Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"
ДОБАВЛЕН БОНУС
– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.
Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.
Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.
Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))
Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, ну вы и завернули. Надо ж до 28 февраля как-то дожить. Генерал же спасет? Он все просчитал и где-то рядом? ❤️❤️❤️
Надеюсь генерал там под дверью сидит 🥺... И поможет сразу!
Вот и вторая война на подходе - за любимую женщину.
Третья скорее всего - с самой женщиной, за её сердце
И что ответит Аллисандра? Она его не любит, сердце её принадлежит другому, а принц решил попросить её руки прилюдно, чтобы она не отказалась.🖤🙏
Ха- ха, дождалась идеального мужа!))) И что же теперь будет делать наша красавица! Надо было сразу соглашаться на брак с генералом! Я думаю ,генерал не даст совершить ей ошибку, хотя назло ему она может!)))
Если не хочешь давать никакой ответ Пора падать в обморок 😉😂
Вот засада, вроде бы соглашайся,но это долг,долг долг!.. И как теперь выкручиваться ,в обморок непременно падать с температурой ))) Жук хитрый, решил прибрать к рукам королевство где не пахал , не сеял.. Там вон знатный агроном стоит , колонну скромно подпирает и не высовывается , а этот козликом бодрым прискакал..
Неловкая ситуация 😬
❤️🙏
Ой проверяльщик какой..на свою же голову🙈
Есть ощущение что генерал начал терять уверенность в своей победе
Люди как будто не сильно понимают генерала. А для меня всё от начала до конца встало на свои места. Конечно Дэлмар наглый мужик, но искренне влюблен в Алиссандру и еще до того, как узнал о титуле
Теперь Алессандре есть о чем задуматься!) Он просто не хотел потерять жену, поэтому и не женился!) Ну и ещё 2 войны осталось будем надеятся,что их не будет!
Стараясь изменить судьбу мы меняет пути и именно там её и встречаем, но генерал жуккккк с большой буквы ЖЖЖЖ, это он перед фактом Лисс поставил, все равно моей будешь ведь ты мне предсказана, но ведь предсказанной женой может стать вдова с кучей детей и внуков отплакавшая траур по горячо любимому мужу, и как тебе такой вариант Деймон Сарс, готов ждать Так надо генералу жахнуть, а то предсказание знает про инициацию тоже, и все булки расслабил морду наглую сделал и даже прощение не просит, а как же добыть невесте молодилных яблок или перо из ж..пы жар птицы, как же поди туда не знаю куда добудь то ни знаю что, нужно же понимать как он её при беременности снабжать будет, а то она пока все сама да сама
Это получается он решил женится на принцессе, параллельно жить с Алисой. Потом дождаться смерти принцессы и женится на Алисе в лучшем случае. Читать про пошлость и нахальство было прикольно, но теперь как то не очень.
❤️🙏
А будут мысли генерала? Очень интересно было бы их почитать
Хитрый генерал, подставил её.❤️🙏
История начиналась так весело, а заканчивается разговором слепого с глухим.
Чем больше читаю, тем больше раздражает его наглость, не знаю какова задумка автора, но я так ощущаю.....как буд то он просто смеётся над ней, и сейчас она ему все простит или сдастс....будет целоваться с ним, мне как то обидно за женскую личность.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена