Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6748 в Романтическая эротика
#4875 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот...Посмотрим,что нам приготовила "мама"....

avatar
28.06.2020, 01:16:47

Супер. Спасибо

avatar
27.06.2020, 22:31:52

становится жарковато)

avatar
27.06.2020, 22:19:55

Спасибо большое за продолжение!

Кате пора бы поверить в себя,эти сомнения в отношении Эльмира ни к чему. Но есть ощущение затишья перед бурей.

avatar
27.06.2020, 20:37:09

Вот все хорошо, но Катюша еще не так уверена в своем влиянии на Эльмира! Такими темпами и таким отношением Бекетов быстро переубедит ее!
Ириш, спасибо!

avatar
27.06.2020, 20:23:46

То были куклы для разрядки... А Катя вся для души. Наслаждаться еще время есть.

avatar
27.06.2020, 20:05:25

Спасибо за продолжение))) Кате надо перестать себя недооценивать)))

avatar
26.06.2020, 07:33:25

неужели Даша как-то замешана в этом? Спасибо, Ирина!

avatar
27.06.2020, 01:25:11

Девочки составят сладкую парочку.

avatar
26.06.2020, 08:01:20

Надеюсь вопрос с Дашей для Кати решен, Даша точно ни в чем не замешана и они с Катей подружатся. Держитесь мальчики!
Ириш, спасибо!

avatar
26.06.2020, 07:13:39

Спасибо) ну надеюсь девочкам не скучно будет)

avatar
26.06.2020, 04:08:57

Да уж, гремучий коктейль!))

avatar
26.06.2020, 01:22:14

Да уж представить не возможно. Катя +Даша. Равно гремучая смесь))

avatar
26.06.2020, 00:40:28

Спасибо

ну вот почему всегда так: все хорошо и без какой-то пакости, так нет же эта пакость обязательно проявится?!!!