Книга. "Я нашел жену под елкой" читать онлайн

Я нашел жену под елкой

Цикл: Новогодние

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, новый год, новогоднее чудо

Рейтинг:
3993
7342 1137171

Текущий рейтинг:
#656 в Современная проза
#2034 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

01.11.2019 — 01.01.2026


Аннотация к книге "Я нашел жену под елкой"

Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери...Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 08:19:17

Замечательная новогодняя сказка - мила, добрая, с хорошим концом! Спасибо!

avatar
26.08.2023, 23:07:33

Как-же ему досталось! Слезы бежали от истории Алексея... Замечательный хэппи-энд! После такого больше будешь верить в чудо!

avatar
02.08.2023, 21:14:40

После прочтения и вправду думаешь что дедушка Мороз сущестаует. Эх, только лето а так хочется написать письмо. Спасибо за положительные эмоции.

Очень лёгкое, интересное повествование.Прочитала на одном дыхании.Спасибо за доставленное удовольствие.Пусть с Вашей лёгкой руки, исполняются все желания.Это так здо'рово!

avatar
28.01.2023, 08:48:26

Благодарю за такой душевный добрый рассказ) прочитала с интересом) лёгкого пера вам.

avatar
04.06.2023, 09:58:17

Спасибо большое за лёгкое женственное чтиво. С вашими книгами, Вера, душа отдыхает. Они оставляют долгое приятное послевкусие. Через какое-то время, хочется перечитать, чтобы снова ощутить это окрыляющее чувство.

avatar
28.02.2023, 21:49:26

Спасибо за такую милую и добрую книгу.

avatar
15.01.2023, 14:55:03

На протяжении всего чтения романа мечтала написать отзыв, правда вы в конце так намудрили, но всё же моё мнение не изменилось. Роман замечательный. Делаю вывод что автор молодая девушка, так как в романе присутствует некая наивность практически во всем. Но не в коем случае не думайте что это плохо. Это замечательно! А ещё мне очень понравился сюжет. Так надоели избитые босс и подчинённая, либо мажоры и бедные девушки... У вас же третий роман читаю и восхищаюсь вашей фантазией. Желаю вам огромных творческих успехов. Пошла читать следующий ваш роман...

avatar
05.01.2023, 22:58:36

Верочка, спасибо! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов в новом году!

Чудесная история! Спасибо!

avatar
15.12.2022, 02:24:10

Автор, большое спасибо! В особенности за беззлобный детский юмор- до 2 ночи читала и смеялась над проказами девчат. История держит в напряжении от начала и до конца. Читала на одном дыхании. Легко и радостно на душе стало, особенно в преддверии Нового Года! Побольше таких шедевров создавайте!

avatar
01.11.2022, 21:11:07

Просто замечательная сказка, которую невозможно читать без слёз.. так трогательно, так мило и не скучно! Спасибо Автору! Творческих успехов!

avatar
11.10.2022, 09:32:53

Ох, Алексей покорил моё сердце!!! Вот прям преклоняюсь перед ним, перед его силой воли и любви к дочери-племяшке. Невозможно было без слез читать его историю, такое пережить не каждому под силу. Рада, что всё с Катей у них получилось. Спасибо, Вера, за историю про простых людей!!! Душевная история получилась.❤️❤️❤️

Спасибо)))) Чудесная новогодняя сказка❤❤❤❤❤

avatar
30.01.2022, 12:34:57

Офигенная история! Читала с удовольствием. Наконец-то не богатые и знаменитые мажоры, а простые смертные. И это круто! Спасибо большое за такую интересную книгу!

avatar
22.01.2022, 10:50:30

Очень понравилась история. Любовь, юмор. Только мне не понятна одна деталь: Леше родители купили квартиру, значит они сами жили в другой. Куда она делась после их гибели? Предположим там жил старший брат с Катей. Но их тоже не стало. Ведь сдача или продажа недвижимости могла хорошо помочь парню на первых порах.

avatar
10.01.2022, 03:25:09

Прочитала всего лишь 13 глав, но понимаю, что Лёше кранты, когда Катя всё узнает

Благодарю за чудесную сказку! Читала с удовольствием. Желаю в Новом Году Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!!