Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#9830 в Любовное фэнтези
#5128 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нет у меня почты не нужна она мне- одноклассники есть вк есть скайп есть а майл ру отключила давно ,и в бумажном варианте тоже не надо хочу читать на сайте но купить не могу вашу книгу а жаль понравилась

ну хорошо но я не знаю как купить на книгомане положила в корзину а дальше не знаю куда

почему нельзя купить здесь на литере?

Книга закрыта. 24 марта закончилось даже во Владивостоке, так что, надеюсь, ко мне не будет никаких претензий и просьб.
Купить книгу можно на книгомане https://noa-lit.ru/ya_podaryu_tebe_vernost.html

avatar
24.03.2017, 23:43:44

Спасибо за великолепную книгу! Я в восторге! Отдельное спасибо автору за возможность бесплатно прочитать! Вдохновения Вам и побольше таких замечательных творений!!!))))

avatar
22.03.2017, 15:31:54

Это просто ВАУ...ШИКАРНО.
Читается на одном дыхании,эта книга единственная которую я решилась прокомментировать.Оставляет после себя столько впечатлений.
Я не знаю ,может я пропустила тот момент где говорилось что Король уже пользовался своим правом на перерождение,но если такого не было,то возможно он мог бы не умереть?
Спасибо ,за этот ШЕДЕВР

avatar
24.03.2017, 22:54:16

Спасибо ,роман,как и все Ваши произведения ,оказался искрящимся и авантюрным! )))Творческого вдохновения и легкого пера,Любимый автор !:-)o_o"

avatar
24.03.2017, 21:18:28

Очень понравилась,легко читается, сюжет захватывает... и жалко расставаться с героями, успехов вам и неисчерпаемой фантазии...

avatar
24.03.2017, 22:55:06

Спасибо! Читала не могла оторваться ! Удачи вам и вдохновения!

avatar
24.03.2017, 23:38:31

Очень понравилась книга читала не могла оторваца.
Спасибо за такую интересную книгу.

avatar
24.03.2017, 23:58:25

Спасибо за красивую историю, интригу и победу светлого начала и любви. Очень понравились сцены с Лео в облике дракончика, так смешно и живо описаны ее эмоции и поведение.
Новых удач и творческих побед!

avatar
25.03.2017, 00:16:30

Отличная книга. Легко читается. Интересный роман!

avatar
25.03.2017, 00:44:12

Огромное спасибо за прекрасную сказку, очень понравилось, автору вдохновения и новых творческих успехов

avatar
25.03.2017, 04:53:54

Спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в творчестве!!!

Спасибо за прекрасное произведение, очень понравилось!)) Спасибо за предупреждения, они были нужны)) Очень рада и за главных героев и за их брата))

avatar
24.03.2017, 23:58:45

Спасибо

avatar
24.03.2017, 23:43:19

Интересная. Спасибо

avatar
24.03.2017, 20:50:06

Очень хорошая книга) легкая, приятная, читается на одном дыхании))))) спасибо автору!

avatar
24.03.2017, 18:52:40

Книга интересная, легко читается,нет ничего лишнего,нудного.Добрая сказка о любви.

Только сегодня прочитав повторно для (бабули она любительница таких историй)я поняла что окончания то нет,надеюсь что вы все таки выложите окончания хотя бы через год.СПАСИБО,и побольше таких историй.