Книга. "Я на тебе (никогда не) женюсь" читать онлайн

Я на тебе (никогда не) женюсь

Цикл: Метка выбора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, литмоб_замуж_за_врага

Читать
Рейтинг:
891
4070 271870

Текущий рейтинг:
#429 в Приключенческое фэнтези
#893 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

02.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"

ДОБАВЛЕН БОНУС

– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.

Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.

Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.



Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))

Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 17:42:19

Тактика железная ) он уже раскусил девичье сердце))) 

avatar
11.03.2026, 01:03:05

Не верю что человек способен изменится, читаю уже на автопилоте, потому что начиналось все очень интересно.

Неужели он ей что то подлил.....хлебнули два раза и час прошел, странненько

avatar
10.03.2026, 21:29:42

Генерал, ты лучший дракон в их мире. Потихоньку добьётся своего 😊

avatar
11.03.2026, 12:48:54

‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2026, 21:30:14

Фуф... Зря напугал 😅

avatar
09.03.2026, 11:35:53

Разочарование в героине Аллисандре. Она была глупенькой, доброй, ревнивой, но она была живой. Как только она стала принцессой, все её мысли и действия светить к одному "Я принцесса, со мной так нельзя". Прежняя личность пропала, новой взятся неоткуда.  Книга встала в ступор. Единственный герой книги, который радует - генерал, об которого просто вытирают ноги. Уважительное отношение к своей избраннице считают его слабостью.

avatar
09.03.2026, 09:10:25

Спасибо большое за продолжение 🔥С праздником весны!!!‍❤️‍ Алиссандра,подбешивать начинает, ведёт себя,как маленькая,пора уже повзрослеть.Ее, всё равно отдадут замуж,вот только вопрос,за кого.

Неужели Алессандра все таки согласится разорвать помолвку? С праздником весны вас!

avatar
08.03.2026, 14:18:38

Ну, вот, снова - здорово, без меня меня женили🤦🏻‍♀️ Что за манера решать без спросу? Ничему генерала жизнь не учит...

С Праздником! 

avatar
08.03.2026, 12:25:04

Даже обрадовалась 😁Ну, получила чего добивалась долго и упорно... Назло бабушке отморожу себе уши это называется...

avatar
08.03.2026, 12:07:59

Опять двадцать пять! Только налаживаться начало и опять все рубит....спас свою принцессу так используй шанс...

avatar
08.03.2026, 11:48:22

Как-то даже грустно стало от этого заявления генерала… может Аллисандра все-таки не даст этому случиться? В момент спасения показалось что совместное счастливое будущее так близко…

avatar
08.03.2026, 08:20:35

Неужели сдался генерал? И месяца не прошло, а он отчаялся? М-дааа.. Слабовато😏

avatar
08.03.2026, 04:59:25

Подарки Сарс делать не умеет, ни нам ни Алисанре 😑😁♥️. 

avatar
07.03.2026, 13:44:42

🔥‍❤️‍🙏

Кронпринц случайно не руку и сердце едет предлагать?)

avatar
06.03.2026, 22:33:47

О, ещё один принц.. Ещё одно мучение для Сарса🙈

avatar
06.03.2026, 23:45:01

Ну вот теперь она себя считает виноватой и в поведении Сарса🤦‍♀️ сейчас побежит быстро за него замуж и уже пофиг как с ней обращался

avatar
04.03.2026, 06:26:51

Анна, уже третьи сутки ожидания идут, вечером начнуться четвертые сутки ожидания. Может к четырём книгам, которые вы пишите, ещё три начать, чтобы никто ничего не дождался.

Успел или не успел закончить свое грязное дело этот не до принц??? Может все таки она примет предложение Сарса? Спасибо за продолжение!