Книга. "Я на тебе (никогда не) женюсь" читать онлайн

Я на тебе (никогда не) женюсь

Цикл: Метка выбора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, литмоб_замуж_за_врага

Читать
Рейтинг:
889
4065 270922

Текущий рейтинг:
#415 в Приключенческое фэнтези
#831 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

02.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"

ДОБАВЛЕН БОНУС

– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.

Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.

Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.



Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))

Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 09:21:54

Спасибо за историю! Тоже очень полюбились герои. Чудесные пикировки во время путешествия) Оба по сути смогли стать лучшей версией себя и найти опору друг в друге и стержень у себя внутри. Как Алиссандра из маленькой девочки, обижающейся на многое, не разобравшись, становится рассудительной и ответственной, но остается порывистой и живой. Как Делмар определяется с приоритетами и меняет линию своего поведения, сумев отстоять то, что ему на самом деле дорого. Понимаешь, что не все то, что кажется порой (Делмара за бабника чуть не съели в комментариях, а он если и был. то сильно раньше, но не в дороге) и как сильно повлияло на их первоначальное поведение то, что было в детстве: Дэлмар - сирота при живой матери с попыткой компенсировать отсутствие любви через притяжение для противоположного пола, а у Алисы любовь и поддержка бабушки. Прям рада, что ее воспитанием не занимался король. К нему у меня в этой истории больше всего претензий. Как отец он никакой, да и как правитель не смог достойную смену для страны воспитать. Алиссандра не в счет, не его заслуга, там обучение методом "выброси из лодки, смотри, как полплывет" (да и вообще могла не вижить), а вот Марисса пример показательный.

Спасибо за интересную книгу! От бонусной главы мы не откажемся!)

avatar
02.04.2026, 04:59:37

Спасибо за историю! Ну кто же откажется от бонусной главы)

avatar
02.04.2026, 02:49:54

Спасибо за прекрасную книгу ♥️♥️

avatar
02.04.2026, 02:15:54

Благодарю за прекрасную историю любви 💝🤗 

avatar
01.04.2026, 22:10:41

Спасибо большое за интересную книгу ‍❤️‍

Бблагою!

avatar
01.04.2026, 21:09:54

Спасибо за историю.

Интересно было наблюдать за героями 

avatar
01.04.2026, 20:44:01

Без бонусной главы получилось как-то суховато..

 

Да,очень хотелось бы бонусную главу!

avatar
01.04.2026, 20:43:18

спасибо, очень понравилась эта история.

avatar
01.04.2026, 20:27:04

Спасибо за эту историю)) следила за этими ребятами с первой главы ❤️

avatar
01.04.2026, 20:17:36

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
01.04.2026, 19:49:34

Бонус в студию!!! 

🙏❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 19:36:31

Уважаемая Анна, конечно нам нужна бонусная глава об их брачной ночи! Столько ждали и без сладенького 😂 

Спасибо!!!

Урааа, они поженились! Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2026, 19:56:17

Анна, следующий на очереди Александр? Уж больно важный ходит, непорядок 😆

avatar
30.03.2026, 19:25:18

Алиссандра, ты прелесть 😂. Смеялась в голос, когда дошла до пояса😂😂.

avatar
28.03.2026, 08:15:48

Ага, так они и станут ждать до следующей осени) Или отец так их поторопить решил - знает же, какие оба упрямые?