- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я нашел жену под елкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738158863_40.jpg
Я нашел жену под елкой
Вера Рэй
Цикл: Новогодние
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, новый год, новогоднее чудо
Рейтинг:
3993
3993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Современная проза
#3178 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 01.01.2026
Другие книги автора
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 105176
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90998
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно! Как хорошо что молодые люди нашли свое счастье и близких, любимых людей! Хочется чтобы у всех исполнялись желания!
спасибо за замечательное произведение!!!!
и смех, и слезы, и любовь! спасибо большое за такую эмоциональную книгу! Уже утро, я только закончила читать. Автору и его Музу обнимашки, вдохновения и любви! С новым годом!
Спасибо! Счастливого Нового года!
я уже аки лужица растеклась от ваши рассказов, это прям любовь, так хорошо читается, а когда я ещё и Любовь Владимировну встретила ( прям как меня зовут) так ваще....
Прекрасная, чудесная, восхитительная, нежная, трогательная, потрясающая, новогодняя история любви! Одна из лучших! Прочитала с огромным удовольствием! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо!
Получила полное удовольствие от чтения.....давненько до слез не смеялась....как представила Антона перед зеркалом....Спасибо Вам за хорошую книгу!!!
Спасибо большое мне очень понравилось. Смеялась до слез про Антона и Асю. Творческих вам успехов.
История просто супер.Спасибо автору
История правда очень добрая, но сколько же "свалилось" несчастья на Алексея...Катя очень добрая героиня. Побольше бы добра в наш мир))) Спасибо за книгу, от прочтения только положительные эмоции.
На днях закончила читать эту удивительно добрую историю и все еще остаюсь под впечатлением. Интересно, эмоционально и захватывающе. Не хотелось расставаться с книгой ни на минуту. Успокаивает то, что она не единственная в серии, и я скоро буду наслаждаться чтением продолжения. Вера, дорогая, спасибо за приятные минуты, поведенные с вашей книгой. Успехов вам!
***
Спасибо. Очень, очень эмоционально.
Спасибо за такую добрую и милую историю. Мне очень понравилась. Прочитала с удовольствием. Удачи вам и успехов!
Замечательная история, спасибо ♥️
Спасибо! Лёгкая, интересная история. Читая такие истории и сама продолжаешь верить в чудеса. Читается легко. Успехов и лёгкого пера.
Спасибо. Очень понравилось. Замечательно. Успехов Вам. Читаю с удовольствием.
Прекрасная история! Большое спасибо Автору! Огромного вдохновения и творческих успехов!
Какая замечательная история!!! Спасибо вам)) получила огромное удовольствие от прочтения.
Замечательная история))). Очень трогательная, душевная и проникновенная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена