Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5272 450025

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 17:33:39

Тот редкий случай, когда комментарии нравятся больше произведения. Спасибо вам, уважзаемые читательницы, что отвели от книги!... Прочитав бесплатную часть, я еще надеялась на оригинальное развитие сюжета. Но, увы, драконовы штаны (и их содержимое) победили, а ГГ внезапно стала многодетной с мужем, живущим по принципу "сама виновата". Грустно это..

avatar
20.11.2025, 08:35:03

Опять? А разговор где?

За Дальку обидно до слез. В жизни в первой из за Козлов умерла во второй тоже. И это просто не справедливо она самая молодая из Велби у нее не было отношений не было до этой жизни ни детей ни мужа , она верит этому козлу потому что нет опыта. Был бы у нее опыт бежала б она от этого Джера двухсотлетнего с первой встречи сломя голову. Повезло так повезло. И Мели клуша подучает Далю терпи . С такими подругами и врагов не нужно. А главное Джеру и подарить то Дальке нечего кроме своего главнейшего ценейшева органа. На Далька радуйся можем смотреть и трогать. Твоя очередь пришла

avatar
20.11.2025, 07:52:44

Дааааа, уж! Ожидала, конечно, разговора. Но что-то пошло не так, все свелось к обычному трах-тибедоху. Козлоящер еле сдержался, чтобы не разорвать её последнее платье, но решил не рисковать, а сначало предложить третье, почётное место. Она с радостью согласилась. Как говориться, любовь зла. Так что будем ждать ещё одного бастардика. 

avatar
20.11.2025, 17:47:52

А говорите, что не смешно. Столько весёлых комментариев)). Целая!гвардия в лесу ждёт. Предложение сделал? Сделал. Никуда не денется.

avatar
20.11.2025, 18:44:24

Автор, Вы видите Джеральда в ковене с двумя старушками и детьми в лесу? Его дочь (от его личного выбора) будет жить в ковене и называть Далю мамой? А он бросит все дела и посвятит жизнь этим людям ради любимой? Чтобы быть рядом? Или весь этот лесной народ переселился в замок, где в страданиях ушла из жизни (не)любимая женушка? Или будет построено новое жилище, где всем найдется место и занятия? И черный каратель станет белым праведником?

avatar
20.11.2025, 20:05:04

Козлоящер решил таки хоть в третий раз убедиться, настоящая ли метка, вот вам и люблю не могу, а метку-то проверил! А вдруг Далька тоже нарисовала! Прям унижение какое-то! И прям чтоб точно убедиться, раздел Делию до пояса. Озабоченный козлина! Метку проверил, грудь взвесил, ух ты ж, и это всё мне! А за что! Да просто так!!! Ну, теперь пора снова жениться! Только не сказал,  что дитё народилось от прохвостки, а то вдруг Даля замуж не согласится! Лови её потом по джунглям!  Вот мерзкий тип! 

 

avatar
20.11.2025, 10:32:28

"Опять тебе что-то не так покажется"😂😂😂. А что разве такое было и ей что-то не так показалось? Все же он не имеет никакого расставания.  Тяжело прощать кого- то кто и прощения не просит и вину свою не видит и не раскаивается.

И как он будет ей доказывать ночью свою любовь? Такую же любовь и таким же способом он доказывал своей второй жене, иначе дочь не появилась. И как он хочет чтоб она стала мамой для падчерицы? Неужели он передумал нерасстраивать свою истинную и не прятать от нее своих детей? Что произошло? И почему он вдруг так неожиданно передумал? Должно же что-то такое случится, что у него появилось желание расстраивать свою истинную? Или может сама Дала вызывает такие у него чувства что ему хочется и хочется её постоянно растрамвать? Не может такого что тут он хотел прятать детей тут он не видел ее 4 года и увидел и передумал прятать детей на стороне чтоб она точно расстроилась и забежала опять.  Одни пустые слова. Пустослов... Хотя это называется по-другому, то же на букву п. Есть такие мужчины, которые только и пиздя.. но так они вроде и не плохие сами по себе, но их почему-то никто не любит. А они ещё и удивляются  "А что не так?"

avatar
18.11.2025, 07:51:58

Мая и Мия, даже имена похожи...

avatar
20.11.2025, 12:48:34

А ещё не понятно поведение Мелли, она ведь все знает и про ребёнка и про двух жён, но ничего Дале не рассказывает. Задаюсь вопросом, какая она ей подруга? Понимаю, что она хочет, что бы он сам все проблемы распутал. Но я бы обиделась на такую подругу. Правильно что Даля тоже не говорит им про лесную детвору и двух старушек. 

Книгу купила,но такое отношение к г.г. меня возмущает

 Не любви,не внимания. Одни претензии и обвинения.  Всё плюшки жене,не важно какой,  А наша Дали для удовлетворения секс потребностей. Я очень разочарована. У него дочь.. это важно,она в его сердце, а Дали, а их ребёнок????

avatar
19.11.2025, 23:05:52

Уважаемый автор, ну пожалейте нас, скорее выложите продолжение, а то сил уже нет ждать! 

avatar
18.11.2025, 08:40:06

Родителей Раяны наказал, а родителей Меданы не тронул. Ну конечно же они ничегоне знали:))

avatar
19.11.2025, 16:30:55

Уважаемый автор, мне тут подумалось, что Джер в дальнейшем всех Далиных девченок удочерит. И так как они магички, все будут истинным для драконов. Всех потом выдаст замуж. Ну скажите, я угадала????

avatar
18.11.2025, 15:30:27

Боюсь читать.. Долго не читала потому, что Дальку сильно жалко, а Джер вызывает брезгливость... Заглянула в комментарии вроде Джер и не думает искупать делом, а не словом всю грязь что натворил. Ладно... пошла читать.

avatar
18.11.2025, 16:38:00

Цветы это хорошо, но слишком мало и незначительно, это хороший бонус, но не сами действия. А слова это только слова. Он должен просто хотя бы поднять свою популярность и пошевелить её в сторону дали, а он шевелит чем-то другим. Постель вот вообще в их случае ничего не решает, как и разговор не подкрепленый его действиями. Я вообще считаю что или дочь от второго брака должна получиться просто замечательной или если нет, то спрятать её от Дали. 

Знаете бывает человек хороший, но КПД у него ноль. По сути бесполезный человек. Так я могу и со своей кофейной чашкой общаться она у меня тоже вроде ничего. Хотя нет, ведь из неё я пью кофе.

Зря я купила столько проды... Теперь в ахере,простите. Две дочери у Джеральда,как Инь и Янь разные. Жена умерла,Даля мечется между простить или нет. Королева вообще меня выбесила своим советом🤔,не хочу после этого как и многие читатели всеобщего их воссоединения. Дракон пусть идёт лесом,а Даля заслужила кого-то получше. Правда,столько около неё порядочных было,а вот это всё какой-то треш. Истинность здесь не как благо,а как наказание. И за что это всё милой и юной девушке????

avatar
18.11.2025, 15:52:17

Джеральд теперь будет многодетный отец.

Сколько у Дали там девочек? 

Вот все они и будут их дочерями🤗

avatar
18.11.2025, 15:36:42

а еще я думаю что дочь Дали, истинная Бреда, недаром его к Дале тянет. Хотя он еще тот косячник, и первого ребенка Даля по его вине потеряла.

avatar
18.11.2025, 11:00:06

Спасибо большое за продолжение 🔥Вот это правильно, поговорить им надо.