Книга. "Я на тебе (никогда не) женюсь" читать онлайн

Я на тебе (никогда не) женюсь

Цикл: Метка выбора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, литмоб_замуж_за_врага

Читать
Рейтинг:
891
4070 271905

Текущий рейтинг:
#396 в Приключенческое фэнтези
#825 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

02.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"

ДОБАВЛЕН БОНУС

– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.

Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.

Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.



Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))

Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 09:41:05

‍❤️‍🙏

avatar
04.03.2026, 23:23:24

Успел!!!!

Гаденыш должен получить по заслугам! Ещё и обездвижующую магию применил. Принц называется. Падальщик, а не принц 

avatar
04.03.2026, 22:43:59

Вот мерзавец какой принц заморский.. Покушение на принцессу, он его сейчас запакует в казематы .

Что же там с Александрой? Думала будет продолжение, а тут воспоминания Сарса! Опять долго проду ждать (((.

Анна с праздником, с днем писателя! Вдохновения и новых книг!

avatar
01.03.2026, 22:27:09

Ну чего ей дуре надо? Вот предлагает же всего себя со всеми потраху, потрохами?)))) Радоваться должна, а она не ценит)))))   - если что сарказм)

avatar
01.03.2026, 21:54:49

Ох, генерал... Ошибся, только где?... 

А ещё говорят женщина любит чтобы мужчина сам догадывался чего она хочет...

avatar
01.03.2026, 20:52:39

Главное спаси её а там все наладится 

avatar
01.03.2026, 20:04:33

Как иногда бывает полезно озвучивать свои мысли, тому, о ком думаешь. Если бы сказал про помощь и академию магии, то сегодняшняя ситуация была бы другой. Главное сейчас вырвать принцессу из рук врага, а потом суп без кота)

avatar
01.03.2026, 19:37:40

Да мужики они такие мужики "вы превлекательны я чертовски превлекателен....."и что еще её нужно в это случае

avatar
01.03.2026, 14:51:55

Анна, подскажите пожалуйста, когда бежать за коньяком? Валерьянка уже вся закончилась. 😊

avatar
24.02.2026, 10:33:11

И Аллисандра согласится - долг же((
И если Дэлмар вошёл в ту магическую пещеру, значит он королевских кровей, и сын истинной пары, раз сильный дракон. Возможно не сын своей матери, если от него избавились сразу после смерти отца.

avatar
27.02.2026, 08:47:49

Быть войне с Альмерией похоже 

avatar
27.02.2026, 08:27:03

Вот так выделывается перед одним, не даёшь, глазки строишь прекрасному принцу... а тот раз и уже не прекрасный...обесчестит и ...нет выбора....ну нет у него времени... уезжает завтра....

avatar
27.02.2026, 01:18:39

Дракон -принц то у нас  дурачок. Там его "шокером"  сейчас психа ревнивого торкнет на его истинную.напали. Он поди не в курсе,сейчас вот как раз и узнает. И рад будет вторым ролям,но не варианнт,что ножки и рожки соберет и благополучно доиой унеснт.Там тоже псих,ему по фиг с  кем воевать, одним принцем больше прибъёт ,одним меньше ,кто посмеет героя королевства критиковать. Тем более Защитника своей истинной..)))А вообще-то так нечестно ,у принцессы совсем  нет выбора. В мужья лезут или  козёл безрогий, или козёл рогатый . Так себе выбор оба  варианта принудиловка ,физическая или психическая..

avatar
26.02.2026, 23:28:45

Где генерал, тут у кого то голова лишняя.

Вот же га....нюк! Не думала,что он такой! Генерал,где же генерал,неужели он не почувствует,что с истинной беда приключилась?(Караул, хулиганы чести лишают!!!)

avatar
26.02.2026, 21:24:59

Ну все кролик допрыгался, а с чего он взял что править будет он, быть вторым при королеве так себе решение, а судя по нужности Лисс даже после свадьбы править будет именно она и что всю жизнь "прыгать с тумбы на тумбу", да уж лучше быть герцогом в своем королевстве чем приживалкой при жене еще и ненавистным приживалкой, она вряд ли такое простит

avatar
26.02.2026, 21:19:44

Вот же скотина,этот принц.

avatar
26.02.2026, 21:16:09

Какой же гад оказался!