Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2598
5914 1028658

Текущий рейтинг:
#1514 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Эвик сил тебе. Спасибо за проду)

avatar
18.10.2022, 22:35:49

Так и думала, накрутит себя Эва, хотя понять её можно, но и Артур вроде пытается быть сдержанным, да что говорить, любят друг друга, просто пока оба не осознают до конца, разборки ещё впереди..... Диана, спасибо!

avatar
19.10.2022, 08:15:08

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
18.10.2022, 21:59:10

Короче, герой любовник в лучшем виде!!!!))))))) любит любую и не смотря не на что. Ну а бонусом и будет что оказалась порядочная девочка как и нужно ему. Жду разнос и разоблачение начбеза!!!!

avatar
17.10.2022, 18:50:52

В который раз убеждаюсь. Саркисяны это ДИАГНОЗ!!!!!!

avatar
17.10.2022, 20:42:21

Раздражает немного. Эва вообще не "догоняет" , о чём говорит Артур, а он не пытается дослушать , что она пытается до него донести. Глухой не слышит глухого. Когда поймут друг друга?

avatar
17.10.2022, 17:30:49

Что то у меня горькое послевкусие после этой хоть и горячей ночи.

avatar
17.10.2022, 17:29:32

Да когда они уже поймут о чем говорят друг с другом

avatar
16.10.2022, 23:41:23

Поговорить конечно не мешало бы.... Спасибо, Диана, ждём проду!

avatar
14.10.2022, 14:58:20

Ай да Эва, ай да молодец))) Так что Артур жди до поры до времени, динамить девушка ещё не один раз будет, заслужил.... И всё равно чёт жалко мне стало парня, ну так , в общих чертах, виноват конечно, но не смертельно, кто из нас не совершал ошибок? Молодой, исправиться)) Дианочка, спасибо, ждём с нетерпением проду!

avatar
12.10.2022, 11:40:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот и молодец!!!!!!!!!!! Орёл!!!!!!!!

avatar
12.10.2022, 15:30:25

Ой, смешной Артурчик))) А так правильно Эва рассудила, как раз будет время на подумать , разобраться во всём, а там и до обоюдных настоящих чувств не далеко....Диана, супер, спасибо, ждём проду!

avatar
12.10.2022, 16:39:01

Ждём следующую главу. Хоть бы они друг друга не покусали

avatar
12.10.2022, 18:18:28

Правильно Эва сделала! Вроде всё официально. Что малыш его - есть документ. Как говорится, замуж - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть))) За два месяца многое может произойти. Измениться. Вскрыться. Отрезвиться))) Не иначе, родители прискачут знакомиться. Опять Кира с Миленой тоже. Да и квартиру хорошо бы ей купить до свадьбы, чтобы уж точно было её жильё. В общем, либо осёл сдохнет, либо падишах;)

avatar
12.10.2022, 22:23:35

Правильно! И до свадьбы не спать с ним, пусть помучается, а еще лучше поговорит с невестками, они сразу ему правду откроют. Им ли не знать кто есть кто

avatar
13.10.2022, 00:51:08

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.10.2022, 10:03:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2022, 13:38:22

А как интересно братья отреагируют, что они ему подскажут Спасибо, жду дальнейших событий

avatar
13.10.2022, 19:53:17

Артур, Артур... Наивный))) Кто же тебе сказал, что будет всё просто...

avatar
13.10.2022, 20:24:04

Ну, что, Артурчик, обломилось, права пришел качать, ишь ты