Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349055

Текущий рейтинг:
#9833 в Любовное фэнтези
#5150 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 22:01:04

Потрясающая книга, все эмоции переживала вместе с главными героями. Спасибо вам огромное ❤️

avatar
25.07.2020, 03:22:33

Спасибо за милую, добрую, волшебную историю!
В ваших книгах я отдыхаю душой!
Ещё раз огромное спасибо!

Хорошая история!
Заинтересовал симбиоз феникс+дракон - чего только демиурги не придумают! Да и проблемы что у местных богов, что у наших греческих одинаковы.
Обидно за Лео - с родителями не особо повезло. Зато, несмотря на все перипетии, осталась с любимым.
Проглотила за вечер. Спасибо за хорошее, доброе настроение.
Вдохновения!

avatar
25.07.2020, 11:25:10

Спасибо большое,история очень понравилась :-)Мама конечно огорчила,но родителей,как говорится,не выбирают.Отдельное спасибо за бонус,порадовал :-)У меня только вопрос,а бедный Ирдар 5 лет терпел или это "невозможность" начинается только после того,как он со своей парой переспит?Жалко парня,хороший :-)))))Автору море вдохновения и неиссякаемой фантазии.:-)

avatar
23.07.2020, 14:04:41

Мммммм, побежала по страничкам))))

avatar
22.07.2020, 14:30:55

красивая книга .пасибо

avatar
22.07.2020, 12:11:49

Потрясающая история, может и похожа на сказку ,но сколько и в нашей жизни схожих моментов. До последнего надеялась, что мама ещё отдельную линию ведёт, зная что Лео не дочь короля ( в моих мыслях))), но было очень неприятно , что власть ей была более нужной и не боялась подставить дочь. Спасибо за приятную возможность прочитать!!!!!

avatar
17.07.2020, 07:57:53

Год назад купила эту книгу и прочитала залпом за день. Спасибо огромное за такую чудесную историю!

avatar
17.05.2020, 14:10:14

Когда будет продолжение???

Классная книга, молодец

Спасибо, добрая милая сказка для любого возраста! Очень хорошее настроение после прочтения!

Прослушала книгу на другом сайте. После этого, стала искать ваши книги.
Спасибо за чудесную сказку.

avatar
30.04.2018, 22:29:57

Драконы - мое маленькое помешательство и книги о них я сейчас готова читать не переставая. Эту я считаю одной из лучших у Натальи. Особенно умилителен был момент с... простите за спойлер! вылуплением героини и ее взрослением. тут я посмеялась от души)))

avatar
18.02.2018, 10:37:41

Книга очень интиресная,спасибо автору

avatar
05.02.2018, 22:10:53

Замечательная книга, жду проду

avatar
23.11.2017, 23:24:19

вроде 21 год а как 7 ми летняя

avatar
30.09.2017, 15:18:31

Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста сколько всего глав в книге?

avatar
08.07.2017, 18:31:04

А если не живешь в России?Как прочитать книгу?

Всем доброго времени суток!
Книга "Я люблю дракона" появилась в статусе предзаказа на лабиринте: https://www.labirint.ru/books/597314/

avatar
06.07.2017, 00:20:22

Прочитала всю книгу Могу одно сказать-бесподобно! Спасибо огромное,что балуете нас своими чудесными сказками!