- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я нашел жену под елкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738158863_40.jpg
Я нашел жену под елкой
Вера Рэй
Цикл: Новогодние
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, новый год, новогоднее чудо
Рейтинг:
3993
3993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Современная проза
#3178 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 01.01.2026
Другие книги автора
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 105169
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90997
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Дорогой Автор. Хотела прочитать книгу,открыла её,..а страницы все пустыеಥ_ಥ Перезагрузила - та же проблема. 乁( •_• )ㄏ
Ох, ну и история! Все время переживала за Лешу, так рано потерял родных, и пусть он был совершеннолетним, многие в этом возрасте еще дети. А у него маленькая ляля на руках осталась, еще и без матери. Как же сложно маленькую девочку растить молодому парню без мамы!!! Но он герой, он справился!!! И хотя он бросил всю свою жизнь ради Васи, он заслужил такой счастливый конец!!!!
Благодарю! Вдохновения успехов и новых добрых историй автору!
Замечательная история. Спасибо за хорошее настроение после прочтения книги.
P.S. Уже не в первой книге встречаю написанное слитно СУТРА, когда правильно написать раздельно С УТРА пошёл снег (например).
Уже вторую историю читаю с огромным удовольствием! Класс! Спасибо за творчество)))
Спасибо!!!
спасибо огромное, за добрую историю, прекрасных героев и замечательное настроение!!!
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо!❤❤❤
Они такие мимишные.
Книга читается ооочень легко. Диалоги правдивые, мысли настоящие, герои живые.
Мне все понравилось, спасибо Вам и вашей музе. Татьяна♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо большое)
Веселая позитивная история посмеялась от души большое спасибо автору за это творение.
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ВЕРА И ВАШЕМУ МУЗУ, ОКЕАН УСПЕХА!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!! БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАТЬ ТРЕТЬЮ КНИГУ ЦИКЛА!
?♥️♥️♥️♥️♥️
Отличная история!!!?
потрясающее продолжение цикла. спасибо Вам
Ещё одна замечательная книга цикла. Всё очень понравилось, спасибо за ваш труд!
такая трогательная история! и поплакала и порадовалась за героев) спасибо!!!
Хорошая история) и побольше бы таких Леш)
Спасибо огромное за прекрасные истории, такое ощущение что не просто читала а действительно была рядом с реальными людьми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена