- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Современный любовный роман
#418 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, такой обломчик.
Правильно, девочка, нефиг тут козликом скакать! Пусть сначала извиниться и порядок в голове наведёт! Ишь ты, всё ещё как шлюху её воспринимает, главное, чтобы никто не узнал ((((( паршивец какой! Она может и перед алтарём его бросить, будет так себя вести(((( когда уже мозг заработает, а?
На фоне братьев Артур выглядит почти адекватным, как для человека из семьи Саркисян ( особенно на фоне Баграта). Поверил начальнику охраны - бывает, если привык доверять. Средний брат вон платье увидел в номере и накуралесил. Старший- ребенка похитил. Артурчик только не самый внимательный, но ошибку увидел, а потом сразу в ЗАГС))
Надеюсь за 2 месяца они разберутся с недомолвками). Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Я так понимаю тут тоже нужна сковорода или скалка, чтобы он начал думать))) . Спасибо
Мне очень нравятся братья Саркисян, и рассуждают они правильно и прикольно, отношение к родителям, женщинам и детям у них замечательное.
Эх, Артурчик, эх мальчик. поговорил бы с Евой нормально. Мало кто что скажет. Ты на её поведение обрати внимание. Она же за эти три месяца не прыгнула в твою постель . Даже намёка не сделала. А ты - шлюха.
Спасибо большое за продолжение!))
Да, Артурчик, не понравилось тебе, что Ева хочет замуж, ревность мучает. А даст ли она согласие на брак, это еще под вопросом. Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения,
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Эти Саркисяны... Это не фамилия ! ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!
Кажется Артур переплюнул всех братьев в своих умозаключениях. Когда уже ты седешь и нормально поговоришь с девчонкой, без намеков и оскарблений.
А толку-то? Она нормальные отношения хочет, потому нормальная, а не шлюха. У него мозги включатся когда-нибудь? Он всё время оценивает её слова и действия через кривое зеркало клеветы начбеза. Почему бы не усомниться в его словах? Нет, ломает дрова до щепок, скоро вообще всё в труху сотрёт!
Синдром Саркисянов.....
Вот гад ползучий!!! Я понимаю, что в его представлении она шл..а. Надеюсь, что Эва сейчас как взбрыкнет. А то женится он на ней не собирается, а любовницей сделать, так это можно .
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо за проду - каждую жду с нетерпением)
Не, ну кое-какие подвижки есть, конечно))) но он всё ещё остаётся в убеждении, что она промышляла проституцией! Осёл. Вот столько уже знаков, что она - нормальная девчонка, а он всё упирается в показания начбеза! Сейчас Эва взбрыкнет и будет права!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена