https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719327255_28.jpg
#3637 в Магический детектив
#12896 в Городское фэнтези
01.09.2017 — 07.07.2024
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеальный и ещё один повод, ненавидить, Гримма. Прям реальнейший из реальных)) одни проблемы от него. Спасибо)))
Да что же за чертовщина вокруг творится?
ух(как я рада продолжению) Спасибо :)
Спасибо!
Когда же?
А Шеддикс то, интересный персонаж. Хоть и неприятный пока.
Крысеныш вновь объявился. Мне интересно, он действительно такой "умный" и играет роль пешки или притворяется?
Спасибо за продолжение)
Прочла на одном дыхании :) Спасибо!!
Вопрос "сможет ли простить" показался интересным. Ведь , по сути, лично Александре, ничего плохого не сделали. Её парню -да, но учитывая возможности Гримма.. Могло быть много жестче. Истеричную агрессивность героине придётся перерасти, а вынужденное сотрудничество наверняка приведёт к переоценке поступков, мотивов и личностей. "Я так себе думаю"© :)
Что ж. Её нашествие имело положительный результат, я была не права ;)
А скелетообразный какой то не очень приятный.
Может Еве научится простым навыкам обороны? Ну раз так все закручивается.
Спасибо за продолжение :)
Ее проблема в том, что она очень импульсивная, из-за излишней эмоциональности)) Игнорируй она его сразу, возможно никаких военных действий и не было бы, а так она в своём праве! Он, показался мне сущим чудовищем в первых главах и кого угодно это бы, вывело из себя, но время идёт, а она особо не меняется в поведении. С ним надо, продумывать каждый шаг и каждое слово, а тут ещё, втягивают в сомнительные дела. А это ещё, его поклонниц на горизонте особо не было, по хорошему, пробовать имущество и уезжать из этого города. Слишком самонадеянно, думать, что враг будет, побеждён и Ее оставят в покое, будь то дворец или Кили))
уговор с гриммом? не верю!)
она все ему рассказала, но и утаила про крысеныша. а его можно было сдать. хотя у него картины, а мы не хотим чтобы они к гримму попали. но все равно она точно задумала месть. вот токль не знаю как ее провернуть, мне Килли кажется нереально подозрительным.
а еще блондин странный, не он ли работает на того самого врага?
спасибо, ждем развития событий!
Спасибо! Начало их встречи, как то не сложилось... Какая глубокая взаимная неприязнь..
Килли, конечно, не пример хорошего человека, но вот войну с ним Саша сама развязала, на пустом месте. И, признаться честно, действительно глупо выглядит. Но все равно интересно что же ещё она выкинет.
Читала с содроганием х) Ну хоть пока ничего страшного не произошло.
Но вот тоже не понятно,столько всего проделано, а разговор не клеится. Да и о чем говорить собралась?
Спасибо за продолжение и ждем дальше :)
Ждала их встречи, ждала, а он, раздражает с первых строк буквально уже, бедная героиня! Пыталась, выстроить их как пару, ибо гг как бы, но как-то не надо такого счастья, не! Может там главный враг, роковым мужчиной, окажется, а-то одни уроды пока(( а расчёта ей все же не хватает и зеркалить, зеркалить, врага своего, интересно было бы)))
Ну и зачем спрашивается пришла?!))) Зачем нужно было застать врасплох , чтобы потом растеряться? И тем более в его гадюшник. Вообще не понимаю зачем с ним разговаривать. Спросить почему отправил в больницу. Видно что нисколько не жалеет о содеяном. А так опять уйдет в лучшем случае ни с чем...о худшем не хочу думать)))
И чего стыдно мне, а не героине....Пока читала только и думала "дурочка,ну куда ты идешь?" Кому то явно, алкоголь противопоказан.
Ну ведь в психушку не просто так отправил? Я лично не хотела, что б кто то на меня с ножом нападал. Не, я его не оправдываю, но ведь он обосновано это сделал.
Да и если мстить, то надо обдуманно, а не выпив две бутылки.
Спасибо за продолжение :)
Спасибо! Гримм ещё ниже упал в моих глазах - содержит притон, грязный бизнес. Поистоскался он за эти годы.
а блондин ее случайно не к гримму звал так упорно наверх?) а то и вправду легко к боссу она попала.
ждем крови и зрелищ!
спасибо!)
Только за одно то, что он упек ее в психушку нужно испортить Гримму все планы и плевать какие цели преследует хорек. Интересно что же будет дальше))
Эффектное появление, ничего не скажешь)))), но слишком самонадеянное, спишем на алкоголь)) с ней там могли, сделать, ну что угодно просто и не факт, что, Килли не сделает. Импровизация, страшна само по себе, скорей бы следующая прода)))))
"Килли" предупреждал. Ну ну. Так он сам же и устроил его в салон =_=
Хм. Не совсем понимаю желание Алекс сейчас встретится с Гриммом. Она ведь хотела сначала с его врагом встретится. А смысл видется сейчас? Все что надо, можно и у Нила узнать.
Не знаю как все сложится еще,но пока кажется, что Александре действительно, не хватает расчетливости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена