Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325693

Текущий рейтинг:
#3319 в Романтическая эротика
#202 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 11:49:37

Мне кажется, что он ей гадостей наговорит. Что она спецом с ним начала встречаться. Охомутать не получилось. Так она воспользовалась этой связью для своего пиара. Судит же по себе.

иииииии, когда следущая прода ?

Вот и попробовала Ася на себе изнанку актерской профессии! Оказывается всё не так заманчиво и красиво как кажется! А скоро будет и сюрприз в виде Игната! Что будет?! Спасибо!

avatar
28.11.2019, 02:29:21

Вот уж действительно, бойтесь своих желаний...

avatar
28.11.2019, 02:26:49

Ха, кто самый первый прочитал проду? Я! Кто молодец? Я молодец!))) Не зря заходила каждые 5 минут) Ой, что теперь будет...я надеюсь он не будет уже таким идиотом?

avatar
27.11.2019, 22:49:44

Жду с нетерпением, терпения и вдохновения Вам, а ещё здоровья и удачи

avatar
27.11.2019, 19:32:59

Дорогие читатели,к пустоте ниже,в последнее время какая-то атака провокаторов пошла,поэтому негатив будет удаляться. Остается позавидовать такой тонкой работе:настолько коварный ввод в заблуждение и размытость фраз,что искреннее желание помочь возвращается негативом и надуманными обвинениями.
Человек якобы хотел купить книгу, при этом о конкретной проблеме ни слова.
тонкая игра слов и вуаля. Автор сразу хам,со слов дамы. не буду ей доказывать обратное.
улыбаемся и машем))как в АНЕКДОТЕ:
- Литнет чудит
- Вы не можете купить книгу?
- Когда я это писалась,книга была бесплатной.(диссонанс,читаю, как подписалась.)
- Давайте я вам расскажу принцип подписки,если не в курсе
- Хамка!!!Я книгу вообще-то хотела купить!Читать не умеете.
Автор удаляя занимательный диалог, приговаривает:Вот оно чё.Разбери тут, писала она или писалась?Про купить и надо было говорить, а не морочить голову
Вывод:Человек допустил ошибку сознательно или случайно(сильно сомневаюсь),другой человек неправильно истолковал,но это совсем не повод кидаться грязью,если это не было изначальной целью.

avatar
22.11.2019, 10:58:21

Дико извиняюсь за свою ложку дёгтя! Но блин с такими не регулярными продами, забываешь вообще о чём книга! Я люблю Ваши книги, поэтому их себе преобретаю! Но в последнее время очень разочарована

avatar
25.11.2019, 15:00:39

Кто ищет, тот найдёт. Кто ждёт, тот дождётся. Чем дольше ждёшь, тем ценнее ожидаемое(проды в том числе). Сюжет зацепил и держит как рыбку на крючке.

раз, два , три, четыре, пять я иду тебя искать

Наконец, осознал Игнат, что потерял, и что Солька для него значит! И готов бороться за неё! А тут так удачно поездка нарисовалась! Ждём с нетерпением их встречу! Спасибо!

avatar
25.11.2019, 09:27:34

спасибо))

спасибо, про выдр ,оказывается , знала только часть

avatar
23.11.2019, 09:53:34

спасибо за продолжение!

Сейчас опубликуют новости о свадьбе, и закончится спокойная жизнь Сольки! А она только немного расслабилась! Опять нервотрепка начнется! Спасибо!


Сегодня будет новая глава?

Поднакопила прод, и с превеликим удовольствием прочла! Чувствую, побегают они оба... Главное, чтоб ребёнка сохранили. Спасибо.

avatar
19.11.2019, 13:01:22

Вот сейчас ему будет тытыжь)))) Спасибо)

Надо Игната хорошо помариновать..чтоб хоть слегка спесь сбить..ведь он даже в отношениях с Аней не менялся.. а здесь.......придется сделать прививку от бешенства и самовлюбленности... и посадить на карантин..пусть помучается..осознает и исправится:)))))