Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
874
5259 448622

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 06:00:10

Всё так жаль, что автор  не любит свою героиню.наказала её не только браками истинного , но и его ребёнком.

Сделала её жертвой.

avatar
01.12.2025, 07:10:44

Это было не забываем о, огромное спасибо автору, в "Любимках', перечитаю....

avatar
01.12.2025, 21:16:11

Благодарю за награду Елену‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 23:39:29

Извините, сил и желания дочитывать нет. История сырая и не впечатлила. Складывается ощущение, что у главного героя совсем нет мозгов. Два раза его обманули. Хотел казнить беременную попаданку...и главную героиню всё время размазывает от этой истинности. Пожелание автору мыслить более широко и связно!

avatar
01.12.2025, 08:10:02

Читала до трёх ночи. Не оторваться.... А ведь с утра на работу) 

Добрый день, уважемый автор. Как хорошо Вы пишите. Особенно понравилось - получение блгословения от родителей Дали. И как же хорошо Вы написали про Киру, хорошо что она нашла своего отца. 
Есть предложение- можете написать книгу про девочек близняшек попаданок Руне и Янине

Я так полгаю Мэлли родила сына)))

Благодарю за замечательную книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Мне все понравилось!!! И очень рада что Деля осталась в итоге с любимым человеком-драконом! Хотя им многое пришлось пережить. Но кто сказал что будет легко? Желаю Вам новых идей, вдохновения и легкого пера!!!

avatar
30.11.2025, 13:19:25

Особая благодарность за эмоции, советы, доброжелательную критику, альтернативное видение и помощь с именами ВАМ:



Елена Комиссарова, Мария Колинская, Катрин, Любовь Багдасарова, читатель  id12570004, Ирина Звездина (Суязова), roksi, Татьяна Гашкова, Светлана Светлая, Ленуська Валерьевна (Белова), Наталья Гронь, Светлана, Анна Соловьева, Юлия Браткова, Фарида Кравчук, Айгерим Авганова, Нина Кулева, Irina, Виктория Волынская, Алёна Лойко, Marina Bogdanova, Елена, Алевтина,Yanina, Людмила, Эльвира Пчельникова, Zimfira, Анастасия Варшавеня, Светлана Ишимова, Irina Vlasova, Тамара, читатели id11625810, id12301027 и многие другие.

avatar
30.11.2025, 20:24:14

Автору огромное спасибо за отменную книгу, читала с удовольствием. В этой жизни всё просто, нужно любить всех кто рядом, только любовь спасёт мир. На душе осталась щемящая нежность после прочтения книги, спасибо и новых интересных книг вам, милый автор

avatar
30.11.2025, 13:18:22

Искренне благодарю также за НАГРАДЫ автору:

Юлию Браткову, Ч***, Нину, Marina Bogdanova, Елену Пономареву, Наталью Ромм, R**L***,  Оксану Маслову, Евгению Шумай, Валентину, Ольгу Жежому, Марину, Л**А***, Светлану, Ольгу, Наталью, Svetlana Kulachmetova, Сергея, Ирину Звездину (Суязову), Елену Комиссарову.

avatar
30.11.2025, 18:19:37

как жаль, что история Дали закончилась, понравилась мне эта девочка. Энергичная, целеустремленная, честная и отзывчивая, смелая и добрая! Нас провели от её юности до взросления в женщину. Трудный, нервный, опасный путь. Она все вынесла, не потеряла себя в этом мире, не огрубела. Она Герой не только Вольтеры, она настоящая героиня и для меня! Огромное спасибо, за полное погружение и шесть месяцев счастья!

Огромное спасибо автору! Замечательное произведение! Каждый день с нетерпением ждала продолжение! Теперь буду читать про Мэлли, получать удовольствие от чтения истории королевы.

avatar
30.11.2025, 11:54:55

Сегодня я еще добавлю именные благодарности в книгу всем активным читателям! Вы были моей поддержкой и развивались альтернативное видение. на действия героев.
Буду признательна напоследок за лайки и звезды на первой странице!

avatar
28.11.2025, 17:45:07

А вот и юмор подоспел, как автор и обещала 😂

Мне вот ещё тема с Миданой кажется не до конца раскрытой. Это типа домашняя девочка, из благородной семьи, а в курсе татушек, о которых и главный дознаватель не в курсе. Как? Это как нам сейчас пойти пистолет купить. Где явки и пароли?

Ну и характер у дочки будет от хитро продуманный мамы и твердолобого папы. Гены они такие

Тереза, благодарю за книги

avatar
30.11.2025, 05:19:40

‍❤️‍Все по доброму.Супер!

avatar
30.11.2025, 05:37:32

Как жаль расставаться с героями! Так сроднилась с ними, переживала и плакала с ними, радовалась и умилялась! Спасибо большое , Тереза! Здоровья Вам, успехов и терпения!

avatar
30.11.2025, 06:53:26

Спасибо, автор.  Очень интересно.  Читаю не первое ваше произведение.  

До конца надеялась  что дочь Джеральда не его. 

 

avatar
28.11.2025, 22:43:12

Затаились и ждём. Ждём новую книгу! 

avatar
30.11.2025, 08:23:41

Спасибо большое за творчество!!! Очень трогательные эпилоги!!!