Книга. "Я (не) буду тебе женой" читать онлайн

Я (не) буду тебе женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, постепенное развитие..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
201
631 43240

Текущий рейтинг:
#2560 в Молодежная проза
#3249 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.08.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Я (не) буду тебе женой"

Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.

Обложка от Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 04:34:01

Эх... так хотелось бы, чтобы это он за ней побегал. Чай-кофе таскал, пледом укутывал... Но похоже, роли у них распределены чётко.

avatar
02.11.2022, 01:09:52

Спасибо! Разбудил Глеб чудовище! )) сначала сексуальное, а теперь ещё и ревнивое!

Упс….
Не удивлена. Ожидаемо.Скорее удивилась, что Глеб решил так быстро «забыть» Веру. Нет, не забыл, не может, она пока рядом, хотя и мысленно.
Спасибо большое, Эльвира ❤️


avatar
02.11.2022, 01:49:25

Оговорочка по Фрейду:)

avatar
01.11.2022, 16:07:06

Как горчееее!!!! Господа вот что он за мужик, я не могу понять его типаж . Красивый , злюка какой строгий , чувство юмора и хамство присутствует, но бегает за простушкой .
Я честно не поняла кого мне жаль больше жену или любовницу в данном случаи , но я решила ! Хочу что бы Лана была с ним! Хочу что бы он её полюбил настоящей, такой какая она есть ((((
Дайте мне пистолет если у них все сейчас будет зашибись а потом вернётся любовница с пузом! Это будет трындец .

avatar
01.11.2022, 01:23:43

Эх... Ну что тут скажешь:) Дождалась:) Добилась своего:)

avatar
01.11.2022, 01:05:55

Спасибо! Консумировали наконец! Теперь не отвертятся! ))

avatar
31.10.2022, 01:53:26

Спасибо! Ой! Счас всё случится?)) дождалисся ))

avatar
31.10.2022, 01:13:05

Как человек танцует, такой он и в постели... как теперь это развидеть?:))))))) Патрик Суэйзи вероятно был оччччень горяч:))) А Челентано... мммм...:))))

avatar
28.10.2022, 17:17:54

Спасибо! Ну хоть подружатся, если уж не полюбятся )))

Рвёт себе душу ((( Вспоминает, прощается.

avatar
28.10.2022, 01:31:01

И эту пением очаровывает:) Знакомый приёмчик:))

avatar
27.10.2022, 13:45:14

Спасибо! Быстро же он оправился! ))) Мне хотелось, чтобы он подольше пострадал )))

avatar
27.10.2022, 02:51:15

Сам танцует, сам поёт, сам билеты продаёт:)))

avatar
26.10.2022, 08:54:47

Чё это плохо играл? Очень даже хорошо, мы все поверили:))))

avatar
26.10.2022, 01:23:32

Спасибо! В общем Глеб осознал, что от Иланы ему никуда не деться!)) Стадия отрицания пройдена! )) сразу к принятию перейдём или всё же поторгуемся?))

avatar
25.10.2022, 08:52:01

Ну, хоть какая-то стабильность - Глеб по-прежнему гнёт свою линию - это всё из-за Иланы случилось, его на аркане ж захомутали. А он прям отбивался руками и ногами! А она так наседала, так наседала!:))) В конце концов он сдался, потому что от него типа ничего не зависело.

avatar
25.10.2022, 01:15:41

Спасибо! Вот логика у него какая то ))) « а если бы я сказал, ты бы отказалась?» Он сам должен был отказаться если считал себя несвободным… или я чего то не понимаю?

avatar
24.10.2022, 12:55:17

Спасибо! Был бы медведь так не смеялись бы))) может это рысь была, судя по грохоту? )))

avatar
24.10.2022, 09:15:30

Фигасе котяра, сколько шума наделал! Я думала, там покрупнее зверь.