Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325692

Текущий рейтинг:
#2477 в Романтическая эротика
#120 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 08:26:52

Точно новый поворт.... что он нам несет?

avatar
14.12.2019, 08:58:33

оооо, узнал, что кто-то ждет малыша?! что будет......

Солька наша значит скучает, тоскует по этому лысому засранцу, а он просто выжидает, чтобы созревший плод ему в ручки упал! Психолог блин! Спасибо!

avatar
16.12.2019, 18:52:36

Стратег лысый))) Обидел женщину - понюхай как обида пахнет)

быть или не быть сегодня проде?

avatar
14.12.2019, 09:22:15

что же там в отчёте??? спасибо большое

avatar
14.12.2019, 06:44:14

Ох как может он наконец-то узнает что она беременна и его обманула! А не подумает что это не его ребёнок! Спасибо переживаю на них! Спасибо !❤❤❤

avatar
12.12.2019, 19:46:13

Это Лысик аж на развод на финансировал! Серьезный мужик: всех претендентов разогнал (мужики аж шарахаются) и занял выжидательную позицию)
А мы ждём продолжения)))

avatar
11.12.2019, 15:27:30

Эвоно как... сдается мне, что это уже по плану Лысика идет игра.

avatar
10.12.2019, 16:19:55

Видно скоро мы отчалим в Голливуд

Ага, сначала позвони Игнату, потом в ножки упади...не ох...хренел ли Алик?!?

avatar
11.12.2019, 10:19:50

спасибо большое

А Игнат наверно делами Аси занимается? Алик ему хорошую мысль подал, и он решил действовать без посредников! Крупный облом Алику будет! Спасибо!

Алик как настоящий еврей везде выгоду чует! Сам Игната боится, но стоит на своем! А Лысик сейчас раскинет мозгами и согласится! Будет завоёвывать Сольку заново! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 05:11:00

Давай, давай, Лысый...развивай стратегию...кровину готовь к завороту)))

avatar
08.12.2019, 06:11:55

Я конечно не оправдываю Игната но как то это перебор, неужели Ася не видит что эта сволочь ещё хуже Игната. Этот Алик если Шрек откажется как под других будет подкладывать, поидеи она так же финансово зависит от типо мужа. Жаль конечно если Игнат начнёт этому уроду деньги платить! Спасибо

avatar
08.12.2019, 08:39:00

спасибо, Вдохновения

Ну что, Лысик, кусаешь локотки? Даже не жалко его, сам во всём виноват. Хотел казаться тираном - желание исполнено, его считают тираном. Ох Игнат, бойся своих желаний, так как формулировать ты их - не умеешь! Благодарю за увлекательный сюжет!