Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325692

Текущий рейтинг:
#2477 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 12:42:34

Желана, Спасибо!
Лысик сейчас от своего Лорда ничем не отличается))) "С виду огромный и клыкастый, но очень ласковый и добрый"

avatar
03.01.2020, 23:16:24

спасибо большое за продолжение

Мне нравится, что Ася задумалась о своём поведении, о дальнейшей жизни, сделала правильные выводы и решила пойти на компромисс! Женщина должна быть мудрее! А Лысик научится, надо дать ему время! Спасибо!

avatar
03.01.2020, 18:24:25

Желана, Спасибо!
Временное перемирие???

avatar
03.01.2020, 15:54:47

Такая милота. Игнат человечнее становится)

С новым 2020 годом! Пусть Крыса будет для всех доброй и ручной. Приносит только радость и плюшки. Любви, удачи, достатка и домашнего тепла!

avatar
03.01.2020, 13:07:12

как мило и мудро)

avatar
02.01.2020, 19:25:20

Козлизм и лосизм неубиваемый )))))
С таким мужиком жить ..... Это же сколько нервов надо иметь.....
Он мне красных пиджаков из 90-х напоминает ))))

avatar
31.12.2019, 15:49:20

Поняла, что мне в последней проде не понравилось - советы манипулировать и эксплуатировать чувства:вины, вожделения и т.д. Наверное я не правильно воспитана-но это гадко. И Ира так говорит, будто сама этим занимается в отношении любимого мужчины. Бе.

avatar
30.12.2019, 02:40:29

Хорошая веревка получится , мощная целый даже трос наверно... Класс

avatar
29.12.2019, 21:19:59

Вот это сюрприз...прямо праздник какой-то. Придурков не сеют и не пашут, сами родятся..и сейчас еще он обидится -ПАТАМУШТА НЕ ОЦЕНИЛА!!! Не обрадовалась почему-то..еще и рыдает-ваще не понятно, как есть дура...счастья своего не ценит

Ну Лысик отчебучил! Нельзя же так шокировать беременную женщину! Хорошо Ира оказалась рядом! Она дала очень ценные советы! Пусть Ася ими воспользуется! Пора учиться управлять мужем и добиваться своего! Спасибо!

avatar
29.12.2019, 19:46:52

Желана, Спасибо!
следующая остановка "замуж"....не задерживаемся, не топчемся у "дамской комнаты"...Солька, пора брать бразды "семейной жизни" в свои руки!!! Поглотитель не должен остаться безнаказанным!!!
начнем с поедания паспорта)))

avatar
14.12.2019, 23:56:03

Желана, Спасибо!
Что смог откопать "всевидящий"???
А Поглотитель не меняется))) "А девочку нужно немного промариновать"...

avatar
25.12.2019, 14:54:26

Лысик не так плох, можно человеком сделать, как оказалось... только хлопотно.

Эх, чувствую вечером перемирие закончится! Навряд ли Асе понравится сюрприз от Лысика! Да ещё если и съёмки запретит! Будут опять военные действия! Спасибо!

avatar
25.12.2019, 14:26:38

Тьфу тебе лысый на лысину!

Чет мне его уже сразу жалко:-))) с его сюрпризом :-)))

avatar
25.12.2019, 13:25:48

Желана, Спасибо!
Закалили мужика!!! К рождению дочери готов!!Ура! Ура!Ура!
Срочно отрастить густую шевелюру))) дочери надо же будет куда-то крепить заколочки, бантики, резиночки!!!

Клиент созрел ))) Спасибо!