Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"
ДОБАВЛЕН БОНУС
– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.
Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.
Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.
Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))
Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
Успел!!!!
Гаденыш должен получить по заслугам! Ещё и обездвижующую магию применил. Принц называется. Падальщик, а не принц
Вот мерзавец какой принц заморский.. Покушение на принцессу, он его сейчас запакует в казематы .
Что же там с Александрой? Думала будет продолжение, а тут воспоминания Сарса! Опять долго проду ждать (((.
Анна с праздником, с днем писателя! Вдохновения и новых книг!
Ну чего ей дуре надо? Вот предлагает же всего себя со всеми потраху, потрохами?)))) Радоваться должна, а она не ценит))))) - если что сарказм)
Ох, генерал... Ошибся, только где?...
А ещё говорят женщина любит чтобы мужчина сам догадывался чего она хочет...
Главное спаси её а там все наладится
Как иногда бывает полезно озвучивать свои мысли, тому, о ком думаешь. Если бы сказал про помощь и академию магии, то сегодняшняя ситуация была бы другой. Главное сейчас вырвать принцессу из рук врага, а потом суп без кота)
Да мужики они такие мужики "вы превлекательны я чертовски превлекателен....."и что еще её нужно в это случае
Анна, подскажите пожалуйста, когда бежать за коньяком? Валерьянка уже вся закончилась. 😊
И Аллисандра согласится - долг же((
И если Дэлмар вошёл в ту магическую пещеру, значит он королевских кровей, и сын истинной пары, раз сильный дракон. Возможно не сын своей матери, если от него избавились сразу после смерти отца.
Быть войне с Альмерией похоже
Вот так выделывается перед одним, не даёшь, глазки строишь прекрасному принцу... а тот раз и уже не прекрасный...обесчестит и ...нет выбора....ну нет у него времени... уезжает завтра....
Дракон -принц то у нас дурачок. Там его "шокером" сейчас психа ревнивого торкнет на его истинную.напали. Он поди не в курсе,сейчас вот как раз и узнает. И рад будет вторым ролям,но не варианнт,что ножки и рожки соберет и благополучно доиой унеснт.Там тоже псих,ему по фиг с кем воевать, одним принцем больше прибъёт ,одним меньше ,кто посмеет героя королевства критиковать. Тем более Защитника своей истинной..)))А вообще-то так нечестно ,у принцессы совсем нет выбора. В мужья лезут или козёл безрогий, или козёл рогатый . Так себе выбор оба варианта принудиловка ,физическая или психическая..
Где генерал, тут у кого то голова лишняя.
Вот же га....нюк! Не думала,что он такой! Генерал,где же генерал,неужели он не почувствует,что с истинной беда приключилась?(Караул, хулиганы чести лишают!!!)
Ну все кролик допрыгался, а с чего он взял что править будет он, быть вторым при королеве так себе решение, а судя по нужности Лисс даже после свадьбы править будет именно она и что всю жизнь "прыгать с тумбы на тумбу", да уж лучше быть герцогом в своем королевстве чем приживалкой при жене еще и ненавистным приживалкой, она вряд ли такое простит
Вот же скотина,этот принц.
Какой же гад оказался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена