Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5268 449666

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 06:37:46

Бедный Джер, никак читателям угодить не может. Я уже привыкла к нему такому, как раз более человечному, которому свойственно ошибаться и подтупливать иногда,на мужиков в реальной жизни он действительно больше похож,чем на героя любовного романа, которые всегда все предугадывают наперед и на два шага впереди планеты всей, он более  настоящий :)

Вот только ничего Джер не сказал. Опять о себе думает. Обманул он Далю.....Джер не сказал главного про ребенка. А начал с хрени . Даля его боится поэтому тоже не открылась. Ну не получается у них ничего....Джер сам признался что к Дале всегда тянуло и о боги как ему было грустно когда дракон Джера назвал его идиотом. У Джера виноваты все кроме него самого. Рассказ Джера это как лепет ребенка. Дальше у меня слов цензурных нет только нецензурная отборная брань .

avatar
26.11.2025, 14:10:38

Благодарю читателей за награды!

Забросила читать  почти сразу после покупки. Одна из тех книг, где много вложено в начало, а потом словно другая история, выдохлась.

Сейчас прочитала по диагонали, чтоб понять закончилась или нет. Оказалось, что мусолится на пустом месте.

Не в претензию автору, просто неудачная история.

Вот опять повторюсь,что же это за разговор такой... Если они главного друг другу не сказали?

Странно поговорили 🤷🏼‍♀️ важного то не сказали

avatar
23.11.2025, 14:54:53

Уважаемый автор! Ну ведь Даля слышала разговор Джера с Мелли, и она уже знает, что у него если дочь от второго брака. Так почему она молчит, почему не спросит? Он ей об этом не собирается пока рассказывать. Она же молчит, со всем соглашается, замуж хочет. А он хитрит, хочет её перед фактом поставить. А ей потом и деваться не куда будет, опять молча утреться и примет гуляку с его приплодом. Потом и своих предъявить. Она просто сама обманываться рада. Так почему она не спросит про его ребенка, или вы нам крутой финал готовите, где она даст ему при всех по роже, и спросит наконец про ребёнка? 

avatar
24.11.2025, 18:02:00

Оба тянут как кота за причинное. Чувствую еще что то там произойдет в обителе и она снова исчезнет 😁 . Нет бы будущего мужа с собой захватить, уже делала же так , или сразу детей под защиту купола взять, знает же, что кругом морадеры. 

avatar
24.11.2025, 21:30:20

Спасибо большое за продолжение 🔥Что там у Дали случилось, интересно,в Обители.

Какой же он всё-таки мудак,до конца не рассказал... А венчание устроил. Вот слов нет, одни эмоции 😬😬

avatar
22.11.2025, 09:21:38

Новое платье! Точно домой залетал, ведь на венчание нужны фамильные украшение. Да и платье прихватил, там от Миданы куча платьев осталась. 

avatar
24.11.2025, 08:14:24

Да, Далька наша не промах, любит погорячее. После бурной ночи, замазала синяки, и под венец в новом платье. 

avatar
22.11.2025, 14:39:01

Да и поведение Дали не очень понятно, битва закончилась уже, она про детей своих не думает, даже не знает, живы ли они. Вдруг там что то с ними случилось. Но зависла в лапах похотливого козлоящера.

avatar
22.11.2025, 01:33:33

Ездил свою дочь прятал, да слуг менял, чтоб не взболтнули чего.

Спасибо автор, попытка выговорить Джерольда засчитан. Самыми тряпками бить его не буду,но... Он технично ушёл от темы своего второго брака.якак ему там было хорошо, как у него появилась дочь. А Даля,  всего-то, потеряла их первенца  и , сама, без дракона родила дочь... Ну, так себе..Автор  г.г не бит

 

 

 

avatar
22.11.2025, 10:21:34

Спасибо большое за продолжение 🔥 Наконец то,поговорили,но о самом главном,о детях,пока молчат,оба... Жду с нетерпением,что будет дальше.

avatar
21.11.2025, 10:29:46

Так уж повелось, что если мужчина любит женщину, но он любит и её ребёнка. Поэтому своя дочка ему ближе и дороже. Любви к Дале я не вижу. Только желание и похоть, а это не любовь. Поэтому не очень весело будет как Дале, так и их дочке. По сути сейчас она бастард. Напоминание отцу о его грехах и непросветной тупости. Поэтому Дале надо рассчитывать только на себя. Самой реализовывать свои планы. А он как безплатное приложение. А ещё лучше гнать его сразу же. Весь его разговор с ней от силы 10 минут, а дальше, как обычно - у Джера все клубнично! 

Нет, они ещё не договорили. Ещё столько арбузов выкатится. 

avatar
21.11.2025, 17:33:59

Уважаемый автор! А вы нам сегодня продочку выложите или у вас выходной будет. А то я уснуть не могу, пока про ведьму не прочитаю. 

avatar
20.11.2025, 23:29:24

Ой, эта фраза " ...меня обманывали ..." ! 🤣 а я - "не виноватая я" , только в мужском варианте . Знаете, тот случай, когда мужик спит с другой, но виновата другая, а не он. Противно как-то. Да, обманули, но ведь он и сам очень даже обманываться был рад. И простите "стоял у него", наверное, тоже не только из чувства долга перед обманшицей-"истинной". Ну так хоть бы взял на себя ответственность за это!