- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я люблю дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595598052_19.png
Я люблю дракона
Наталья Мамлеева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3000
3000
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9852 в Любовное фэнтези
#5128 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
215 стр.
Публикация:
22.01.2017 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Я люблю дракона"
Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…
Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…
Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474534
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423528
2289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! Большое спасибо!
Поздравляю тебя с очередной законченной книгой!Ты все-таки чуть не прихлопнула героиню и грохнула одного из ее родных!А героя убила))))))хоть и ненадолго!)))))Теперь буду ждать,когда смогу и бонус прочесть,так что с тебя ссылочка))))Спасибо!
Наташа, всех недоброжелателей включайте в личный "чёрный список" (на ПМ так точно можно), и больше они Вас читать не смогут )) Удачи и вдохновения!
Огромное спасибо за возможность прочитать книгу. Очень понравилось!!!
спасибо.... замечательная сказка
Очень хорошая книга!!!! Все понравилось!!!
Ну, почему, почему всё хорошее имеет свойство заканчиваться ((( офигенная сказка))) а эмоции в конце просто душили. В общем браво, Наталья, браво))) НО МАЛО, ХОЧУ ЕЩЁ))))
Очень не хочется прощается с любимыми героями. * надеется, что Наталии придёт в голову написать вторую часть * Я в восторге от этой истории. В конце эмоции просто зашкаливали, смерть Дария, боль Леоники. Разговор с матерью вообще выше всяких похвал. Искры прям и летели от главных героев. Очень была рада тому, что ошиблась на счёт Ильдара. Но это заблуждение навеел сам автор, так что...
В общем жду книгу на книгомане, да бы добавить её в свою библиотеку.
Наталья, тебе удачи и побольше идей и вдохновения музу))) ждём твоих других произведений))))
Спасибо! Хорошая книга! Мне вот только Эстету жаль... Как-то очень она мне нравится. Но зато все реалистично. Желаю новых творческих успехов!
Спасибо огромное за великолепную историю!!! Очень радостно что всё кончилось прекрасно!!! И жаль расставатся с любимыми героями!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!! Ждём новых захватывающих историй!!!
Спасибо за великолепную историю! С нетерпением буду ждать бонусную главу!
Юхууу))) это было здорово,спасибо вам за такую легкую и увлекательную книгу)
Спасибо, Наташа! Книга чудесная!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилась история!
Прекрасная книга !!!!Спасибо большое!!!Случайно наткнулась на нее,привлекло название ,сразу как начала читать меня затянуло)))было мучительно ждать продолжения глав ,но я ждала ,и с замиранием сердца продолжала читать))))книга одна из любимых,жду её в продаже )))
Спасибо тебе за часы хорошо проведенного времени! Жаль, что книга так быстро закончилась, хотелось бы еще побыть с героямы, но я понимаю, что дальнейшее подглядывание уже неуместно :)
Спасибо большое за ваше произведение и за подаренные эмоции вашим читателям.
Обалденно!
Очень жаль Эстетту, но надеюсь будущие внуки займут все её внимание
А вот с Ирдаром и Лиаттой интересный момент;) только почему так долго не могла понять про свою пару, старший брат затмевал? типа запретный плод сладок, хоть он всех и пугал?
Спасибо большое за эту великолепную историю и возможность прочитать бесплатно!
Получила море удовольствия!
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг!!!)
Ето шедевр от вас нам! Вопрос, скачять книгу можно будет, уже второй раз перечитала)) еще хочу!!!
великолепная история!
спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена