Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325692

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравился роман, спасибо автору)))))

avatar
11.01.2020, 17:37:06

Не скажу, что мне была близка героиня и её манера поведения. Но от книги было невозможно оторваться, затягивает и не отпускает пока не увидела слово «конец»
Как и сказала, не всегда понимала и принимала героев, порой они удивляли, порой бесили, но чаще смешили :) Очень лёгкий и позитивный получился роман, несмотря на то, что в книге затронуты и трагические моменты.
Спасибо вам за роман и дальнейших творческих успехов!

avatar
10.01.2020, 23:23:57

От вашего юмора-рыдала, даже в автобусе не смогла отказаться от вашей книги, хотя ехать 4 остановки, хорошо что читаю в планшете. Класс! Отличная, веселая история! Знаю парочку друзей кого можно Лысиком назвать и не обидятся... супер! Спасибо огромное!

avatar
10.01.2020, 14:43:01

Спасибо за книгу, буду скучать не привычно без новых прод

Спасибо большое. Отличная история

avatar
11.01.2020, 07:41:39

Спасибо огромное! Книга очень понравилась. Герои очень запоминающиеся, а Ассоль еще и очень рисковая) Много смеялась над противостоянием Игната и Сольки)
Дальнейших творческих успехов автору!

avatar
09.01.2020, 21:56:48

Спасибо большое!)))

avatar
10.01.2020, 05:29:34

прочитала с большим удовольствием,очень интересная история получилась.Желанна спасибо за ваш труд,присоединяюсь к новой истории.мое читательское сердце покорено вами

Великолепная история получилась! И классная концовка! И ничего не много сиропчика, в самый раз! Герои столько настрадались, такой трудный путь прошли, что заслужили счастье полной ложкой! Спасибо большое за эту книгу! Я получила нереальное удовольствие от чтения!

avatar
09.01.2020, 22:42:37

Желана, Спасибо!
"От розыгрыша до венчания" - неисповедимы пути к счастью)))
"Среди всех женщин мужчина сначала выбирает веселую. Среди веселых - красивую. Среди красивых - умную. Среди умных - нежную. Среди нежных - терпеливую."(с)

avatar
09.01.2020, 22:00:22

Очень понравилась книга! Дождалась окончания и прочла целиком, и я в восторге!))) Вдохновения!)))❤❤❤❤❤

avatar
09.01.2020, 19:07:20

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
09.01.2020, 18:48:33

Спасибо огромное за очередной шедевр!!! Пошла в следующий))

avatar
09.01.2020, 18:11:00

спасибо большое за такую интересную книгу

avatar
09.01.2020, 17:38:39

Ну, а как же проверка дедовского метода? Надо бы еще встретиться, попозже, как считаете? Так не хочется расстоваться. Вот встреча и с Годей и с Айсами, прямо бальзам на сердце. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
09.01.2020, 17:48:52

Спасибо! ! ! ))

avatar
09.01.2020, 17:29:37

С окончанием истории! Знаю-знаю что я буду на выходных читать :))

avatar
09.01.2020, 16:17:35

Ох, не верится, что это конец! Столько всего произошло. Успела Соля соль на рану Игнату посыпать... Правильно говорят про подслушивание. А про Гордея есть книга? Очень заинтересовала его история.

Дорогая Желана, благодарю за эмоции. Было от чего всплакнуть, посмеяться и от всего сердца порадоваться. Так жаль расставаться с героями. Лана Тимофеевна понравилась. Всем бы такую свекровь.

:-* ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2020, 17:01:06

Ну что можно сказать, просто пожелать счастья, и да не обсуждать такие вещи, там где могут послушать и неправильно понять. Спасибо