- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2598
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, тараканчик номер 5011). Спасибо за проду Диана :)
Как хорошо, когда можно подслушать:))))))
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Очень жду когда допишите книгу, очень интересно читать. А подписка что означает , объясните пожалуйста.
Диана, неужели сейчас и произойдет судьбоносный разговор?
Как-то мерзко стало и очень обидно за Эву. Он по-прежнему её шлюхой считает, смотрит на всё происходящее через призму интима. Как же Эве больно будет, когда она узнает, что он в буквальном смысле её проституткой считал.
Бедняжка Эва, Артур ещё чего хорошего напридумывает и обвинит её опять в проституции, покажется ему опять чего
Интересно, она не уйдет снова пока он на работе.
Все, теперь только жду начбеза на плаху)))))))))
Благодарю за главу и ждем продолжение
До откровенности ещё далеко, но всё же на шаг ближе. Спасибо за продолжение
Нуу Артур попляшешь ещё ты у нас, побегаешь. Ведь раскроется всё скорее всего не в самой лучшей ситуации. Потом как исправлять.
Да когда ж они поговорят и все станет ясно, как день?????? Вот прям жаль Эву, Артур, то все равно там себе напридумал, + Баграт тоже, типо знает, про то что не было...
Таки добился своего парниша, но что дальше? Конечно же у Эвы есть к нему чувства, но мысли её начнут угнетать, что Артур использовал девушку, а она поддалась, не устояла....Но и опять же помчался на всех парусах за кольцом, а разговора серьёзного так и не произошло и думки его те же об Эве! Блин, так и хочется огреть его по чугунку)))Когда же наконец прояснится ситуация о репутации девушки?! Диана, ждём, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Мне понравилась глава очень. Поговорят ещё надеюсь. А что ему спрашивать то что прояснять. Он сто процентов думает что она шлюха. Она даже представить не может что это так. Что ж... Подождём. Кто же прояснит ситуацию
Надо же не нагрубил. Но все же надо чтобы у них состоялся откровенный разговор
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена