, 14:39:46

Прекрасная, интересная книга, не могла оторваться. Читала с самого начала и до конца на одном дыхании. Совершенно иные ощущения и эмоции чем когда читала по кусочкам. Огромное спасибо за труд и больших вам успехов в творчестве.

Спасибо за интересную книгу. Я ее с удовольствием прочитала. Она у меня на бумаге,по настроению могу и перечитать.

avatar
23.07.2020, 16:53:05

Спасибо большое за красивую сказку!!!!! Удачи Вам в творчестве и, конечно, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Мне очень понравилось.

avatar
23.07.2020, 21:35:23

Спасибо за чудесную историю и возможность её прочитать!

Доброй ночи, Наталья!
Очень прошу как-то мне или всем сразу, дать сигнал, что можно купить и скачать ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАТЬ))) "я Люблю дракона", Избранница ректора: "Пустышка" в академии магии и Академия Алых песков. Проклятье ректора". Беру книги не глядя на цену + обещаю наградки))))) чуть не плачу, жду Ваши книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2020, 12:18:06

Спасибо

avatar
24.07.2020, 13:37:58

Спасибо! Очень тепло!

avatar
24.07.2020, 18:01:05

Спасибо огромное