https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3343 в Романтическая эротика
#202 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛысый бульдозер ))))
Промазал гусеницами, все цветочки раздавил....
Так ему и пусть! Сам себе наказание назначил, пусть теперь отбывает....
А Аська выкарабкается)))) Мы, женщины, народ живучий )))) Фиг сломаешь )))) Гнемся, но не ломается ))))
душетрепательно.... Сольке повезло,конкретно. не нормально встречаться,не расстаться... начудит ведь по пьяни Лысик... зараза (спасибо за проду,жду продолжения)
Я б на месте Аськи вышла замуж за этого Алика. Как он и предлагал. Фиктивно. А что? И ему этот брак нужен и беременной Аське стабильность.
Мдааааа......
Жду с нетерпением, что дальше...
спасибо за продолжение. Вдохновения Вам
Женя, у нас с тобой два идиота. Оба внутрь спиртовочку принимают, да ещё со всякой гадостью. И у обоих башку сносит. Только что у Шрека планы ещё тупее. Бедная Ассоль, ну что за Шрек ей достался на всю голову зелёный
Может у Сольки хватит ума уехать пока Игната нет дома! Ведь поняла уже, что сказка закончилась! Иначе от этой пьяни сейчас такого наслушается, что потом будет очень трудно простить! А Лысик пусть побесится в пустом доме! Спасибо!
пьяному море поколено
Спасибо. Надеюсь Асоль уже уехала. И девочка не переживет такого унижения. Достаточно того, что Игнат уже наговорил. А Игнашка под простоквашкой пусть еще побегает и поищет нашу красавицу.
спасибо большое за продолжение!!! очень жду следующую проду) Вдохновения Вам ❤
Вот не зря говорят: Бойтесь своих желаний! Сто раз надо всё обмозговать, прежде чем пожелать... Благодарю!!!
Эх лысый Игнатушка сказали же во сне не упусти своё счастье! Беги Солька потом будет твой лысик копытом землю бить, а ты так быстро не прощай пусть помучиется! А так хочется что и правда беременна! Спасибо!
Если окажется, что Солька забеременела, она ему ничего не скажет, а попросит помощи у жены друга, она ведь в свое время ей предлагала. Вот тогда-то он и побегает. И когда нам ждать новую главу? Охота побыстрее прочитать.
Утешает что он ее уволить не сможет, если она залетела, законодательство не позволит))))
Ей работу сейчас терять низяяяя ))))
Предлагаю лысому Шреку его шлем уксусом отполировать
Болван, бедная наша Ассоль-Фиона. Будь как троллья принцесса, дай ему в глаз и пусть бегает потом!
Грустная прода! Лысика жалко, он такую трагедию пережил, что не может оклематься до сих пор! Но это не повод вести себя как козел с девушкой, срывая на ней свой стресс! Спасибо!
прочитала... раздрай поймала
спасибо за проду...
мама, что же будет.
У блин..пьянь лысая... бросай его Соль.. пусть пробздиться и побегает за тобой снова..
Хотя его сон прям до слёз... так жалко было всех и его больше остальных..
Капец, почему мужики такими мудаками бывают...
Ну наконец-то..моя любимая часть, разбегушки, страдашки, осознание себя мудаком))))
Наверное мешает личный опыт, когда в самом начале беременности очень хочется чувствовать себя защищенной, видеть поддержку, опору и заботу, а не вот это все...мало того что гормоны хреначат, так еще и мужик ведет себя дебил дебилом, либо косячит, либо начинает права качать..(((аааааа...прям жиза...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена