Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349055

Текущий рейтинг:
#9985 в Любовное фэнтези
#5213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение книги? Очень понравилась!

avatar
12.06.2017, 14:56:01

книга очень интересная давно таких не встречала. огромное спасибо. буду ждать выхода

avatar
14.04.2017, 12:40:10

Мне предыдущее название больше нравилось, книге больше подходило... А это вообще простенькое, не глубокое

avatar
02.04.2017, 17:04:58

Ну так не честно...так хочется дочитать а у меня ссылка не открывается. А больше не где нельзя почитать или скачать?

avatar
02.04.2017, 16:03:14

Отзыв на книгомане разместила, надеюсь понравится, вложила в него душу и любовь к твоему творчеству! Хотела сюда,но почему-то такое количество знаков не помещается...))) Так что как-то так.

avatar
31.03.2017, 18:10:05

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где можна найти продолжение Вашей замечательной книги?

avatar
31.03.2017, 13:31:32

Божечки... зацепило название и обложка. Как будет время, начту читать.

avatar
28.03.2017, 11:47:24

Ну хоть на книгомане можно картинки оставлять;))))
Еще раз спасибо за замечательную историю и здесь, правда тут уже без цветов;(... Эта функция админами закрыта:(

Моря Вдохновения!!!!

avatar
27.03.2017, 01:42:08

Я что-то не поняла, а у фениксов связь закрепляется только поцелуем, что ли? То есть, можно переспать с парой, но если умудрились при этом не целоваться, то связь не появится?

извините я болела и была в больнице и объявления не видела. я в восторгреоткниги. Нпиши те если можно чем все кончилось пожалй
уйства если не трудно

а что окончания не будет . В6дь написано бесплатно

avatar
27.03.2017, 18:01:18

А где продолжение ?

avatar
26.03.2017, 18:55:06

Спасибо большое, купила, прочитала!! Жалко короля!! С огромным удовольствием прочитала!!
Просто как то мне казалось , что там небыло возможности платить через пейпал, теперь , к моему счастью, смогла оплатить! Спасибо Вам за книгу и вдохновления Вам!

Буквально заглотила книгу. Увидела, что она в свободном доступе за пару часов до закрытия))
Очень и очень интересно. Мамочка у главной героини та еще, конечно, да и отца жаль, но главное все закончилось отлично)) спасибо за книгу ^-^

avatar
26.03.2017, 12:07:51

Здравствуйте, я оплатила книгу 6 часов назад, мне до сих пор не пришёл фаил для прочтения, разрешите пожалуйста прочитать эту книжку, очень понравилось начало!!!!!! [email protected] или скиньте продолжение на почту

avatar
26.03.2017, 01:16:48

Спасибо большое за роман! Но где можно купить полностью книгу, корми как"книгаман" живу в Германии и не могу оплатить. На этом сайте нет книг полностью, просто ознакомление с отрывками?

Красивая история, жаль не могу дочитать

avatar
25.03.2017, 16:12:40

спасибо Вы как всегда на высоте книга великолепна хотелось бы дочитать как и где

Наталья не могли бы вы мне тоже ответить насчет покупки, не успела дочитать [email protected]

avatar
25.03.2017, 13:52:50

Эх) не успела дочитать) а можно ли напрямую купить у Вас? [email protected]