Книга. "Я нашел жену под елкой" читать онлайн

Я нашел жену под елкой

Цикл: Новогодние

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, новый год, новогоднее чудо

Рейтинг:
3993
7339 1137295

Текущий рейтинг:
#954 в Современная проза
#3178 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

01.11.2019 — 01.01.2026


Аннотация к книге "Я нашел жену под елкой"

Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери...Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте Дорогой Автор. Хотела прочитать книгу,открыла её,..а страницы все пустыеಥ_ಥ Перезагрузила - та же проблема. 乁( •_• )ㄏ

Ох, ну и история! Все время переживала за Лешу, так рано потерял родных, и пусть он был совершеннолетним, многие в этом возрасте еще дети. А у него маленькая ляля на руках осталась, еще и без матери. Как же сложно маленькую девочку растить молодому парню без мамы!!! Но он герой, он справился!!! И хотя он бросил всю свою жизнь ради Васи, он заслужил такой счастливый конец!!!!

Благодарю! Вдохновения успехов и новых добрых историй автору!

Замечательная история. Спасибо за хорошее настроение после прочтения книги.
P.S. Уже не в первой книге встречаю написанное слитно СУТРА, когда правильно написать раздельно С УТРА пошёл снег (например).

avatar
28.02.2021, 11:18:44

Уже вторую историю читаю с огромным удовольствием! Класс! Спасибо за творчество)))

спасибо огромное, за добрую историю, прекрасных героев и замечательное настроение!!!

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
15.01.2021, 10:23:35

Спасибо!❤❤❤
Они такие мимишные.
Книга читается ооочень легко. Диалоги правдивые, мысли настоящие, герои живые.

avatar
28.01.2021, 21:36:54

Мне все понравилось, спасибо Вам и вашей музе. Татьяна♥️♥️♥️♥️♥️

спасибо большое)

avatar
12.01.2021, 18:59:33

Веселая позитивная история посмеялась от души большое спасибо автору за это творение.

avatar
07.01.2021, 12:25:43

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ВЕРА И ВАШЕМУ МУЗУ, ОКЕАН УСПЕХА!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!! БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАТЬ ТРЕТЬЮ КНИГУ ЦИКЛА!

avatar
06.01.2021, 23:22:41

?♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.01.2021, 22:11:09

Отличная история!!!?

потрясающее продолжение цикла. спасибо Вам

Ещё одна замечательная книга цикла. Всё очень понравилось, спасибо за ваш труд!

avatar
28.12.2020, 15:52:56

такая трогательная история! и поплакала и порадовалась за героев) спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 18:01:08

Хорошая история) и побольше бы таких Леш)

avatar
07.12.2020, 01:02:46

Спасибо огромное за прекрасные истории, такое ощущение что не просто читала а действительно была рядом с реальными людьми