Аннотация к книге "Я на тебе (никогда не) женюсь"
ДОБАВЛЕН БОНУС
– Отвяжите мою невесту от позорного столба, – цедит генерал. – И помойте ее.
Аллисандра: Украла еду для ребенка и оказалась прикована к позорному столбу. Но проезжавший мимо дракон освободил меня, назвал своей невестой и теперь везет во дворец. И лучше бы ему и дальше не помнить, кто я такая.
Дэлмар: Мне просто нужна женщина с подходящим уровнем дара, чтобы выдать за невесту. И избавиться, наконец-то, от навязанной помолвки. О, кажется, эта подойдет.
Дорогие мои! В начале истории героиню ждут испытания, которые закалят ее характер. Но основной сюжет развивается вокруг курьезных ситуаций и острого противостояния характеров ❤️ Главы выходят 3-4 раза в неделю. Приятного чтения))
Книга пишется в рамках литмоба "Замуж за врага".
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🙏❤️
Живой🙏 Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасла.❤️🙏
Урааа, она спасла его и дракона вернула! Сейчас он быстренько пойдет на поправку!Спасибо за продолжение!
Держу кулачки! Она спасет его, я знаю. Пусть дракон вернётся поскорее! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение 🔥 Алиссандра нашла его,она его спасёт,я верю.
У Алиссандры получится, очень на это надеюсь.❤️🙏
Вот ещё очередная война. ! Предсказания сбываются! Что-то с генералом случилось!? ( Спасибо за продолжение!
Как это - глава закончилась? Я разогналась читать без остановки. И тут облом. Как дожить до следующей проды!?
Спасибо интересно.
Что же случилось?((. Какие ещё испытания? Что приготовил на Автор? Вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень тревожно за генерала.
Наверное перенесется к нему благодаря своей магии😉, просто предположение, а как иначе🤔🙂
Дэлмара ранили? Хоть бы обошлось, и он вернулся к ней.❤️🙏
Флиртует наша Алессандра! Генерал наверное понял,что она вся его уже! Хороший ход конем сделал генерал!))) Спасибо за продолжение!
Лишь бы никто не помешал. Давно уже пора.
И все таки генерал приручил нашу принцессу, что она хоть сегодня готова сказать " да", если её спросят! Но терзают меня смутные сомнения,что им помешают!) Спасибо за продолжение!
Генерал отличный стратег и тактик😎👍❤️Одним словом - красавчик 😁😍
Спасибо ❤️
Рада за Аллисандру, решение принято самостоятельно без внешнего давления)
Дракоша еле сдерживается уже🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена