Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325693

Текущий рейтинг:
#3319 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 05:23:12

Прогибают Игнашку.

avatar
08.12.2019, 05:10:02

Так и вижу, как этот хорек лапками своими перед мордой Шрека машет и такой: Киииияяя! шиш тебе, тролль, а не Ася! Но вот за порцию отборного корма родину, мать и Ассоль продам!

А мне интересно,что Алик пообещает Игнату за спонсорство...

avatar
06.12.2019, 17:52:38

Интересненько, о чем мужчины говорить будут? Аську делить? А то Игнату лучше её ненависть, чем ничего...

Алик не может не воспользоваться благоприятным моментом и выторговать себе бонусы! Посмотрим, как отреагирует Лысик! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 05:17:53

Я сегодня злой, как тысяча демонов ада, потому: фиг тебе Шрек лысый, а не наша Ася! В свое болото ползи!

avatar
05.12.2019, 09:13:26

Дааа, Лысика по утру ждет сюрприз!

avatar
04.12.2019, 22:51:57

Огромное спасибо! Интересная история, с юмором, противостоянием героев. С нетерпением жду продолжения!

А там муженек встречает? С рогами на голове! Не нравятся ему видимо такие украшения! Спасибо!

avatar
04.12.2019, 06:14:06

молодец, Солька! Вот оно истинно бабская месть. Поступила, как он синей. Женя, твои бабы греют мне душонку

Отыметь и бросить Лысика! Пусть еще побесится! Спасибо!

avatar
02.12.2019, 22:19:55

До финала еще далеко?

С нетерпением жду проды.....

avatar
02.12.2019, 09:23:40

Ну, Ася.......
Ну как так то....

avatar
02.12.2019, 02:59:21

Не вздумай простить этого тролля так быстро!

avatar
02.12.2019, 02:16:22

Желана, Спасибо!
Хворь гони прочь!!!
Продочка - огонь!!!
не отсырел еще порох в пороховницах...лишь бы рыжая бестия не помешала!!!

автор, когда?