Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#201 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ты ж моя лапуля, так их надо, а то распаскудились козлодоевы, управы нет.

avatar
23.10.2019, 22:08:29

Элементы гардероба ему бывшая подкинула?))если так, то надо их, бывших, почаще встречать)))чтоб у лысого выработался стойкий рефлекс-бегом мимо..

avatar
23.10.2019, 21:57:08

Ой идийот наш мальчик ,но ничего вылечиться я верю в Сольку

avatar
23.10.2019, 19:06:49

Асю как-то жалко... ну, за что ей это чудовище?!

Значит, Солька ему только для развлечений годится? Ну ну! Только когда спохватится, то поздно уже будет! Спасибо!

avatar
23.10.2019, 06:52:36

Ага акулёша, это ты Игнатушка Сольке не сдался с таким настроем. Смотри как бы локотки кусать не пришлось.

avatar
23.10.2019, 00:25:01

Ну тупооооой...жесть((((прям стереотипныйстереотип..Мистер Явсесамрешил, всем статусы присвоил, кто чем будет заниматься постановил..бееее...и, самое хреновое, таких вокруг столько-не пересчитать..
И не жалко мне его-вот ни капельки, потому что все трагедии его жизни в прошлом-результат его собственного жизненного стиля, не верю, что умный и адекватный мужик не вынесет урока, жизнь могла ожесточить, лишить сентиментальности, но разум то не отняла..так что беее, не нравится он мне совсем..
А вот Аську понимаю-любовь зла)))))

Спасибо, будем терпимы

и за меня там отдохните

Когда будет новая глава?

avatar
22.10.2019, 11:23:22

Щас, начнется разбор полетов!)))

avatar
18.10.2019, 19:06:03

аукается шутка...

avatar
18.10.2019, 15:59:54

Память как у рыбки у меня..... вообще не помню Антошу.....

И рада, и счастлива мама твоя, приехал, привез, невеста, ура!!!

avatar
16.10.2019, 01:00:11

Да, у нас так в лагере парень после шутки с зелёнкой уехал домой с красивым изумрудным оттенком волос на затылке)))))

avatar
18.10.2019, 14:13:23

спасибо большое за продолжение !!!

Неожиданная встреча! Мир тесен! Проговорится? Мама, по моему, адекватная! Посмеёмся вместе! Спасибо!

avatar
18.10.2019, 13:37:45

Бгг, прилетело поджопником откуда не ждали хд

Грамотно выкрутился! Умный! Спасибо!

avatar
17.10.2019, 12:43:17

спасибо огромное!!!! посмеялась от души))) даже настроение поднялось)))) Вдохновения!!