- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2598
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Эвик сил тебе. Спасибо за проду)
Так и думала, накрутит себя Эва, хотя понять её можно, но и Артур вроде пытается быть сдержанным, да что говорить, любят друг друга, просто пока оба не осознают до конца, разборки ещё впереди..... Диана, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Короче, герой любовник в лучшем виде!!!!))))))) любит любую и не смотря не на что. Ну а бонусом и будет что оказалась порядочная девочка как и нужно ему. Жду разнос и разоблачение начбеза!!!!
В который раз убеждаюсь. Саркисяны это ДИАГНОЗ!!!!!!
Раздражает немного. Эва вообще не "догоняет" , о чём говорит Артур, а он не пытается дослушать , что она пытается до него донести. Глухой не слышит глухого. Когда поймут друг друга?
Что то у меня горькое послевкусие после этой хоть и горячей ночи.
Да когда они уже поймут о чем говорят друг с другом
Поговорить конечно не мешало бы.... Спасибо, Диана, ждём проду!
Ай да Эва, ай да молодец))) Так что Артур жди до поры до времени, динамить девушка ещё не один раз будет, заслужил.... И всё равно чёт жалко мне стало парня, ну так , в общих чертах, виноват конечно, но не смертельно, кто из нас не совершал ошибок? Молодой, исправиться)) Дианочка, спасибо, ждём с нетерпением проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот и молодец!!!!!!!!!!! Орёл!!!!!!!!
Ой, смешной Артурчик))) А так правильно Эва рассудила, как раз будет время на подумать , разобраться во всём, а там и до обоюдных настоящих чувств не далеко....Диана, супер, спасибо, ждём проду!
Ждём следующую главу. Хоть бы они друг друга не покусали
Правильно Эва сделала! Вроде всё официально. Что малыш его - есть документ. Как говорится, замуж - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть))) За два месяца многое может произойти. Измениться. Вскрыться. Отрезвиться))) Не иначе, родители прискачут знакомиться. Опять Кира с Миленой тоже. Да и квартиру хорошо бы ей купить до свадьбы, чтобы уж точно было её жильё. В общем, либо осёл сдохнет, либо падишах;)
Правильно! И до свадьбы не спать с ним, пусть помучается, а еще лучше поговорит с невестками, они сразу ему правду откроют. Им ли не знать кто есть кто
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А как интересно братья отреагируют, что они ему подскажут Спасибо, жду дальнейших событий
Артур, Артур... Наивный))) Кто же тебе сказал, что будет всё просто...
Ну, что, Артурчик, обломилось, права пришел качать, ишь ты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена