Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325692

Текущий рейтинг:
#2477 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 18:27:13

Спасибо.

avatar
23.12.2019, 13:54:45

А как же подвиг и всякие завоевания?

avatar
23.12.2019, 13:35:04

Точно нифигасе... , когда уже мозг недоклёваный на место вставят? Может доклевать ему его до конца, за ненадобностью да и делов то.

avatar
23.12.2019, 08:47:47

Фееричное предложение...любовь так и прет...а ну, к ноге...вот это класс!!Всю жизнь об этом мечтала..

Ох Игнат..хитрый жук..признаваться не хочет)))

Лысик сама романтичность! Замуж не позвал, а приказал! Но Солька всё равно рада! Любовь зла! Спасибо!

Эх, Игнат. Чуть-чуть бы себя послушал (не привычного себя, а свой внутренний голос), глядишь, и более мудрые мысли и решения в голову бы пришли... ну ничего, теперь ты знаешь, что станешь отцом, может встанут мозги на место-то... Спасибо!

avatar
22.12.2019, 02:02:37

Желана, Спасибо!
О! Траппер вернулся)))

avatar
21.12.2019, 17:20:22

Змей Горыныч явился.

avatar
21.12.2019, 08:22:54

Не нравится гг ведёт себя как говнюк денег хочется хочется чтобы в покое оставил и не относился как к даме по вызову.

Вовремя Игнат появился! А то лезут всякие с поцелуями! И вообще Асе сейчас поддержка нужна, сильное плечо! Надеюсь, Лысик опять глупостей не наделает! Спасибо!

А этому что надо от Аси? Неужели случайная встреча? Уже во всём подвох видится! Спасибо!

кто это Марк? так часто проды ,что не помню начала!

avatar
19.12.2019, 07:03:11

А этот тоже на славу, как побитый пёсик побежал или красы небесную в Асе разглядел?)

avatar
19.12.2019, 06:22:54

спасибо большое!!! Вдохновения вам

Что-то забыла, а кто такой Марк?)

Что? Узнал, что она беременна?))) Гыыы