Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325692

Текущий рейтинг:
#2482 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 16:39:16

Не меняйте друг друга, а меняйтесь сами ради отношений - это точно про Солю и Игната! Кажется, совсем недавно мы удивлялись визуализации главного героя, а сегодня наш брутальный мачо вырос до лысика и Игнатика. И в начале было много «не достоин», «так ему и надо», а сейчас осталось только радость, что и эти два человека нашлись друг у друга! Пусть у каждого будет любовь в 2020.

П.с: ну или хотя бы Секс как повод для знакомства ;)

avatar
09.01.2020, 16:16:30

Ох, какой финал!!! Какие же они стали за это время.... ммм.... спасибо!!!!

avatar
07.01.2020, 23:03:00

как мило!!!! спасибо за проду, с Рождеством!

avatar
07.01.2020, 18:55:34

Вот какие молодцы, мы тоже вас любим ребята!

avatar
07.01.2020, 15:37:01

Всех с Рождеством Христовым!

Пусть этот праздник наполнит душу светом, любовью и радостью.
Домашний очаг горит ярко, здоровье как у космонавтов!

Желаю много волшебства
В чудесный праздник Рождества,
Тепла, уюта, вдохновения,
Удачи, счастья и везения!

Пусть рядом будут дорогие,
Только любимые, родные.
Согреет праздник непременно,
Воспрянешь духом ты мгновенно.

avatar
07.01.2020, 18:26:13

С праздником!!! С Рождеством Христовым!!! Добра и всех благ. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 17:36:18

Желана, Спасибо!
С Рождеством Христовым!

Брутоняшка))) надолго его хватит???

avatar
07.01.2020, 17:47:51

Ох, как же все хорошо и тепло)))) Спасибо!!!

Какая замечательная прода! Читаю и счастливо улыбаюсь! Такие теплые отношения у Лысика и Сольки! Им самим ещё пока страшно, ждут подвоха! Оказывается, если не быть эгоистом и заботиться о партнере, то отношения легко налаживаются! Вот и в любви признались друг другу! Здорово! Спасибо!

Очень рада, что Игнат наконец обрёл мир в душе! А как радуют его рассуждения о необходимости измениться, идти на компромисс! Как любовь изменила человека! Только пусть Ася не долго маринует его без интима! Зачем мучить мужика, да и себя тоже! Спасибо! С Рождеством!

avatar
06.01.2020, 10:28:41

Как же здорово всё получается! Боюсь спугнуть. Тьфу, тьфу, тьфу)

Игнат молодец, прошлое надо отпустить.

Про срок Игнатушка завернул. Даже если женшины зачали в одно время - это не значит, что и протекать беременность будет одинаково.

Отношение Лысика к Сольке умиляет))) Я пищу от милоты!

Желана, благодарю за новую главу! Улыька с лица не сходит! Всё так правильно. Игнат всё верно делает. Наконец-то он понял, что на Асю давить нельзя. И в храм хорошо, что сходил. Кому-то нужкн психолог, а кому-то поможет исповедь)))

avatar
04.01.2020, 19:34:16

Ох, Игнатушка, отольются тебе Солькины слезки) Но долго мариновать Лысика нельзя)

Мама Игнатушки что-то с чем-то! Женщина боевая.

Спасибо за новую главу! Настроение поднялось)

avatar
06.01.2020, 05:09:43

Вот так так, точно нашел себя...друг друга не узнали, точней и не скажешь. Класс.

avatar
06.01.2020, 00:35:28

Желана, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2020, 23:23:24

ух, с какой игнат стороны открылся. замечательная порода спасибо

avatar
05.01.2020, 22:52:05

спасибо большое за продолжение

avatar
04.01.2020, 17:07:35

Вот хороший мальчик... маму радует... "НЕЗЯ" понимает, только на долго ли? Точно там не сказка, а блокбастер похоже будет, пока притруться то.

avatar
04.01.2020, 15:07:22

спасибо большое))))

без меня меня женили