Книга. "Я нарисую тебе смерть" читать онлайн

Я нарисую тебе смерть

Цикл: Магические детективы (серия однотомников)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние врагу, ненависть-любовь, месть врагу

Читать
Рейтинг:
92
175 8018

Текущий рейтинг:
#3637 в Магический детектив
#12896 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

01.09.2017 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Я нарисую тебе смерть"

Если судить о человеке по величию его врага, то юной художнице Александре Рогге можно позавидовать - Киллиан Гримм противник сильный и легко получает все, что ему нравится. Ему понравилась Александра, и обернулось это разрушенной жизнью девушки и ее побегом из города. Встреча спустя годы должна была все изменить, ведь события прошлого теперь выглядят иначе.
Это могла быть история о том, как Александра Рогге прозрела и наконец узнала правду о прошлом, исправила ошибки юности и отправилась дальше, в счастливую жизнь с любимым человеком. Но это другая история.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 17:21:32

Реальный и ещё один повод, ненавидить, Гримма. Прям реальнейший из реальных)) одни проблемы от него. Спасибо)))

avatar
28.10.2017, 02:35:35

Да что же за чертовщина вокруг творится?

ух(как я рада продолжению) Спасибо :)

avatar
04.10.2017, 03:19:47

А Шеддикс то, интересный персонаж. Хоть и неприятный пока.
Крысеныш вновь объявился. Мне интересно, он действительно такой "умный" и играет роль пешки или притворяется?
Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2017, 19:45:09

Прочла на одном дыхании :) Спасибо!!
Вопрос "сможет ли простить" показался интересным. Ведь , по сути, лично Александре, ничего плохого не сделали. Её парню -да, но учитывая возможности Гримма.. Могло быть много жестче. Истеричную агрессивность героине придётся перерасти, а вынужденное сотрудничество наверняка приведёт к переоценке поступков, мотивов и личностей. "Я так себе думаю"© :)

avatar
30.09.2017, 22:14:00

Что ж. Её нашествие имело положительный результат, я была не права ;)
А скелетообразный какой то не очень приятный.
Может Еве научится простым навыкам обороны? Ну раз так все закручивается.
Спасибо за продолжение :)

avatar
30.09.2017, 16:34:24

Ее проблема в том, что она очень импульсивная, из-за излишней эмоциональности)) Игнорируй она его сразу, возможно никаких военных действий и не было бы, а так она в своём праве! Он, показался мне сущим чудовищем в первых главах и кого угодно это бы, вывело из себя, но время идёт, а она особо не меняется в поведении. С ним надо, продумывать каждый шаг и каждое слово, а тут ещё, втягивают в сомнительные дела. А это ещё, его поклонниц на горизонте особо не было, по хорошему, пробовать имущество и уезжать из этого города. Слишком самонадеянно, думать, что враг будет, побеждён и Ее оставят в покое, будь то дворец или Кили))

avatar
30.09.2017, 16:45:39

уговор с гриммом? не верю!)
она все ему рассказала, но и утаила про крысеныша. а его можно было сдать. хотя у него картины, а мы не хотим чтобы они к гримму попали. но все равно она точно задумала месть. вот токль не знаю как ее провернуть, мне Килли кажется нереально подозрительным.
а еще блондин странный, не он ли работает на того самого врага?
спасибо, ждем развития событий!

avatar
30.09.2017, 08:16:23

Спасибо! Начало их встречи, как то не сложилось... Какая глубокая взаимная неприязнь..

Килли, конечно, не пример хорошего человека, но вот войну с ним Саша сама развязала, на пустом месте. И, признаться честно, действительно глупо выглядит. Но все равно интересно что же ещё она выкинет.

avatar
28.09.2017, 20:11:10

Читала с содроганием х) Ну хоть пока ничего страшного не произошло.
Но вот тоже не понятно,столько всего проделано, а разговор не клеится. Да и о чем говорить собралась?
Спасибо за продолжение и ждем дальше :)

avatar
28.09.2017, 21:11:17

Ждала их встречи, ждала, а он, раздражает с первых строк буквально уже, бедная героиня! Пыталась, выстроить их как пару, ибо гг как бы, но как-то не надо такого счастья, не! Может там главный враг, роковым мужчиной, окажется, а-то одни уроды пока(( а расчёта ей все же не хватает и зеркалить, зеркалить, врага своего, интересно было бы)))

avatar
28.09.2017, 19:05:41

Ну и зачем спрашивается пришла?!))) Зачем нужно было застать врасплох , чтобы потом растеряться? И тем более в его гадюшник. Вообще не понимаю зачем с ним разговаривать. Спросить почему отправил в больницу. Видно что нисколько не жалеет о содеяном. А так опять уйдет в лучшем случае ни с чем...о худшем не хочу думать)))

avatar
27.09.2017, 22:15:23

И чего стыдно мне, а не героине....Пока читала только и думала "дурочка,ну куда ты идешь?" Кому то явно, алкоголь противопоказан.
Ну ведь в психушку не просто так отправил? Я лично не хотела, что б кто то на меня с ножом нападал. Не, я его не оправдываю, но ведь он обосновано это сделал.
Да и если мстить, то надо обдуманно, а не выпив две бутылки.
Спасибо за продолжение :)

avatar
27.09.2017, 10:49:21

Спасибо! Гримм ещё ниже упал в моих глазах - содержит притон, грязный бизнес. Поистоскался он за эти годы.

avatar
26.09.2017, 19:21:35

а блондин ее случайно не к гримму звал так упорно наверх?) а то и вправду легко к боссу она попала.
ждем крови и зрелищ!
спасибо!)

avatar
26.09.2017, 19:08:15

Только за одно то, что он упек ее в психушку нужно испортить Гримму все планы и плевать какие цели преследует хорек. Интересно что же будет дальше))

avatar
26.09.2017, 19:04:50

Эффектное появление, ничего не скажешь)))), но слишком самонадеянное, спишем на алкоголь)) с ней там могли, сделать, ну что угодно просто и не факт, что, Килли не сделает. Импровизация, страшна само по себе, скорей бы следующая прода)))))

avatar
24.09.2017, 18:52:17

"Килли" предупреждал. Ну ну. Так он сам же и устроил его в салон =_=
Хм. Не совсем понимаю желание Алекс сейчас встретится с Гриммом. Она ведь хотела сначала с его врагом встретится. А смысл видется сейчас? Все что надо, можно и у Нила узнать.
Не знаю как все сложится еще,но пока кажется, что Александре действительно, не хватает расчетливости.