- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Тереза за Ваши замечательные книги.
Девочки, ну вы чего так на них наезжаете? Если Даля приютила совсем чужих девчушек, любит их, заботится как о родных, неужели она не примет еще одну сиротку, которая не виновата в ошибках и глупостях взрослых?
Эпилог.. какая же сука главный герой. Конченый " смотри твоя мама приехала" . Таких от общества изолировать нужно. То есть до этого 3 года он вообще ничего девочке про мать не говорил?
Дорогие читатели! Увлеклась и не смогла завершить сегодня книгу. Выложила Эпилог 2. Завтра - надеюсь - осилю до конца, со всеми сюрпризами. И буду рада звёздам и комментариям! Ждём Эпилог 3.
Я до последнего момента боялась,что Мия и Мая не подружаться. Я вот прям рада за них
Спасибо большое за книгу, очень жаль расставаться с героями.Тереза,вам вдохновения и творческих успехов ❤️
Не хочется расставаться с книгой. Спасибо автору, что нас ожидают сюрпризы.
Глубоко прониклась Вэлбитеррой. Спасибо! Было очень интересно.
Жестяк... Такое двоякое отношение.. Все равно мужики любят глазами, какая бы там магическая истинность не прилетела. Милана образец красоты то её не будем нашими детьми с Делай расстраивать. А Делила красота теперь подходит ему, хоть и не образец, то пусть глотает и расстраиваться. Если что скажет что официально был женат на обманщице и дракон плакал и рыдал в постель идти не хотел, но не мог сопротивляться. Вот и получился плод насилия образца красота над несчастным дважды обмануть драконом. Ещё и слезу пустит. Он же к этому даже серьёзно и не относится, как мелочь ... Щас скажу, пару минут дам ей на принятия сего факта и секасом займёмся. Типа как на ногу наступил и извинился..
Благодарю всех активных читателей! И обязательно отражу в конце книги эту благодарность за помощь!
Вы очень помогали неравнодушием и поддержкой. Книга не идёт, если читатели её не обсуждают. Пусть даже мнения эти абсолютно полярные.
Завтра Эпилог 2 и конец. Мне очень жаль завершать именно эту книгу. Поэтому напоследок готовлю несколько сюрпризов. Улыбайтесь!
Я люблю своих героев. Не идеального, порой непонятного, то яростно-лихого, то жёсткого и упертого Джеральда, любящего Далю - Дэлию. Главная героиня - юная девушка с большим сердцем и сильной магией, заслуживающая любви и любящей семьи.
А мне история очень нравится, наконец-то они раскроют друг другу последние тайны и недомолвки. И будет Джер многодетным отцом, я думаю всех девчушек они заберут и будут растить и любить и своих, и приёмных... И бабушек...
Нда, полное разочарование от этой истории. Джер ждет с упоением ночь всепоглощающего траха, и готовит "сюрприз" любимой. Родная его душа, хаха. Порадую будущую жену. Я б за такой сюрприз глаза ему выдрала и по челюсти дала. Нет, это не просто "неидеальный" герой. Так может рассуждать только самовлюбленный недоумок. Текст уже вызывает чувство брезгливости.
какое счастье, дети, старушки столько бед перенесли. все дом! спасибо за проду
Вот действительно Джеральд самый настоящий эгоист, любил он вторую жену, убивался что бедная умерла и прощения просила, такую дочку ему родила, и целых три года жил он, только ради Маи. Мое мнение так и жил бы до конца. А вот Далию прям жаль,опять увидет эталон своей красоты Медины и опять гулять пойдет. Ей бы лучше с Брэдом быть, родить ему сына, почувствовать что чувствовал Джер к своей жене. И вот после этого принимать решение нужен ли ей истинный.
Идёт шестой месяц как автор отбивает Джеральда от читателей.... Читатели костерят г.г. и автора но.. читают и пишут коменты. Спасибо огромное за историю. Читать интересно, все надеемся на чудо. А какие эмоции получаешь от комментариев...🔥🔥🔥
В Эпилоге будут встречи с другими героями, о которых вы так напоминали🚀
Столько сахару, что аж на зубах скрипит 🥴
Очень, очень рада за Джеральда и Далю,я знала,что и он и она примут всех детей, даже не родных.Спасибо огромное, Тереза за шикарную главу и книгу.
Я думала, что одна из приемных дочерей Дали дочь Сэлли 😔
Получается гГ у нас весь такой неправильный где то там типо осознавший свои ошибки а Даля правильная героиня идеальная не кричит не возмущается с сендромом девочки отличницы
Даже ребенка от другой принела без лишних слов. Надежда на героиню не оправдались не чему не жизнь не научила . Главный герой не изменился. Эпилог читать не буду. (Противно)
Спасибо всем за общение в комментариях. 🌹🌹🌹
Спасибо большое за продолжение 🔥Я правильно понимаю,что дочь Дали,как две капли похожа на дочь Джера от второй лжеистинной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена