Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3472 349061

Текущий рейтинг:
#10008 в Любовное фэнтези
#5190 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Книга и ее персонажи не оставили меня равнодушной. Желаю Вам и дальше создавать такие живые истории.

avatar
22.03.2017, 18:17:43

Спасибо книга очень понравилась. Люблю добрые сказки. Желаю дальнейших успехов в творчестве.

avatar
22.03.2017, 19:40:37

Спасибо!! Шикарная книга!!

avatar
22.03.2017, 17:52:11

Наталья,БлагоДарю от всей души!Книга великолепная,очень понравилась,читала не отходя от ноута. Можно сказать проглотила :))Жду возможности прочитать заключительную главу.Спасибо Вам.

avatar
21.03.2017, 21:08:05

прочитав 5 глав решила начать писать отзыв:) (а то забуду к чертям опять все что хотела:))
итак:
если вы начали читать и у вас возникли сомнения: а стоит ли продолжать? скажу так прочтите пятую главу и поймете да, стоит или нет, не стоит :) (я решила что стоит)
начало вроде интересное, но какое то нудное, серое, вот такое вот двоякое мнение
героиня какая то амебистая, ну никак на 21-летнюю девушку не тянет, максимум на 15-летнего подростка, особенно в отношении своего бойфренда. нет я понимаю что не все в 16-18 лет уже не девочки что и в 25 выходят девочками замуж :) но все поведение героини какое то подростковое
то она никак не реагирует на отношение в группе (хотя за три года должно хоть что то быть да и найти хоть кого даже не в группе и не на потоке можно с кем создавать видимость дружбы можно)
то ее не сильно волнует что на нее внимания не обращают (хотя переживаний должно быть больше по этому поводу) то она взрывается на измену парня (хотя если честно для того что бы понять "почему" очень мало информации по их отношениям не ясно они что пол года за ручку держались? в 21 год? а парню то 23-25 )

avatar
22.03.2017, 16:59:46

А что с книгой? Почему начиная с 9 главы не открывается?

Читала книгу на одном дыхании, долго думала что написать, но так и не решилась, все мысли растеряла. Сказать спасибо это ничего не сказать т.к. книга реально очень интересная и герои положительные... В данный момент очень много интересных книг, но после прочтения остается чувство не завершенности, как-будто чего-то не хватает, но в вашей книге все так, как и должно быть, и это не может не радовать... Спасибо!♥♥♥

avatar
22.03.2017, 14:21:33

Просто спасибо за такой классный хэппи-энд и возможность прочитать ее бесплатно. Жду ваших новых книг!

Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно, очень интересная книга, вдохновения вам!!

avatar
22.03.2017, 14:14:11

Спасибо!Ваша фантазия нестандартна, сюжет необычен,плавный переход от спокойного повествования к более бурным событиям. Успехов вашей Музе!

avatar
22.03.2017, 10:52:41

Спасибо,прочитала на одном дыхании:)

avatar
21.03.2017, 23:10:29

Спасибо. Грустно расставаться с героями. Главный герой шикарный мужчина на которого всегда можно опереться и знать, что ты за мужем. Он всё решит, на него всегда можно положиться, но также всегда позволит принять собственное решение. Героиня очень понравилась. Не истеричка, всё анализировала, делала выводы и подстраивалась под обстоятельства. Девушка выросла без отца с одной матерью и неудивительно, что она немного неуверенна в себе. В чёрном драконе она нашла, на мой взгляд, всё и любимого, и друга, и немного отца и мамочку (дракончику))))) . Он ей отдал себя всего. Огромное удовольствие получила от романа.

Спасибо потрясающий роман, очень, очень понравилось:-). Творческих успехов музычкам!!!

О, коварнейшая, хочу выразить свой восторг по поводу романа- впечатление самые лучшие, читается легко, романтики много- просто прелесть. Правда есть два сожаления - первое, что прийдеться прощаться с любимыми героями и второе, что к сожалению бонусная глава пройдет мимо.

avatar
21.03.2017, 22:45:22

Замечательное произведение , читается на одном дыхании. Спасибо за предоставленную возможность прочитать бесплатно. Есть опечатки,надо сделать вычитку.

avatar
22.03.2017, 00:46:58

Сердечно благодарю за очередную чудесную романтическую сказку с живыми запоминающимися героями, они вам особенно хорошо удаются.:-)

avatar
21.03.2017, 23:40:31

Очень красивая и нежная история. Автор огромное Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
22.03.2017, 01:07:02

Спасибо за такую чудесную историю любви ! Желаю новых книг , а нам новых встреч с вашими героями!

avatar
22.03.2017, 09:41:56

Автору нужно поработать над языком: "выражение лица выражало" и т.д.
Даже в аннотации: мотивы поступков не могут защищать.
Сюжет временами наивный, а поступки героев нелогичны.
Неплохая сказка, но ИМХО, для продажи книга явно не дотягивает.
Автору успехов и творческого роста!

avatar
22.03.2017, 00:43:55

спасибо за роман