Книга. "Я нашел жену под елкой" читать онлайн

Я нашел жену под елкой

Цикл: Новогодние

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, новый год, новогоднее чудо

Рейтинг:
3993
7340 1137282

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3186 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

01.11.2019 — 01.01.2026


Аннотация к книге "Я нашел жену под елкой"

Катя ненавидит Новый год. Алексей ошарашен новогодним желанием дочери...Что будет, когда наши герои встретятся? Конечно же, любовь!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 21:57:55

Спасибо большое! Очень интересно! Как хорошо что молодые люди нашли свое счастье и близких, любимых людей! Хочется чтобы у всех исполнялись желания!

avatar
05.01.2022, 12:22:46

спасибо за замечательное произведение!!!!

и смех, и слезы, и любовь! спасибо большое за такую эмоциональную книгу! Уже утро, я только закончила читать. Автору и его Музу обнимашки, вдохновения и любви! С новым годом!

avatar
30.12.2021, 03:01:01

Спасибо! Счастливого Нового года!

avatar
28.12.2021, 00:37:38

я уже аки лужица растеклась от ваши рассказов, это прям любовь, так хорошо читается, а когда я ещё и Любовь Владимировну встретила ( прям как меня зовут) так ваще....

avatar
06.12.2021, 22:47:37

Прекрасная, чудесная, восхитительная, нежная, трогательная, потрясающая, новогодняя история любви! Одна из лучших! Прочитала с огромным удовольствием! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо!

avatar
22.11.2021, 01:01:49

Получила полное удовольствие от чтения.....давненько до слез не смеялась....как представила Антона перед зеркалом....Спасибо Вам за хорошую книгу!!!

Спасибо большое мне очень понравилось. Смеялась до слез про Антона и Асю. Творческих вам успехов.

История просто супер.Спасибо автору

avatar
03.11.2021, 07:13:43

История правда очень добрая, но сколько же "свалилось" несчастья на Алексея...Катя очень добрая героиня. Побольше бы добра в наш мир))) Спасибо за книгу, от прочтения только положительные эмоции.

avatar
25.10.2021, 17:28:04

На днях закончила читать эту удивительно добрую историю и все еще остаюсь под впечатлением. Интересно, эмоционально и захватывающе. Не хотелось расставаться с книгой ни на минуту. Успокаивает то, что она не единственная в серии, и я скоро буду наслаждаться чтением продолжения. Вера, дорогая, спасибо за приятные минуты, поведенные с вашей книгой. Успехов вам!

avatar
27.09.2021, 23:00:11

***

Спасибо. Очень, очень эмоционально.

avatar
26.09.2021, 00:06:59

Спасибо за такую добрую и милую историю. Мне очень понравилась. Прочитала с удовольствием. Удачи вам и успехов!

avatar
13.08.2021, 01:09:29

Замечательная история, спасибо ♥️

avatar
01.08.2021, 11:35:58

Спасибо! Лёгкая, интересная история. Читая такие истории и сама продолжаешь верить в чудеса. Читается легко. Успехов и лёгкого пера.

avatar
17.07.2021, 21:57:15

Спасибо. Очень понравилось. Замечательно. Успехов Вам. Читаю с удовольствием.

avatar
26.06.2021, 16:04:49

Прекрасная история! Большое спасибо Автору! Огромного вдохновения и творческих успехов!

avatar
23.06.2021, 17:48:25

Какая замечательная история!!! Спасибо вам)) получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
22.06.2021, 23:37:09

Замечательная история))). Очень трогательная, душевная и проникновенная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))