Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5262 448946

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#107 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 09:07:29

Спасибо Тереза за Ваши замечательные книги.

avatar
26.11.2025, 13:27:47

Девочки, ну вы чего так на них наезжаете? Если Даля приютила совсем чужих девчушек, любит их, заботится как о родных, неужели она не примет еще одну сиротку, которая не виновата в ошибках и глупостях взрослых? 

Эпилог.. какая же сука главный герой. Конченый  " смотри твоя мама приехала" . Таких от общества изолировать нужно. То есть до этого 3 года он вообще ничего девочке про мать не говорил?

 

 

avatar
29.11.2025, 12:36:19

Дорогие читатели! Увлеклась и не смогла завершить сегодня книгу. Выложила Эпилог 2. Завтра - надеюсь - осилю до конца,  со всеми сюрпризами. И буду рада звёздам и комментариям! Ждём Эпилог 3.

Я до последнего момента боялась,что Мия и Мая не подружаться. Я вот прям рада за них

avatar
29.11.2025, 20:27:57

Спасибо большое за книгу, очень жаль расставаться с героями.Тереза,вам вдохновения и творческих успехов ‍❤️‍ 

 

Не хочется расставаться с книгой. Спасибо автору, что нас ожидают сюрпризы. 

Глубоко прониклась Вэлбитеррой. Спасибо! Было очень интересно. 

 

avatar
26.11.2025, 05:36:58

Жестяк... Такое двоякое отношение.. Все равно мужики любят глазами, какая бы там магическая истинность не прилетела. Милана образец красоты то её не будем нашими детьми с Делай расстраивать. А Делила красота теперь подходит ему, хоть и не образец, то пусть глотает и расстраиваться. Если что скажет что официально был женат на обманщице и дракон плакал и рыдал в постель идти не хотел, но не мог сопротивляться. Вот и получился плод насилия образца красота над несчастным дважды обмануть драконом. Ещё и слезу пустит. Он же к этому даже серьёзно и не относится, как мелочь ... Щас скажу, пару минут дам ей на принятия сего факта и секасом займёмся. Типа как на ногу наступил и извинился..

avatar
28.11.2025, 18:03:30

Благодарю всех активных читателей! И обязательно отражу в конце книги эту благодарность за помощь!

 Вы очень помогали неравнодушием и поддержкой. Книга не идёт, если читатели её не обсуждают. Пусть  даже мнения эти абсолютно полярные. 

Завтра Эпилог 2 и конец. Мне очень жаль завершать именно эту книгу. Поэтому напоследок готовлю несколько сюрпризов. Улыбайтесь!

Я люблю своих героев. Не идеального, порой непонятного, то яростно-лихого,  то жёсткого и упертого Джеральда, любящего Далю - Дэлию. Главная героиня - юная девушка с большим сердцем и сильной магией, заслуживающая любви   и любящей семьи.

avatar
26.11.2025, 13:20:06

А мне история очень нравится, наконец-то они раскроют друг другу последние тайны и недомолвки. И будет Джер многодетным отцом, я думаю всех девчушек они заберут и будут растить и любить и своих, и приёмных... И бабушек...

avatar
26.11.2025, 00:25:20

Нда, полное разочарование от этой истории. Джер ждет с упоением ночь всепоглощающего траха, и готовит "сюрприз" любимой. Родная его душа, хаха. Порадую будущую жену. Я б за такой сюрприз глаза ему выдрала и по челюсти дала. Нет, это не просто "неидеальный" герой. Так может рассуждать только самовлюбленный недоумок. Текст уже вызывает чувство брезгливости.

avatar
28.11.2025, 16:56:08

какое счастье, дети, старушки столько бед перенесли. все дом! спасибо за проду

avatar
28.11.2025, 14:04:53

Вот действительно Джеральд самый настоящий эгоист, любил он вторую жену, убивался что бедная умерла и прощения просила, такую дочку ему родила, и целых три года жил он, только ради Маи. Мое мнение так и жил бы до конца. А вот Далию прям жаль,опять увидет эталон своей красоты Медины и опять гулять пойдет. Ей бы лучше  с Брэдом быть, родить ему сына, почувствовать что чувствовал Джер к своей жене. И вот после этого принимать решение нужен ли ей истинный. 

Идёт шестой месяц как автор отбивает Джеральда  от читателей.... Читатели костерят г.г.  и автора но.. читают и пишут коменты. Спасибо огромное за историю. Читать интересно, все надеемся на чудо. А какие эмоции получаешь от комментариев...🔥🔥🔥

avatar
28.11.2025, 08:51:06

В Эпилоге будут встречи с другими героями, о которых вы так напоминали🚀

avatar
27.11.2025, 18:02:27

Столько сахару, что аж на зубах скрипит 🥴

avatar
27.11.2025, 14:22:17

Очень, очень рада за Джеральда и Далю,я знала,что и он и она примут всех детей, даже не родных.Спасибо огромное, Тереза за шикарную главу и книгу.

avatar
27.11.2025, 11:58:21

Я думала, что одна из приемных дочерей Дали дочь Сэлли 😔

Получается гГ у нас весь такой неправильный где то там типо осознавший свои ошибки а Даля правильная героиня идеальная не кричит не возмущается с сендромом девочки отличницы

Даже ребенка от другой принела без лишних слов. Надежда на героиню не оправдались не чему не жизнь не научила . Главный герой не изменился. Эпилог читать не буду. (Противно)

 Спасибо всем за общение в комментариях. 🌹🌹🌹

avatar
26.11.2025, 21:30:05

Спасибо большое за продолжение 🔥Я правильно понимаю,что дочь Дали,как две капли похожа на дочь Джера от второй лжеистинной?