Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5913 1028635

Текущий рейтинг:
#1490 в Современный любовный роман
#418 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 20:55:14

Ахахаха, такой обломчик.

avatar
13.10.2022, 21:24:34

Правильно, девочка, нефиг тут козликом скакать! Пусть сначала извиниться и порядок в голове наведёт! Ишь ты, всё ещё как шлюху её воспринимает, главное, чтобы никто не узнал ((((( паршивец какой! Она может и перед алтарём его бросить, будет так себя вести(((( когда уже мозг заработает, а?

На фоне братьев Артур выглядит почти адекватным, как для человека из семьи Саркисян ( особенно на фоне Баграта). Поверил начальнику охраны - бывает, если привык доверять. Средний брат вон платье увидел в номере и накуралесил. Старший- ребенка похитил. Артурчик только не самый внимательный, но ошибку увидел, а потом сразу в ЗАГС))

Надеюсь за 2 месяца они разберутся с недомолвками). Спасибо за проду

avatar
14.10.2022, 00:27:19

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
14.10.2022, 01:17:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Я так понимаю тут тоже нужна сковорода или скалка, чтобы он начал думать))) . Спасибо

avatar
12.10.2022, 08:54:09

Мне очень нравятся братья Саркисян, и рассуждают они правильно и прикольно, отношение к родителям, женщинам и детям у них замечательное.

avatar
12.10.2022, 06:10:11

Эх, Артурчик, эх мальчик. поговорил бы с Евой нормально. Мало кто что скажет. Ты на её поведение обрати внимание. Она же за эти три месяца не прыгнула в твою постель . Даже намёка не сделала. А ты - шлюха.

avatar
12.10.2022, 00:15:42

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.10.2022, 23:32:10

Да, Артурчик, не понравилось тебе, что Ева хочет замуж, ревность мучает. А даст ли она согласие на брак, это еще под вопросом. Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения,

avatar
10.10.2022, 17:10:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2022, 22:50:14

Эти Саркисяны... Это не фамилия ! ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!

avatar
11.10.2022, 23:02:12

Кажется Артур переплюнул всех братьев в своих умозаключениях. Когда уже ты седешь и нормально поговоришь с девчонкой, без намеков и оскарблений.

avatar
11.10.2022, 23:01:23

А толку-то? Она нормальные отношения хочет, потому нормальная, а не шлюха. У него мозги включатся когда-нибудь? Он всё время оценивает её слова и действия через кривое зеркало клеветы начбеза. Почему бы не усомниться в его словах? Нет, ломает дрова до щепок, скоро вообще всё в труху сотрёт!

avatar
11.10.2022, 22:56:46

Синдром Саркисянов.....

Вот гад ползучий!!! Я понимаю, что в его представлении она шл..а. Надеюсь, что Эва сейчас как взбрыкнет. А то женится он на ней не собирается, а любовницей сделать, так это можно .

avatar
09.10.2022, 23:00:12

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
09.10.2022, 22:08:29

Спасибо за проду - каждую жду с нетерпением)

avatar
09.10.2022, 22:07:03

Не, ну кое-какие подвижки есть, конечно))) но он всё ещё остаётся в убеждении, что она промышляла проституцией! Осёл. Вот столько уже знаков, что она - нормальная девчонка, а он всё упирается в показания начбеза! Сейчас Эва взбрыкнет и будет права!