Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3473 349061

Текущий рейтинг:
#9852 в Любовное фэнтези
#5128 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 00:39:33

Замечательная сказка! Большое спасибо!

avatar
21.03.2017, 14:44:09

Поздравляю тебя с очередной законченной книгой!Ты все-таки чуть не прихлопнула героиню и грохнула одного из ее родных!А героя убила))))))хоть и ненадолго!)))))Теперь буду ждать,когда смогу и бонус прочесть,так что с тебя ссылочка))))Спасибо!

Наташа, всех недоброжелателей включайте в личный "чёрный список" (на ПМ так точно можно), и больше они Вас читать не смогут )) Удачи и вдохновения!

avatar
21.03.2017, 20:56:34

Огромное спасибо за возможность прочитать книгу. Очень понравилось!!!

avatar
21.03.2017, 20:16:21

спасибо.... замечательная сказка

avatar
21.03.2017, 19:26:33

Очень хорошая книга!!!! Все понравилось!!!

Ну, почему, почему всё хорошее имеет свойство заканчиваться ((( офигенная сказка))) а эмоции в конце просто душили. В общем браво, Наталья, браво))) НО МАЛО, ХОЧУ ЕЩЁ))))
Очень не хочется прощается с любимыми героями. * надеется, что Наталии придёт в голову написать вторую часть * Я в восторге от этой истории. В конце эмоции просто зашкаливали, смерть Дария, боль Леоники. Разговор с матерью вообще выше всяких похвал. Искры прям и летели от главных героев. Очень была рада тому, что ошиблась на счёт Ильдара. Но это заблуждение навеел сам автор, так что...
В общем жду книгу на книгомане, да бы добавить её в свою библиотеку.
Наталья, тебе удачи и побольше идей и вдохновения музу))) ждём твоих других произведений))))

avatar
20.03.2017, 23:51:19

Спасибо! Хорошая книга! Мне вот только Эстету жаль... Как-то очень она мне нравится. Но зато все реалистично. Желаю новых творческих успехов!

avatar
20.03.2017, 23:35:05

Спасибо огромное за великолепную историю!!! Очень радостно что всё кончилось прекрасно!!! И жаль расставатся с любимыми героями!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!! Ждём новых захватывающих историй!!!

avatar
20.03.2017, 23:13:22

Спасибо за великолепную историю! С нетерпением буду ждать бонусную главу!

avatar
21.03.2017, 00:37:40

Юхууу))) это было здорово,спасибо вам за такую легкую и увлекательную книгу)

Спасибо, Наташа! Книга чудесная!!!

avatar
21.03.2017, 00:44:17

Спасибо большое!!! Очень понравилась история!

avatar
21.03.2017, 06:52:45

Прекрасная книга !!!!Спасибо большое!!!Случайно наткнулась на нее,привлекло название ,сразу как начала читать меня затянуло)))было мучительно ждать продолжения глав ,но я ждала ,и с замиранием сердца продолжала читать))))книга одна из любимых,жду её в продаже )))

avatar
21.03.2017, 09:13:02

Спасибо тебе за часы хорошо проведенного времени! Жаль, что книга так быстро закончилась, хотелось бы еще побыть с героямы, но я понимаю, что дальнейшее подглядывание уже неуместно :)

avatar
21.03.2017, 09:17:25

Спасибо большое за ваше произведение и за подаренные эмоции вашим читателям.

avatar
21.03.2017, 10:36:00

Обалденно!
Очень жаль Эстетту, но надеюсь будущие внуки займут все её внимание
А вот с Ирдаром и Лиаттой интересный момент;) только почему так долго не могла понять про свою пару, старший брат затмевал? типа запретный плод сладок, хоть он всех и пугал?

Спасибо большое за эту великолепную историю и возможность прочитать бесплатно!
Получила море удовольствия!
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг!!!)

avatar
21.03.2017, 12:04:45

Ето шедевр от вас нам! Вопрос, скачять книгу можно будет, уже второй раз перечитала)) еще хочу!!!

avatar
21.03.2017, 12:14:41

великолепная история!
спасибо )