Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6796 в Романтическая эротика
#4921 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 18:38:11

Спасибо за жаркое продолжение!!!

avatar
21.06.2020, 17:24:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.06.2020, 14:51:12

Соблазняет

avatar
20.06.2020, 23:55:37

Соблазнении полным ходом идет

avatar
20.06.2020, 17:49:46

Очень жарко. Супер. Очень хочется проду

avatar
20.06.2020, 16:47:26

Ну надеюсь им никто и ничто не помешает)

avatar
20.06.2020, 16:14:33

Жизнь, она такая, никто не знает, что ждет нас завтра, надо жить здесь и сейчас! Пережив покушение, Катюша решила, что пришло время соблазнить Эльмира.
Ириш, спасибо!

Ох, как горячо становится у Кати и Эльвира.
Он долго ждал и наконец-то дождался.

девочка устала ждать, когда этот брутальный самэц решится на тот самый-самый шаг, и сама пришла к Эльмиру. ну давай, мужик, не оплошай! сделай всё красиво и вкусно!! я так думаю, что последние события и подтолкнули Катю к активным действиям по соблазнению (◠‿◕)
ну давайте, ребята, зажгите и погорячее!!! (✷‿✷)

avatar
20.06.2020, 14:34:50

видимо, сейчас будет очень жарко))) спасибо!

avatar
19.06.2020, 21:03:08

Надеюсь ликвидирует засранца.

avatar
19.06.2020, 11:43:36

Спасибо большое за продолжение!

ну раз нашли кто это все творил, то разберись с ним Эльмир раз и навсегда! сколько можно уже ему гадить?! он же ненормальный, монстр без морали и тормозов!!!
ХОРОШО, что остались живы!!!

avatar
19.06.2020, 08:35:42

Хорошо, что с Катей ничего не случилось во время заграничного отсутствия Эльмира! Значит расчет на то, чтоб устранить именно его, а не Катюшу, но как же тогда получается, ведь испортив тормоза и подложив взрывчатку, могла пострадать и Катя, она же тоже была в машине! Значит здесь причастны разные люди и цели у них разные!
Ириш, спасибо!

Эх, теперь бы еще поймать этого гада...
Спасибо

avatar
19.06.2020, 06:55:47

Спасибо за продолжение !!!

avatar
19.06.2020, 06:04:56

Я надеюсь после этой ситуации Катюша пересмотрит своё отношение к Бекетову? Ведь неизвестно, что их ждёт дальше, а никто кроме Эльмира за нее не заступится...