Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#9942 в Любовное фэнтези
#5163 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 19:09:56

Наталья, спасибо за сказку, за то, что читая Ваши произведения, испытываешь такой спектр эмоций, такой душевный подъём и веру в настоящую любовь!!!

avatar
23.03.2017, 15:15:49

Спасибо большое !!! Очень интересная книга)))

avatar
23.03.2017, 14:58:59

Спасибо большое!!! Очень понравилось! Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
23.03.2017, 16:54:39

Мне очень понравилось, . Легко читается, не затянутая.Автору вдохновения и времени!

avatar
23.03.2017, 17:44:09

Спасибо)) Очень понравилась история))

avatar
23.03.2017, 13:06:56

Большое спасибо за чистую и светлую сказку.

Спасибо замечательная книга очень нежные отношения между Дарием и Леоникой))прочитала с удовольствием))) вдохновения и творческих успехов

avatar
23.03.2017, 09:13:44

не читала, некогда, сама пишу)
поставила лайк за обложку, она просто прекрасна!

avatar
23.03.2017, 09:05:04

Обложка красивая;)!!!!

avatar
22.03.2017, 23:30:36

Ну и мамаша у Леоники... Боги упаси упаси от таких родственничков. К сожалению, и в реальности такое порой происходит. Бедная Эстэтта, но, думаю, внуки ее утешат. Спасибо за книгу.

avatar
22.03.2017, 20:08:02

Замечательная история! Спасибо!

Какая замечательная сказка! И обложка новая и платье красивое.

avatar
23.03.2017, 08:31:25

спасибо

avatar
22.03.2017, 23:06:56

оу новая обложка))красивая!

avatar
23.03.2017, 02:32:47

Спасибо, как всегда замечательно!!!

avatar
23.03.2017, 01:09:24

Спасибо)

avatar
22.03.2017, 22:02:52

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 21:12:07

Спасибо!!!

Замечательное произведение,спасибо!!!

Опять перечитала конец, все супер, но теперь не могу дождаться бонуса про Лиатту и Ирдара. Получается переспать, но не закрепить связь?