https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661956734_38.jpg
#2560 в Молодежная проза
#3249 в Женский роман
31.08.2022 — 25.11.2022
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... так хотелось бы, чтобы это он за ней побегал. Чай-кофе таскал, пледом укутывал... Но похоже, роли у них распределены чётко.
Спасибо! Разбудил Глеб чудовище! )) сначала сексуальное, а теперь ещё и ревнивое!
Упс….
Не удивлена. Ожидаемо.Скорее удивилась, что Глеб решил так быстро «забыть» Веру. Нет, не забыл, не может, она пока рядом, хотя и мысленно.
Спасибо большое, Эльвира ❤️
Оговорочка по Фрейду:)
Как горчееее!!!! Господа вот что он за мужик, я не могу понять его типаж . Красивый , злюка какой строгий , чувство юмора и хамство присутствует, но бегает за простушкой .
Я честно не поняла кого мне жаль больше жену или любовницу в данном случаи , но я решила ! Хочу что бы Лана была с ним! Хочу что бы он её полюбил настоящей, такой какая она есть ((((
Дайте мне пистолет если у них все сейчас будет зашибись а потом вернётся любовница с пузом! Это будет трындец .
Эх... Ну что тут скажешь:) Дождалась:) Добилась своего:)
Спасибо! Консумировали наконец! Теперь не отвертятся! ))
Спасибо! Ой! Счас всё случится?)) дождалисся ))
Как человек танцует, такой он и в постели... как теперь это развидеть?:))))))) Патрик Суэйзи вероятно был оччччень горяч:))) А Челентано... мммм...:))))
Спасибо! Ну хоть подружатся, если уж не полюбятся )))
Рвёт себе душу ((( Вспоминает, прощается.
И эту пением очаровывает:) Знакомый приёмчик:))
Спасибо! Быстро же он оправился! ))) Мне хотелось, чтобы он подольше пострадал )))
Сам танцует, сам поёт, сам билеты продаёт:)))
Чё это плохо играл? Очень даже хорошо, мы все поверили:))))
Спасибо! В общем Глеб осознал, что от Иланы ему никуда не деться!)) Стадия отрицания пройдена! )) сразу к принятию перейдём или всё же поторгуемся?))
Ну, хоть какая-то стабильность - Глеб по-прежнему гнёт свою линию - это всё из-за Иланы случилось, его на аркане ж захомутали. А он прям отбивался руками и ногами! А она так наседала, так наседала!:))) В конце концов он сдался, потому что от него типа ничего не зависело.
Спасибо! Вот логика у него какая то ))) « а если бы я сказал, ты бы отказалась?» Он сам должен был отказаться если считал себя несвободным… или я чего то не понимаю?
Спасибо! Был бы медведь так не смеялись бы))) может это рысь была, судя по грохоту? )))
Фигасе котяра, сколько шума наделал! Я думала, там покрупнее зверь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена