Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"
ДОБАВЛЕН БОНУС
– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.
Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.
Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.
Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))
Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! Тоже очень полюбились герои. Чудесные пикировки во время путешествия) Оба по сути смогли стать лучшей версией себя и найти опору друг в друге и стержень у себя внутри. Как Алиссандра из маленькой девочки, обижающейся на многое, не разобравшись, становится рассудительной и ответственной, но остается порывистой и живой. Как Делмар определяется с приоритетами и меняет линию своего поведения, сумев отстоять то, что ему на самом деле дорого. Понимаешь, что не все то, что кажется порой (Делмара за бабника чуть не съели в комментариях, а он если и был. то сильно раньше, но не в дороге) и как сильно повлияло на их первоначальное поведение то, что было в детстве: Дэлмар - сирота при живой матери с попыткой компенсировать отсутствие любви через притяжение для противоположного пола, а у Алисы любовь и поддержка бабушки. Прям рада, что ее воспитанием не занимался король. К нему у меня в этой истории больше всего претензий. Как отец он никакой, да и как правитель не смог достойную смену для страны воспитать. Алиссандра не в счет, не его заслуга, там обучение методом "выброси из лодки, смотри, как полплывет" (да и вообще могла не вижить), а вот Марисса пример показательный.
Спасибо за интересную книгу! От бонусной главы мы не откажемся!)
Спасибо за историю! Ну кто же откажется от бонусной главы)
Спасибо за прекрасную книгу ♥️♥️
Благодарю за прекрасную историю любви 💝🤗
Спасибо большое за интересную книгу ❤️
Бблагою!
Спасибо за историю.
Интересно было наблюдать за героями
Без бонусной главы получилось как-то суховато..
Да,очень хотелось бы бонусную главу!
спасибо, очень понравилась эта история.
Спасибо за эту историю)) следила за этими ребятами с первой главы ❤️
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Бонус в студию!!!
🙏❤️❤️❤️
Уважаемая Анна, конечно нам нужна бонусная глава об их брачной ночи! Столько ждали и без сладенького 😂
Спасибо!!!
Урааа, они поженились! Спасибо за продолжение!
Анна, следующий на очереди Александр? Уж больно важный ходит, непорядок 😆
Алиссандра, ты прелесть 😂. Смеялась в голос, когда дошла до пояса😂😂.
Ага, так они и станут ждать до следующей осени) Или отец так их поторопить решил - знает же, какие оба упрямые?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена