Книга. "Я (не) буду тебе женой" читать онлайн

Я (не) буду тебе женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, постепенное развитие..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
201
631 43241

Текущий рейтинг:
#2579 в Молодежная проза
#3273 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.08.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Я (не) буду тебе женой"

Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.

Обложка от Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я думала, это еноты :)

Смех, это уже что-то)
Спасибо большое, Эльвира❤️

avatar
21.10.2022, 20:49:28

Спасибо! Главное, чтобы не медведь )) с остальным справиться можно!

Это призрак Веры? Она утопилась с горя, и теперь ее дух будет мстить? )))) Я, кажется, что-то подобное в зарубежном фильме видела :)

avatar
21.10.2022, 07:33:28

Какой-нибудь дикий кабан или медведь влез:)

avatar
20.10.2022, 11:14:29

Спасибо! Точно притопить хочет )))

Маман повелела дружить с женой (хотя бы организмами)? Внук понадобился?

avatar
20.10.2022, 01:19:57

Да ладно, пусть бежит, терять-то уже нечего:))) В смысле, вряд ли Глеб подозревает её в излишней там гордости или ещё что - наоборот, как раз уверен, что гордости у неё нет...

Жёнушку привёз. Сам за продуктами.
Сложно поверить, что так оно и есть, но я рискну, хотя Глеб разочаровал полностью.
Спасибо большое, Эльвира ❤️

avatar
19.10.2022, 01:20:51

Может, он за презиками поехал?:)
(это у меня уже нервное. Ну не хочу думать, что специально кинул её здесь)

avatar
19.10.2022, 01:06:09

Спасибо! Есть где спрятать труп )) и в магазин явно не обязательно было ехать…

avatar
18.10.2022, 01:18:20

Спасибо! С ним страшно в какой то домик ехать )) вдруг захочет внезапно «овдоветь»?

Илане лишь бы не работать ))) Даже не спросила, а есть ли у озера интернет.

avatar
18.10.2022, 07:47:46

Давай триллер! Только вдовой пусть будет Илана:) (куда-то коммент не туда улетел)

Упоминать , что сын не родной? За гранью моего разума.
Из этого разговора можно сделать некие выводы. Глеб другим и быть не мог.
Семейка ещё та(((
Спасибо большое , Эльвира ❤️

avatar
17.10.2022, 15:50:04

Спасибо! Семья у Глеба так себе, зачем надо было напоминать что он неродной сын? И почему Вера обязательно должна быть хищницей хотя себя вполне содержит в отличии от Иланы? Я бы на месте Иланы все-таки попробовала поработать в родительской компании хоть кем нибудь, чтобы иметь хотя бы представление откуда в кошельке (в тумбочке) деньги берутся! ))

Разговор мамы Глеба с сыном мне напомнил случай с моей соседкой. Она начала встречаться с парнем, все было вроде бы неплохо, но потом, когда она ехала с парнем в автобусе, на них накинулась его мать. У моей соседки с детства диабет, и мать парня начала ее унижать при людях, кричать, что им вот такая сноха "второго сорта" не нужна, что им нужна здоровая. Всегда хочется, чтобы карма существовала, чтобы таким женщинам ответочка от вселенной прилетела. Кто им дал право делить людей на сорта?

avatar
17.10.2022, 07:38:35

Ну, в общем-то... И семейка у Глеба не лучше. Хоть по крови он и не родной, оказывается.
Хрен им теперь, а не отцовская компания. Надеюсь, Илана сделает правильные выводы.

avatar
17.10.2022, 05:23:07

Мдааа многое для Иланы стало сюрпризом.
Надеюсь она не захочет,чтобы ее держали за дурочку,например попробует поработать в фирме папы,чтобы разбираться в тонкостях бизнеса,ато с такими родственниками ее могут и облопошить....

Подслушивать разговор плохо, но не в этом случае. Для Иланы это ликбез. Много полезной информации, можно подумать и сделать не только выводы, но и скорректировать свою дальнейшую семейную жизнь.
А не поработать ли ей в компании отца?
Спасибо большое, Эльвира ❤️