Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2598
5914 1028658

Текущий рейтинг:
#1514 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах, тараканчик номер 5011). Спасибо за проду Диана :)

avatar
23.10.2022, 20:52:13

Как хорошо, когда можно подслушать:))))))

avatar
23.10.2022, 20:53:30

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.10.2022, 22:37:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2022, 14:43:15

Очень жду когда допишите книгу, очень интересно читать. А подписка что означает , объясните пожалуйста.

avatar
23.10.2022, 20:27:37

Диана, неужели сейчас и произойдет судьбоносный разговор?

avatar
22.10.2022, 19:28:52

Как-то мерзко стало и очень обидно за Эву. Он по-прежнему её шлюхой считает, смотрит на всё происходящее через призму интима. Как же Эве больно будет, когда она узнает, что он в буквальном смысле её проституткой считал.

avatar
22.10.2022, 21:29:32

Бедняжка Эва, Артур ещё чего хорошего напридумывает и обвинит её опять в проституции, покажется ему опять чего

avatar
22.10.2022, 20:47:29

Интересно, она не уйдет снова пока он на работе.

avatar
19.10.2022, 18:22:38

Все, теперь только жду начбеза на плаху)))))))))

avatar
19.10.2022, 20:37:34

Благодарю за главу и ждем продолжение

avatar
19.10.2022, 18:06:33

До откровенности ещё далеко, но всё же на шаг ближе. Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2022, 17:48:37

Нуу Артур попляшешь ещё ты у нас, побегаешь. Ведь раскроется всё скорее всего не в самой лучшей ситуации. Потом как исправлять.

avatar
19.10.2022, 10:35:20

Да когда ж они поговорят и все станет ясно, как день?????? Вот прям жаль Эву, Артур, то все равно там себе напридумал, + Баграт тоже, типо знает, про то что не было...

avatar
17.10.2022, 18:28:39

Таки добился своего парниша, но что дальше? Конечно же у Эвы есть к нему чувства, но мысли её начнут угнетать, что Артур использовал девушку, а она поддалась, не устояла....Но и опять же помчался на всех парусах за кольцом, а разговора серьёзного так и не произошло и думки его те же об Эве! Блин, так и хочется огреть его по чугунку)))Когда же наконец прояснится ситуация о репутации девушки?! Диана, ждём, спасибо!

avatar
17.10.2022, 20:20:15

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
17.10.2022, 21:33:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2022, 21:34:04

Мне понравилась глава очень. Поговорят ещё надеюсь. А что ему спрашивать то что прояснять. Он сто процентов думает что она шлюха. Она даже представить не может что это так. Что ж... Подождём. Кто же прояснит ситуацию

avatar
18.10.2022, 20:50:48

Надо же не нагрубил. Но все же надо чтобы у них состоялся откровенный разговор

avatar
18.10.2022, 21:19:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!