Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"
ДОБАВЛЕН БОНУС
– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.
Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.
Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.
Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))
Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТактика железная ) он уже раскусил девичье сердце)))
Не верю что человек способен изменится, читаю уже на автопилоте, потому что начиналось все очень интересно.
Неужели он ей что то подлил.....хлебнули два раза и час прошел, странненько
Генерал, ты лучший дракон в их мире. Потихоньку добьётся своего 😊
❤️🙏
Фуф... Зря напугал 😅
Разочарование в героине Аллисандре. Она была глупенькой, доброй, ревнивой, но она была живой. Как только она стала принцессой, все её мысли и действия светить к одному "Я принцесса, со мной так нельзя". Прежняя личность пропала, новой взятся неоткуда. Книга встала в ступор. Единственный герой книги, который радует - генерал, об которого просто вытирают ноги. Уважительное отношение к своей избраннице считают его слабостью.
Спасибо большое за продолжение 🔥С праздником весны!!!❤️ Алиссандра,подбешивать начинает, ведёт себя,как маленькая,пора уже повзрослеть.Ее, всё равно отдадут замуж,вот только вопрос,за кого.
Неужели Алессандра все таки согласится разорвать помолвку? С праздником весны вас!
Ну, вот, снова - здорово, без меня меня женили🤦🏻♀️ Что за манера решать без спросу? Ничему генерала жизнь не учит...
С Праздником!
Даже обрадовалась 😁Ну, получила чего добивалась долго и упорно... Назло бабушке отморожу себе уши это называется...
Опять двадцать пять! Только налаживаться начало и опять все рубит....спас свою принцессу так используй шанс...
Как-то даже грустно стало от этого заявления генерала… может Аллисандра все-таки не даст этому случиться? В момент спасения показалось что совместное счастливое будущее так близко…
Неужели сдался генерал? И месяца не прошло, а он отчаялся? М-дааа.. Слабовато😏
Подарки Сарс делать не умеет, ни нам ни Алисанре 😑😁♥️.
🔥❤️🙏
Кронпринц случайно не руку и сердце едет предлагать?)
О, ещё один принц.. Ещё одно мучение для Сарса🙈
Ну вот теперь она себя считает виноватой и в поведении Сарса🤦♀️ сейчас побежит быстро за него замуж и уже пофиг как с ней обращался
Анна, уже третьи сутки ожидания идут, вечером начнуться четвертые сутки ожидания. Может к четырём книгам, которые вы пишите, ещё три начать, чтобы никто ничего не дождался.
Успел или не успел закончить свое грязное дело этот не до принц??? Может все таки она примет предложение Сарса? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена