https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#2477 в Романтическая эротика
#120 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно новый поворт.... что он нам несет?
оооо, узнал, что кто-то ждет малыша?! что будет......
Солька наша значит скучает, тоскует по этому лысому засранцу, а он просто выжидает, чтобы созревший плод ему в ручки упал! Психолог блин! Спасибо!
Стратег лысый))) Обидел женщину - понюхай как обида пахнет)
быть или не быть сегодня проде?
что же там в отчёте??? спасибо большое
Ох как может он наконец-то узнает что она беременна и его обманула! А не подумает что это не его ребёнок! Спасибо переживаю на них! Спасибо !❤❤❤
Это Лысик аж на развод на финансировал! Серьезный мужик: всех претендентов разогнал (мужики аж шарахаются) и занял выжидательную позицию)
А мы ждём продолжения)))
Когда прода?
Эвоно как... сдается мне, что это уже по плану Лысика идет игра.
Интересненько))))
Видно скоро мы отчалим в Голливуд
Ага, сначала позвони Игнату, потом в ножки упади...не ох...хренел ли Алик?!?
спасибо большое
А Игнат наверно делами Аси занимается? Алик ему хорошую мысль подал, и он решил действовать без посредников! Крупный облом Алику будет! Спасибо!
Алик как настоящий еврей везде выгоду чует! Сам Игната боится, но стоит на своем! А Лысик сейчас раскинет мозгами и согласится! Будет завоёвывать Сольку заново! Спасибо!
Давай, давай, Лысый...развивай стратегию...кровину готовь к завороту)))
Я конечно не оправдываю Игната но как то это перебор, неужели Ася не видит что эта сволочь ещё хуже Игната. Этот Алик если Шрек откажется как под других будет подкладывать, поидеи она так же финансово зависит от типо мужа. Жаль конечно если Игнат начнёт этому уроду деньги платить! Спасибо
спасибо, Вдохновения
Ну что, Лысик, кусаешь локотки? Даже не жалко его, сам во всём виноват. Хотел казаться тираном - желание исполнено, его считают тираном. Ох Игнат, бойся своих желаний, так как формулировать ты их - не умеешь! Благодарю за увлекательный сюжет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена