Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3343 в Романтическая эротика
#202 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 18:46:11

Лысый бульдозер ))))
Промазал гусеницами, все цветочки раздавил....
Так ему и пусть! Сам себе наказание назначил, пусть теперь отбывает....
А Аська выкарабкается)))) Мы, женщины, народ живучий )))) Фиг сломаешь )))) Гнемся, но не ломается ))))

avatar
07.11.2019, 23:04:00

душетрепательно.... Сольке повезло,конкретно. не нормально встречаться,не расстаться... начудит ведь по пьяни Лысик... зараза (спасибо за проду,жду продолжения)

avatar
07.11.2019, 21:12:13

Я б на месте Аськи вышла замуж за этого Алика. Как он и предлагал. Фиктивно. А что? И ему этот брак нужен и беременной Аське стабильность.

Мдааааа......
Жду с нетерпением, что дальше...

avatar
07.11.2019, 18:41:33

спасибо за продолжение. Вдохновения Вам

avatar
07.11.2019, 17:34:37

Женя, у нас с тобой два идиота. Оба внутрь спиртовочку принимают, да ещё со всякой гадостью. И у обоих башку сносит. Только что у Шрека планы ещё тупее. Бедная Ассоль, ну что за Шрек ей достался на всю голову зелёный

Может у Сольки хватит ума уехать пока Игната нет дома! Ведь поняла уже, что сказка закончилась! Иначе от этой пьяни сейчас такого наслушается, что потом будет очень трудно простить! А Лысик пусть побесится в пустом доме! Спасибо!

пьяному море поколено

avatar
07.11.2019, 17:06:55

Спасибо. Надеюсь Асоль уже уехала. И девочка не переживет такого унижения. Достаточно того, что Игнат уже наговорил. А Игнашка под простоквашкой пусть еще побегает и поищет нашу красавицу.

avatar
06.11.2019, 18:16:20

спасибо большое за продолжение!!! очень жду следующую проду) Вдохновения Вам ❤

Вот не зря говорят: Бойтесь своих желаний! Сто раз надо всё обмозговать, прежде чем пожелать... Благодарю!!!

avatar
05.11.2019, 10:04:30

Эх лысый Игнатушка сказали же во сне не упусти своё счастье! Беги Солька потом будет твой лысик копытом землю бить, а ты так быстро не прощай пусть помучиется! А так хочется что и правда беременна! Спасибо!

Если окажется, что Солька забеременела, она ему ничего не скажет, а попросит помощи у жены друга, она ведь в свое время ей предлагала. Вот тогда-то он и побегает. И когда нам ждать новую главу? Охота побыстрее прочитать.

avatar
05.11.2019, 12:28:03

Утешает что он ее уволить не сможет, если она залетела, законодательство не позволит))))
Ей работу сейчас терять низяяяя ))))

avatar
05.11.2019, 15:23:35

Предлагаю лысому Шреку его шлем уксусом отполировать
Болван, бедная наша Ассоль-Фиона. Будь как троллья принцесса, дай ему в глаз и пусть бегает потом!

Грустная прода! Лысика жалко, он такую трагедию пережил, что не может оклематься до сих пор! Но это не повод вести себя как козел с девушкой, срывая на ней свой стресс! Спасибо!

avatar
05.11.2019, 03:04:44

прочитала... раздрай поймала
спасибо за проду...
мама, что же будет.

У блин..пьянь лысая... бросай его Соль.. пусть пробздиться и побегает за тобой снова..
Хотя его сон прям до слёз... так жалко было всех и его больше остальных..

avatar
05.11.2019, 04:49:53

Капец, почему мужики такими мудаками бывают...

avatar
05.11.2019, 07:39:25

Ну наконец-то..моя любимая часть, разбегушки, страдашки, осознание себя мудаком))))
Наверное мешает личный опыт, когда в самом начале беременности очень хочется чувствовать себя защищенной, видеть поддержку, опору и заботу, а не вот это все...мало того что гормоны хреначат, так еще и мужик ведет себя дебил дебилом, либо косячит, либо начинает права качать..(((аааааа...прям жиза...