Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3349 в Романтическая эротика
#200 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 10:16:55

Какое интригующее продолжение! Что же нас ждет дальше....
Не хотелось бы что бы это была какая то угроза выкидыша((((
Уж лучше и правда месячные((
Ждем-с, что будет дальше!

avatar
11.11.2019, 13:49:05

Сначала я подумала - выкидыш
Потом решила, что Женя у нас не такая жестокая хд
Хотя это бы наверное разрушило совсем их отношения с Игнатом, по логике. Она бы ведь из-за него ребенка потеряла. Но лысый Шрек, конечно, тот еще тролль. Сам придумал - сам на бабу обиделся.

Хорошо работает воображение у Сольки-двери монтажной пеной!

avatar
11.11.2019, 05:12:00

А мне жаль если Солька не беременна! И какая она умничка!!!

avatar
11.11.2019, 04:12:08

Интригующе...

avatar
10.11.2019, 22:12:26

Кому-то так и надо. Сколько можно над девушкой издеваться...
Спасибо за продолжение)

Супер! Молодец Солька, так ему. Поскорее бы свинтила от туда, а то утром будет ХЭ. Ждем продолжения.

Хорошая месть! Со вкусом так! Надолго запомнится! Теперь лишь бы с Солькой всё было хорошо! И валить побыстрее из этого дома! Спасибо!

avatar
10.11.2019, 22:24:17

Похоже выкидыш :( жаль, хотя с другой стороны, может и лучше сейчас

avatar
10.11.2019, 22:10:28

Надеюсь у нее не выкидыш....вот всё-таки козлина этот Шрекообразный тип....

avatar
10.11.2019, 22:01:59

спасибо большое!!! с нетерпением жду следующую проду) Вдохновения Вам ❤❤❤

Ой, чо будет утром

Надеюсь при написании книги ни одно авто не пострадало

avatar
10.11.2019, 21:54:33

Спасибо за проду. Будем надеяться с Солькой все будет ок. Автор вопрос: вы отошли от написания главы, как планировали, или дальнейшего развития сюжета?)))

О.. планы поменялись? Надеюсь ребенка мы не потеряем? Очень не хотелось бы((((( надо Соль нашу в больничку отправить.. и пусть Игнатушка побегает с апельсинами и виноватой мордой!

avatar
10.11.2019, 21:53:12

Надеюсь с Солькой все хорошо будет

Спасибо Желана за роман ,скажите когда ждать продолжение?Очень любопытно что дальше,судя по характеру девчонки скрываться будет!

Вот почему некоторые люди считают, что собственная душевная боль является уважительной причиной, чтоб делать больно другим.. порой близким людям..?

avatar
08.11.2019, 13:28:59

Да приплыла ты Ася, только вспоминая Королей, только сушить весла еще рановато. Конечно поведение Лысика оставляет желать лучшего, но не на ту наврался как говориться влюбишься и женишься ни куда не денешься.

avatar
07.11.2019, 22:39:41

Ну виагра не виагра, а штаны сам снял. Вот не заслуживает он пока ни Сольки, ни детей.
И из всей ситуации вывод только про романы служебные сделал, а про себя совсем никаких.
Эх, жду продолжения.