- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я люблю дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595598052_19.png
Я люблю дракона
Наталья Мамлеева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3000
3000
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9732 в Любовное фэнтези
#5110 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
215 стр.
Публикация:
22.01.2017 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Я люблю дракона"
Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…
Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…
Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474481
-
Попаданцы в другие миры288582Наталья Мамлеева 843177
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423465
2289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение книги? Очень понравилась!
книга очень интересная давно таких не встречала. огромное спасибо. буду ждать выхода
Мне предыдущее название больше нравилось, книге больше подходило... А это вообще простенькое, не глубокое
Ну так не честно...так хочется дочитать а у меня ссылка не открывается. А больше не где нельзя почитать или скачать?
Отзыв на книгомане разместила, надеюсь понравится, вложила в него душу и любовь к твоему творчеству! Хотела сюда,но почему-то такое количество знаков не помещается...))) Так что как-то так.
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где можна найти продолжение Вашей замечательной книги?
Божечки... зацепило название и обложка. Как будет время, начту читать.
Ну хоть на книгомане можно картинки оставлять;))))
Еще раз спасибо за замечательную историю и здесь, правда тут уже без цветов;(... Эта функция админами закрыта:(
Моря Вдохновения!!!!
Я что-то не поняла, а у фениксов связь закрепляется только поцелуем, что ли? То есть, можно переспать с парой, но если умудрились при этом не целоваться, то связь не появится?
извините я болела и была в больнице и объявления не видела. я в восторгреоткниги. Нпиши те если можно чем все кончилось пожалй
уйства если не трудно
а что окончания не будет . В6дь написано бесплатно
А где продолжение ?
Спасибо большое, купила, прочитала!! Жалко короля!! С огромным удовольствием прочитала!!
Просто как то мне казалось , что там небыло возможности платить через пейпал, теперь , к моему счастью, смогла оплатить! Спасибо Вам за книгу и вдохновления Вам!
Буквально заглотила книгу. Увидела, что она в свободном доступе за пару часов до закрытия))
Очень и очень интересно. Мамочка у главной героини та еще, конечно, да и отца жаль, но главное все закончилось отлично)) спасибо за книгу ^-^
Здравствуйте, я оплатила книгу 6 часов назад, мне до сих пор не пришёл фаил для прочтения, разрешите пожалуйста прочитать эту книжку, очень понравилось начало!!!!!! [email protected] или скиньте продолжение на почту
Спасибо большое за роман! Но где можно купить полностью книгу, корми как"книгаман" живу в Германии и не могу оплатить. На этом сайте нет книг полностью, просто ознакомление с отрывками?
Красивая история, жаль не могу дочитать
спасибо Вы как всегда на высоте книга великолепна хотелось бы дочитать как и где
Наталья не могли бы вы мне тоже ответить насчет покупки, не успела дочитать [email protected]
Эх) не успела дочитать) а можно ли напрямую купить у Вас? [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена