https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3349 в Романтическая эротика
#200 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое интригующее продолжение! Что же нас ждет дальше....
Не хотелось бы что бы это была какая то угроза выкидыша((((
Уж лучше и правда месячные((
Ждем-с, что будет дальше!
Сначала я подумала - выкидыш
Потом решила, что Женя у нас не такая жестокая хд
Хотя это бы наверное разрушило совсем их отношения с Игнатом, по логике. Она бы ведь из-за него ребенка потеряла. Но лысый Шрек, конечно, тот еще тролль. Сам придумал - сам на бабу обиделся.
Хорошо работает воображение у Сольки-двери монтажной пеной!
А мне жаль если Солька не беременна! И какая она умничка!!!
Интригующе...
Кому-то так и надо. Сколько можно над девушкой издеваться...
Спасибо за продолжение)
Супер! Молодец Солька, так ему. Поскорее бы свинтила от туда, а то утром будет ХЭ. Ждем продолжения.
Хорошая месть! Со вкусом так! Надолго запомнится! Теперь лишь бы с Солькой всё было хорошо! И валить побыстрее из этого дома! Спасибо!
Похоже выкидыш :( жаль, хотя с другой стороны, может и лучше сейчас
Надеюсь у нее не выкидыш....вот всё-таки козлина этот Шрекообразный тип....
спасибо большое!!! с нетерпением жду следующую проду) Вдохновения Вам ❤❤❤
Ой, чо будет утром
Надеюсь при написании книги ни одно авто не пострадало
Спасибо за проду. Будем надеяться с Солькой все будет ок. Автор вопрос: вы отошли от написания главы, как планировали, или дальнейшего развития сюжета?)))
О.. планы поменялись? Надеюсь ребенка мы не потеряем? Очень не хотелось бы((((( надо Соль нашу в больничку отправить.. и пусть Игнатушка побегает с апельсинами и виноватой мордой!
Надеюсь с Солькой все хорошо будет
Спасибо Желана за роман ,скажите когда ждать продолжение?Очень любопытно что дальше,судя по характеру девчонки скрываться будет!
Вот почему некоторые люди считают, что собственная душевная боль является уважительной причиной, чтоб делать больно другим.. порой близким людям..?
Да приплыла ты Ася, только вспоминая Королей, только сушить весла еще рановато. Конечно поведение Лысика оставляет желать лучшего, но не на ту наврался как говориться влюбишься и женишься ни куда не денешься.
Ну виагра не виагра, а штаны сам снял. Вот не заслуживает он пока ни Сольки, ни детей.
И из всей ситуации вывод только про романы служебные сделал, а про себя совсем никаких.
Эх, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена