Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#9869 в Любовное фэнтези
#5147 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 14:12:11

Как же не хватает героев! Зайду проду поищу, и думаю чего то не хватает. Только сегодня себя на мысли поймала что не хватает окошка в жизнь Лео...
Благодарю за чудесную историю!

avatar
24.03.2017, 14:45:10

Как вы и говаривали ранее это действительно сказка, со всеми присущими ей элементами: отважный герой, романтическая любовь, злая королева. Читается очень легко, есть напряженные моменты, моменты горечи и утраты.
Вообщем спасибо за чудесную сказку, желаю творческих успехов, а так же появления новых идей для написания новых историй любви.

avatar
24.03.2017, 13:14:31

Я влюбилась в Лео!!! Спасибо вам за такую интересную историю!!! Успехов!!!

Спасибо за отличную историю, читала с большим удовольствием. А еще спасибо за возможность прочитать книгу до конца (ну почти). Не все могут покупать даже электронные версии. Успехов Вам и Вашему Музу!

avatar
24.03.2017, 09:43:52

Спасибо автору! Понравился стиль изложения и герои, особенно Лео, ее самоотверженная любовь к своей паре. Мама причинила Лео много зла, но она не думая о себе, взяла весь удар на себя, это говорит о ее светлой душе.

avatar
24.03.2017, 09:42:33

Обложка хорошая)

avatar
24.03.2017, 15:24:35

Спасибо ,спасибо большое . Хорошая книга со счастливым концом.(По поводу цвета платья матери Лео при первой встрече на балу красное или черное- так и не поняла)

avatar
24.03.2017, 13:25:51

Извините не правильно поняла вас))) творческих успехов )))

avatar
24.03.2017, 11:02:17

Очень интересная книга))) жалко что без последней главы из за этого книгу покупать?(((

avatar
24.03.2017, 10:18:35

Большое Вам спасибо! Замечательная книга!

avatar
24.03.2017, 10:01:22

Спасибо! Получила море положительных эмоций!

Всем доброго утра! Напоминаю, что сегодня последний день бесплатной выкладки романа! Уже завтра с утра я сниму часть текста))

Спасибо за интересную и захватывающую книгу, за эмоции и полученное удовольствие!!! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

Книга очень понравилась, спасибо.

Большое спасибо, очень нежная, трепетная сказка, очень жаль мать героини. Родители всегда хотят лучшего для своих детей зачастую забывая про желания самих детей. Надеюсь Лео простит маму и та в свою очередь станет прекрасной и заботливой бабушкой для своих внуков.

СПАСИБО за шикарную сказку ,после Ваших произведений, испытываешь такой душевный подъём и веру в настоящую любовь ,а нежные отношения между Дарием и Леоникой ....(жалко что в наше время такого не встретишь)! Недаром говорят что красота и любовь спасет мир,ну а таких как Еванжелика, даже в наше время пруд прудит, еще раз БОЛЬШОЕ С П А С И Б О , удачи в творчестве!!!

avatar
23.03.2017, 20:01:35

Спасибо большое.Очень красивая сказка! Рада ,что случайно увидела и поймала большой кейф!!!Удачи Вам в Вашем творчестве!!!!

avatar
23.03.2017, 21:19:24

Спасибо! Замечательная книга! И опять мне главный злодей не нравится как злодей. Все ее действия понятны - месть, оскорбленные чувства и т. д., но зачем до убийства доводить? особенно Дария? еще при этом зная что Леоника его любит?

avatar
23.03.2017, 21:20:30

"Она уверенным шагом направилась к офису,а потом не выдержала и подвернула ногу".Это как это?

avatar
23.03.2017, 12:00:35

если пары выбираются уже после инициации, то как известно, что пара Еванжелики погибла в детстве? может, он был взрослым, а она на тот момент ещё ребёнком? или вообще ещё не родилась? и почему Леоника опознала в Дрии пару ещё на Земле? и как Лиатта, живя столько во дворце, гонялась за Дарием, не понимая, что Ирдарион её пара? как же это драконье притяжение? или она ущербный феникс?